05 апреля 2013

Наглость аферистов не имеет границ

Нам с мужем по 25 лет, но по некоторым обстоятельствам живем с его родителями. Домашний стационарный телефон я игнорирую, так как мне никто не звонит.
Сегодня ночью в 00:31 раздаеться звонок, свекровь взяла трубку, о чем то поговорила... Потом зашла к нам в комнату что то проботмотала и опять ушла. Когда я вышла из комнаты, свекровь сообщила, что мой муж (ее сын) в милиции, задержаный беркутом в центре города на остановке за хулиганство (кто то гогото побил). Якобы звонил он и плакал в трубке, и просил о помощи... А потом якобы говорил следовотель и угрожал завести дело... по статье.... Или в обмен на 8000 грн они его мало того что отпустят еще и домой привезут. Я набрала мужа, он спокойно езал с командировки... И уже через 30 мин должен быть дома. На очередной звонок "следователя" ответила я. Несуразная речь, нечеткость объяснений и несложеность в обстоятельствах, навели трезвость в моих сонных мозгах. "Слелователь" не мог назвать ни фамилию ни отчество, ни возраст моего мужа, и даже как он выглядет. Скрепя зубами он укрожал мне статьями и судимостью... Я ему ответила что все вопросы решаються в белый день а не  ночью; что сейчас я только могу приехать к нему в участок и оговорить все обстоятельства - на что мне не был дан не отдел ни адрес ни телефон.
В итоге муж приехал, мы все дружно попили чай и лягли спать
показать весь текст
автор Секретница 05 апреля 2013
Меня остановыла мысль
1. Мой муж не плачет
2. Маме б он точно не позвонил - что бы не травмировать
3. Позвонил бы другу из милиции, папе, а потом мне
4. Он не помнит домашний номер телефона
5. Он на машине, и за всю жизнь не участвовал не в одной драке, все решал разговорами
6. Все вопросы решаються утром!!!!