05 апреля 2013

У меня нет подруг

Как-то так получилось, что со всех моих знакомых и подруг я самая первая вышла замуж и родила ребенка ( в 20 лет). Сейчас мне 22 ... я не скажу, что мне уж так сильно одиноко,часто общаюсь со знакомимы по тел, а вот встретиться... одна беременна ( постоянно плохо себя чувствует), у второй ребенку всего 6 месяцев ( она постоянно дома,а живем мы оч далеко друг от друга) и тд....
Возможно ли здесь найти человека с похожими интересами, с детками примерно одного возраста? Я из Киева ( Деснянский район)

P.S. Вот так понесло))) муж с малым дрыхнут, а я в одиночестве напилась пива ( для меня 0,5 - это уже напилась)))) и ною здесь))))

сорри,если есть ошибки. уже туго соображаю)))
показать весь текст
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
милости прошу в гости) у меня есть Корона)
меня Сп , торговля и тд вообще не прет. не мое)))
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
милости прошу в гости) у меня есть Корона)
издевайтесь-издевайтесь))) вот сейчас возьму и пойду за пивом))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
издевайтесь-издевайтесь))) вот сейчас возьму и пойду за пивом))
думаю вы (кстати можно на ты)) мне 21) пока доедешь....50-тая маршрутка уже или еще)) не ездит
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
думаю вы (кстати можно на ты)) мне 21) пока доедешь....50-тая маршрутка уже или еще)) не ездит
у меня круглосуточный АТБ почти под домом))
сбухаюсь к чертям))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
у меня круглосуточный АТБ почти под домом))
сбухаюсь к чертям))
но-но!))))
нужно спатки тепать, малая рано проснется...)
автор Левый Локоть 05 апреля 2013
у меня тоже будет веселуха завтра)) малый в 10 утра разбудит(
Летчица 05 апреля 2013
сколько у нас еще вечно бухих мам? у которых вечно какие то проблемы, пипец
Весенний Марафон 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
у меня тоже будет веселуха завтра)) малый в 10 утра разбудит(
В 10 утра? я в 6 встаю- приготовить мужу завтрак, поднять детей в сад(2,5 и 4,7), с 8 утра до 13 - диспечером на телефоне работаю - вот уж мечтаю о тишине!
Подтяжка 05 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
В 10 утра? я в 6 встаю- приготовить мужу завтрак, поднять детей в сад(2,5 и 4,7), с 8 утра до 13 - диспечером на телефоне работаю - вот уж мечтаю о тишине!
А поподробней про работу напишите
Весенний Марафон 05 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
А поподробней про работу напишите
Диспечер на грузоперевозки, дают заявку на машину, размещаешь на сайте, звонят водители, если машина подходит,они едут на заказ.
Поросенка 05 апреля 2013
и у меня нет подруг, нет такой верной, доброй, всегда присутствующей подруги, которую стОит только кликнуть и она уже рядом. Нет после того как такая подруга увела любимого человека.
Была попытка сдружиться с одной барышней, детки - одногодки, живет недалеко (на детской площадке, кстати, познакомились), стали ходить друг к другу в гости, детки гуляли, мы трындели за чайком. Потом пару встреч семьями - начала замечать неоднозначные взгляды в сторону моего мужа, постоянные похвалы мужа, при разговоре моего с ней постоянные вопросы - а что любит муж, а что ты ему готовишь, а ему нравиться, а удовлетворяет ли тебя твой муж как мужчина и т.п. яЯ поняла, что такого ’счастья’ мне в семье не надо, прекратила общение.
Вобщем, я не доверяю чужим людям. Есть хорошие знакомые, с которыми поддерживаем отношения, приглашаем и ходим в гости, но души и дверь в семью не имею желания открывать.
Мои верные подруги - это младшая сестра и старшая племянница мужа (они у меня погодки )) 23 и 24 года), хоть я за них и старше немного, но с этими людьми я чувствую себя уверенно
Пушап Ми 05 апреля 2013
Ответ дляЛевый Локоть
издевайтесь-издевайтесь))) вот сейчас возьму и пойду за пивом))
не обижайтесь,но...сейчас может банальшину напишу..
У вас все здоровы?Это счастье!есть что кушать?это счастье!Крыша над головой!Счастье ЕСТЬ!вы походите по темкам..людям есть нечего,А вы в Аимстердам едите)))Счастье же!
поэторму не нойте и не накручивайте себя порчем зря!
Мини-бикини 05 апреля 2013
У меня есть лучшая подруга с 9-го класса дружим и детки в возрасте уже по 11 лет с разницей в один месяц.
Так вот когда мы рожали и росли наши детки до 1 годика мы практически не общались
ну некогда было времени на подруг просто нет.
а с подростанием деток стало легче больше свободного времени и устаканилось все.
Так что автор не переживайте вам надо сейчас заниматься малышом и уделять время папе вашему
а подруги подтянуться со временем.