05 апреля 2013

Девочки, кто хотел себе собаку? породистую и недорого

Девочки ,здравствуйте ,не помню кто создавал вопрос ,что хочет собаку
случайно наткнулась отдают из приюта,им подбросили
девочка лабрадор 3 месяца
http://happypaw.org.ua/shelter/shelter/view/id/78

и,сердце кровью обливается от такого предательства,ньюфаундленд,мальчик,4,5 года
http://happypaw.org.ua/shelter/shelter/view/id/48

Я думаю,они привиты уже,и Вам радость и дело доброе
Телепузик 05 апреля 2013
Как жалко, что я так далеко(((
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
а Вам кто понравился ?
Люблю Поумничать 05 апреля 2013
Это не лабрадор,а метис лабрадора(тобишь переводняк)
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это не лабрадор,а метис лабрадора(тобишь переводняк)
а какая она вырастет?
Телепузик 05 апреля 2013
Ньюфаундленд. Я бы всех забрала, будь моя воля.
Ksu007 05 апреля 2013
а как с ними связаться?
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
или пишите на help@happypaw.org.ua
но я им звоню сейчас ,не берут трубку...
Ksu007 05 апреля 2013
понятно, спасибо
Люблю Поумничать 05 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а какая она вырастет?
Я не знаю,смотря с какой собакой повязали лабрадора,но эта собачка похожа на лабра только ушами и добрыми глазами)))Вы знаете у меня подруга была купила себе корманную собачку за хорошие деньги,и как-то я к ней пришла а на меня выпрыгивает целый волкодав))Оказалось что это и была та самая карманная собачка))))))
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Ньюфаундленд. Я бы всех забрала, будь моя воля.
и мне он,а мы на лето уезжаем...хочу узнать,если его не заберут ,не усыпят ли его,хочу хоть патронаж над ниим пока взять и уговорить семейство,интересно,он к кошкам нормально....
Соня-сонятко 05 апреля 2013
Если бы чистой породы, или хоть знать, кто ее родители... Нам нужна большая собака. Не бойцовских, агрессивных пород. Маленькая у нас уже есть.
А то может получиться, как у нашей соседки. Она хотела собачку маленькую, ей подарили безпородного красивого щеночка, а он оказался помесью ньюфаундленда)))))) и теперь у них живут алабай и ньюф. , а о маленькой собачке она продолжает мечтать.
Телепузик 05 апреля 2013
Узнайте и отпишитесь, плииз.
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я не знаю,смотря с какой собакой повязали лабрадора,но эта собачка похожа на лабра только ушами и добрыми глазами)))Вы знаете у меня подруга была купила себе корманную собачку за хорошие деньги,и как-то я к ней пришла а на меня выпрыгивает целый волкодав))Оказалось что это и была та самая карманная собачка))))))
ну я люблю больших,а мелких-нет,некоторым же не важно-чистокровка или метис,тем более лабрадоров 3 вида,у моего дяди породистая,черная ,щенком была такая же как эта
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Если бы чистой породы, или хоть знать, кто ее родители... Нам нужна большая собака. Не бойцовских, агрессивных пород. Маленькая у нас уже есть.
А то может получиться, как у нашей соседки. Она хотела собачку маленькую, ей подарили безпородного красивого щеночка, а он оказался помесью ньюфаундленда)))))) и теперь у них живут алабай и ньюф. , а о маленькой собачке она продолжает мечтать.
там их много ,я просто этими поразилась,как можно отдать было ньюфа,это порода моего детства,мечта
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
http://happypaw.org.ua/shelter

вот ссылка на каталог собак
Люблю Поумничать 05 апреля 2013
Вот мой мальчик,в детстве))
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
так у Вас золотистый ретривер,боже лапочка,девочки -они другие,я позже позвоню дяде,спрошу породу
Люблю Поумничать 05 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
так у Вас золотистый ретривер,боже лапочка,девочки -они другие,я позже позвоню дяде,спрошу породу
Нет не золотистый,а палевый лабрадор ретривер,золотистый это волосатые лабрадоры)Кстати на втором фото это не мой пес а братишка наш(перепутала малехо)
Люблю Поумничать 05 апреля 2013
Вот для сравнения фото черного карапуза
Вредняжка 05 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Если бы чистой породы, или хоть знать, кто ее родители... Нам нужна большая собака. Не бойцовских, агрессивных пород. Маленькая у нас уже есть.
А то может получиться, как у нашей соседки. Она хотела собачку маленькую, ей подарили безпородного красивого щеночка, а он оказался помесью ньюфаундленда)))))) и теперь у них живут алабай и ньюф. , а о маленькой собачке она продолжает мечтать.
Так там в каталоге есть и большие, и щенки, и взрослые.
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот мой мальчик,в детстве))
ой какое чудо
я в прошлом году подобрала в подъезде, недели через 2-3 после 14 февраля, видать подарком была
так с красным бантиком и выбросили....с...уки
пристоила знакомым-песочная, красивая, добрая
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Вот мой мальчик,в детстве))
сколько такое счастье стоит?
ну примерно от и до?
ой, смотрю...аж мурашки по коже-я бы его замучала бы
Проработник 05 апреля 2013
А вот какая красотуля http://happypaw.org.ua/shelter/shelter/view/id/52
Блин, жалко что некуда брать
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
Девочки ,я дозвонилась,ее зовут Наталья,в смысле женщину по тому номера,лабрадорчика уже забрали УРА!А вот ньюфа пока нет-он очень недоверчивый ,к людям ,а еще больше к собакам,кстати посмотрите их каталог тех ,кого они нашли,там есть и не Киевские собачки,куча хаски,чау-чау
Люблю Поумничать 05 апреля 2013
Ответ дляsnejja
сколько такое счастье стоит?
ну примерно от и до?
ой, смотрю...аж мурашки по коже-я бы его замучала бы
Цены разные,смотря какие родители,если с родословной то от 5тыс до 20тыс
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Цены разные,смотря какие родители,если с родословной то от 5тыс до 20тыс
у черного мальчика-взгляд токооого серцееда
Соня-сонятко 05 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
там их много ,я просто этими поразилась,как можно отдать было ньюфа,это порода моего детства,мечта
Да, я всегда поражалась людям, которые возьмут, наиграются, а потом вывозят куда-то... Хотя бывают разные жизненные ситуации...
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Да, я всегда поражалась людям, которые возьмут, наиграются, а потом вывозят куда-то... Хотя бывают разные жизненные ситуации...
бывают,но оправдана только одна-хозяин умер,во всех остальных случаях надо собаку пристроить,и не в приют...
sneguro4ka79 05 апреля 2013
ну что за сволочи такие-один придурок не спросясь подарил животинку, другой придурок выбросил!извините за грубость, ну уже достало!у меня беспородная собак, дворняжка, я ее очень люблю, а она нас всех как любит!она старенькая, после инсульта еле откачали был полный паралич.и уколы делали. и таблетками пичкали. и носили в туалет, укладывали спать-укрывали. чтоб не мерзла (парализованные конечности плохо снабжаются кровью). когда она сама начала ходить после болезни-я смеялась сквозь слезы!это такое счастье было!!!!а тут выбросили!нет слов кроме матерных!
вот моя красотулька любимая!
автор Налитое яблочко 05 апреля 2013
этот любящий взгляд,слезы наворачиваются...