05 апреля 2013

Вспомните интересный, смешной мульт, не детский

Девушки, а вы смотрите (смотрели) анимационные сериалы, мультики. Но не детские, а для взрослых (не в смысле япоское аниме - привет троллям). Подскажите название или бросьте ссылкой
автор Any 05 апреля 2013
Начну первой

Панни Моника 05 апреля 2013
:))) хотела тоже про свинку кинуть:)
iolanta88 05 апреля 2013
’Оазис Оскара’ мне очень нравится
Вкаблучках 05 апреля 2013
а мне французский про жуков
автор Any 05 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
а мне французский про жуков
О, точно малискин
ksenia87 05 апреля 2013
посмотрите ’теркель і халепа’ в переводе м1 ))
Называйте меня Повелитель 05 апреля 2013
Ответ дляAny
О, точно малискин
а я их минюсклами называю))
автор Any 05 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
а я их минюсклами называю))
я французский не знаю поправьте, кто знает
Wojcik UA 05 апреля 2013
’масяня’ - в свое время с мужем упивались этим мультом)
Acapulco 05 апреля 2013
Этот советую посмотреть всем принцессам, которые принцев ждут.

dragonflylui 05 апреля 2013
Я Люблю Миядзаки - Ходячий замок Хоула, Ведьмина доставка, Небесный замок Лапута, Навсикая из долины ветров, Мой сосед Тоторо и Рыбка Поньйо на утесе - любимые мульты Белки сейчас. До дыр уже засмотрены))) Унесенные призраками, Принцесса Мононоке.
Потом есть еще Ганц - это мясо. но мне нравится,
Называйте меня Повелитель 05 апреля 2013
Ответ дляAny
я французский не знаю поправьте, кто знает
то не по французски, то по-моему))
takaya.78 05 апреля 2013
Ронал-варвар очень нам понравился
минюсклы и свинка тоже классные
Лиленок 05 апреля 2013
Уоллес и Громит
dragonflylui 05 апреля 2013
из европейских у меня в фаворитах - Тройняшки из Бельвиля и еще много. щас быстро и не вспомню. буду добавалять по мере просветления в голове
Мышка L 05 апреля 2013
я могу вспомнить только South park, симпсонов и Minuscule (букашки), дите от букашек хохотал так,что стены дрожали:)))
Лиленок 05 апреля 2013
Ответ дляtakaya.78
Ронал-варвар очень нам понравился
минюсклы и свинка тоже классные
dragonflylui 05 апреля 2013
http://asia-tv.su/load/polnometrazhnye_anime/polno... вот тут полно описаний на японцев и корейцев, аниме. я пересмотрела процентов 80%, может быть кроме последних с 2011 года, бо нема колы)))) дети, знаешь ли))))
dragonflylui 05 апреля 2013
Ди охотник на вампиров - не детский, но интересный.
Мои соседи Ямада - прикольный мульт для всей семьи, скорее в ржачной форме о культуре япошек)
oksini80 05 апреля 2013
Pixar короткие мультики прикольные

dragonflylui 05 апреля 2013
Еще люблю мульт - побег из курятника ))))) веселый очень
и еще когда-то был любимый - Долина папаротников
dragonflylui 05 апреля 2013
о, да - Пиксаровские короткометражки мои любимки
а еще наша студия Пилот короткометражки выпускала - Лифт называется. Там завались прикольный было мультов, смешных и грустных, но клевых
romahsca 05 апреля 2013
Ответ дляВкаблучках
а мне французский про жуков
Да, суперовый.
Лорка-хлорка 05 апреля 2013
А нам Шрек очень нра все части, Ледниковый период. Не назову их детскими совсем)))
Виниловая пластинка 05 апреля 2013
’Десантник Стёпочкин’! Первая часть - супер! Остальные не смотрела.
dragonflylui 05 апреля 2013
из европейских вспомнились Бернард многосерийная короткометражка про дурноватого медведя, Балбесы, Иллюзионист. Польский был мульт как-то назывался - Сила падения или Исскусство падения - рекомендую!!! ни разу не детский, но ржачный, черный военный юмор)
Эллизиум - вроде япохи или корейцы - прикольный и Эльфийская песня (если не хинтай только, что-то всплыло в голове)
dragonflylui 05 апреля 2013
да, точно - фолен арт http://www.kinopoisk.ru/film/141586/
Я не в теме 05 апреля 2013
´на краю земли´- ржач, обожаю его
romahsca 05 апреля 2013
dragonflylui 05 апреля 2013
Могила светлячков - недетский мульт про войну и потерю и любовь. япония, реж Такахата