05 апреля 2013

регистрация в садик

Деовчки, расскажите , что за новые правила, по поводу электрнной регистрации в ДНЗ? Зачем это нужно? Как это делается? Чем это нам всем грозит??
oksini80 05 апреля 2013
olima 05 апреля 2013
Ого, а я о таком и не слышала даже. Надо срочно сходить в гороно
Оле Лукойе 05 апреля 2013
Пролистала инфу на эту тему. Я так понимаю - очередное нововведение в сфере ДНЗ. Пару лет назад ввели электронную базу дет.садов - сравнительно упростили этим подачи кол-ва детей в районо (раньше подавали по телефону, пока дозвонишься да отчитаешься....), контроль прибытия\ухода\перевода детей.... Мне кажется что эл.регистрация - попытка облегчить запись реб. в детсад. Там вроде кроме заявления от родителей еще написано указать от 1 до 5 дет.садов. Видимо если в 1 мест не будет к тому времени как Ваша очередь подойдет, то Вам могут предложить место в другом (из вашего списка)... Как то сумбурно, но надеюсь понятно...
Оле Лукойе 05 апреля 2013
Пока строчила - ссылок на кидали =)
Оле Лукойе 05 апреля 2013
miracle_l 09 апреля 2013
я зарегистрировалась на сайте, написано - ’після реєстрації заявник на порталі portal.microsoftonline самостыйно стежить за рухом у реєстрі майбутніх вихованців’
Я зашла на этот портал сменила пароль (при первом входе меняется), но там не вижу никакой очереди.
В разделе - Стан запису до ДНЗ - пишет ’Помилка веб-частини: Помилка запиту на виконання ізольованого коду.’
На главной только предлагает ’За цим посиланням, ви можете знайти зручний дитсадок поруч та подати Заявку на Реєстрацію’.

Подскажите, кто знает, где смотреть очередь????
pellagiya 16 апреля 2013
я тоже зарегистрировалась на сайте,и тоже заходила на портал и та же проблема.
Подошла в дет.сад и узнала у заведующей,что надо всё равно идти в админ-ю и регистр-ца ещё и там
miracle_l 16 апреля 2013
девочки, я на следующий день ездила в администрацию, сказали, что на сайте она сейчас не работает, поэтому на данный момент не действительна, только личная явка в районо.
VIrisha 19 апреля 2013
Только из-дет сада.....’чудная система’
Берете паспорт и свидетельство о рождении и топаете Городской разрешительный цент либо по районам http://kp.ua/daily/090413/388329/print/
Пишете заявление, выбираете 5 садиков..Вам дают бумажку с 4х-5ти значным номером, делаете 5 копий и разносите по садикам
А потом сидите и ждете, авось повезет и вы по спискам попадете в какойто из этих садиков - можете и не попасть Даже по месту прописки

Вобщем напоминает систему с поступлением в ВУЗы...
Все как в нашем государстве - через Ж и для удобства простого народа
Фиона Шрековна 22 апреля 2013
Это только Киев или везде нужно регистрироваться?
Жаннет22 22 апреля 2013
кошмар
elenandfriends 24 апреля 2013
Как все-таки хорошо, что хоть в Харькове такого еще не ввели
Жаннет22 29 апреля 2013
а какой пароль по умолчанию вначале у всех?
VIrisha 01 мая 2013
думаю что разный, как и многие программы при регистрации генерирует абракадабру букв и цифр.......

Хотя смысла от того логина и пароля?Портал не работает и никакой очереди отследить нельзя.........только ’работа ’ с заведующими
pellagiya 05 мая 2013
Портал уже заработал.
Моя старшая дочка ей 4 в списке 2я,а младший,2года в списке 11й