05 апреля 2013

Ну вот как так можно?

Уже наверное всю совесть растеряли продавцы,гонясь за выгодой.
Пример,вот эти футболки
цена у одного продавца  https://www.kidstaff.com.ua/tema-819246.html  и у другого,где цена в три раза выше  https://www.kidstaff.com.ua/tema-5009193.html
И  что здесь скажешь,когда на Киде такие продавцы!(Это печально
Намакушка 05 апреля 2013
Белоснежко 05 апреля 2013
ааа,ну так то же Yanka_GUESS,известная тут личность..
Сумчатая кошка 05 апреля 2013
Ну каждый хочет заработать!!! Зажрались. Только ленивый купит за 160 грн. А тот кто хочет всегда найдет дешевле
Пэрисхилтонша 05 апреля 2013
а футболки классные ?
пойду за 40 прикуплю.
Пасти Ла 05 апреля 2013
это жесть.......больше на 120 грн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пасти Ла 05 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
ааа,ну так то же Yanka_GUESS,известная тут личность..
Чем он аизвестна?
mazira 05 апреля 2013
Ну вот и соответственно,у одного продавца 584 отзыва,у другого 0.
Удачная 05 апреля 2013
это рынок. кто какую цену хочет, такую и ставит. а ваше дело промониторить этот рынок (при желании) в поисках приемлимой для вас цены. втридорога вас же не заставляют покупать.
Белоснежко 05 апреля 2013
Ответ дляПасти Ла
Чем он аизвестна?
кому читал темку про **чернобурку**,тот в курсе
автор ТАЗератти 05 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а футболки классные ?
пойду за 40 прикуплю.
С виду,-да,а там кто его знает.Возможно картинка ’поломается’ после несколько стирок
ЯспАкойнаЯ 05 апреля 2013
я сама занимаюсь этими футболками и хочу сказать,что у одной просто укр пошив,а у другой реально Турция! укр пошив ну просто ужас((( хотя,почти все ходят в них,а Турецкие совсем другого качества и есть бирка черная на воротнике и сзади железная лейба!!! так что будьте бдительны!!!!
Перловая Кашка 05 апреля 2013
автор, чего вы лезете? зависть? какое Вам дело до заработка других?
Все должны продавать бесплатно??
автор ТАЗератти 05 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
автор, чего вы лезете? зависть? какое Вам дело до заработка других?
Все должны продавать бесплатно??
При чем здесь это?Чему завидовать???Но если здесь людей обманывают прям на ровном месте,почему не предупредить других?!
автор ТАЗератти 05 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я сама занимаюсь этими футболками и хочу сказать,что у одной просто укр пошив,а у другой реально Турция! укр пошив ну просто ужас((( хотя,почти все ходят в них,а Турецкие совсем другого качества и есть бирка черная на воротнике и сзади железная лейба!!! так что будьте бдительны!!!!
Так у автора,где по 40грн,в шапке объявления написано-Турция
Радость моя 05 апреля 2013
да, все оно одно, на опте по 35 грн видела... а за 40 грн пусть картинка хоть и совсем слезет, на след сезон новую купите, а вот если так же облезет та , что подороже, обидней будет:))
Перловая Кашка 05 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
При чем здесь это?Чему завидовать???Но если здесь людей обманывают прям на ровном месте,почему не предупредить других?!
в чем обманывают??
Вам дают картинку товара, описание. И цену, которую установил продавец.
Ваше дело - купить или пройти дальше.
ЯспАкойнаЯ 05 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Так у автора,где по 40грн,в шапке объявления написано-Турция
ну это точно фигня! не верьте!!!
Аноним Секретарь 05 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
При чем здесь это?Чему завидовать???Но если здесь людей обманывают прям на ровном месте,почему не предупредить других?!
почему обманывают?это рынок , каждый продает за ту цену которую хочет!это его право!лучше б покупателей вот таких как вы было меньше , от таких обычно проблем выше крыши , а заработка 2 грн.
snejja 05 апреля 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я сама занимаюсь этими футболками и хочу сказать,что у одной просто укр пошив,а у другой реально Турция! укр пошив ну просто ужас((( хотя,почти все ходят в них,а Турецкие совсем другого качества и есть бирка черная на воротнике и сзади железная лейба!!! так что будьте бдительны!!!!
че о лейб не видать, ни там ни там
автор ТАЗератти 05 апреля 2013
Ответ дляПерловая Кашка
в чем обманывают??
Вам дают картинку товара, описание. И цену, которую установил продавец.
Ваше дело - купить или пройти дальше.
Я уже здесь много лет,по этому могу сказать одно,что это мамская доска обьявлений.И здесь всегда было выгодней покупать,чем на рынке или в магазинах,так как наценка на товар дорогостоящий,никогда не превышала 30%.А здесь на какой то футболке навар 120грн.Ну это нормально?
\Я понимаю,что все хотят кушать,тогда с такими запросами на рынок нужно идти или в бутик,где цены выставляют в 5-ть раз дороже
serbinat 05 апреля 2013
Всё верно,Одесса каждый год шьёт и продаёт на 7 км футболки со скопированным с дорогих футболок принтом. 2 года назад закупочная была около 22 грн.Вот и получилось у продавца 40 грн-всё верно.Но не могу сказать ничего плохого по качеству,на 7 км. их продают в разных местах.Надо знать у кого брать,так как шьют их не в одном месте.Разница в швах и в ткани даже у сшитых в Одессе.
УраганнаЯ 05 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
При чем здесь это?Чему завидовать???Но если здесь людей обманывают прям на ровном месте,почему не предупредить других?!
почему обманывают, вот некоторые на айфон фоткают-это же статусность показать заодно
ну и заработать на него тоже ж нужно
Чучело-Мяучело 05 апреля 2013
Уже достали такие темы! Вам что заняться нечем? Покупайте, где дешевле. Кстати я не продавец футболок.
Пусин Кукин 05 апреля 2013
Ответ дляБелоснежко
кому читал темку про **чернобурку**,тот в курсе
расскажите
КлараЦеткин 05 апреля 2013
Мдааааа а потом плачутся нет продаж, и наценочка всего лишь 10%, брехуны и спекулянты(((
Кидстаффовна 05 апреля 2013
Я думаю не факт, что футболки одного и того же производителя и по одной цене в закупке, а от автора тошно.
Я молча смотрю-выбираю, а не базар создаю, как вы.
Поговорка: ’Дурак не догадается, а умный промолчит.’ про вас, автор.
КлараЦеткин 05 апреля 2013
Я считаю, что такие ТЕМЫ как создал Автор -- НУЖНЫ! Чтобы люди видели обман и не велись.
автор ТАЗератти 05 апреля 2013
Ответ дляКидстаффовна
Я думаю не факт, что футболки одного и того же производителя и по одной цене в закупке, а от автора тошно.
Я молча смотрю-выбираю, а не базар создаю, как вы.
Поговорка: ’Дурак не догадается, а умный промолчит.’ про вас, автор.
и вам всего хорошего)На хамство отвечать не стану
serbinat 05 апреля 2013
Да просто зачем вообще покупать футболки с принтами,которые имеют массу копий.Есть большой выбор других.
автор ТАЗератти 05 апреля 2013
Ответ дляserbinat@list.ru
Да просто зачем вообще покупать футболки с принтами,которые имеют массу копий.Есть большой выбор других.
А как же ’грудь’?Если её вообще нет,а здесь за 40грн,сразу 3-й)