05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

Birist 05 апреля 2013
+50 грн. на карту 5167987202958118 Андреева Инна
Держись, манюнька!
Тимаша 05 апреля 2013
Давайте поддержим ребёночка. Сумма реальная.
delf_09 05 апреля 2013
підтримаєм маленьке сонечко! сума не така велика.
+50грн.
автор VR-2004 05 апреля 2013
Девочки! Спасибо Вам, родные... сижу и плачу...
Спасибо, что есть неравнодушные люди! Так иногда тяжело пробить стену непонимания...
Но Слава Богу, на Кидстафе есть добрые и отзывчивые люди!!!
margorita881 05 апреля 2013
Пожалуйста, помогите крошечке...она так хочет видеть, держать головку и бегать с детками!!!!
Birist 05 апреля 2013
В помощь Сашеньке выставляю лот на продажу:
Платье Youngland в размере 4Т. Лучше брать на возраст 3-3,5 г. (мы надевали в 4 года при росте 104 см. и весе 14,5 кг). Надето 1 (!) раз в церковь на Пасхальную службу.
Пошив очень качественный. И лиф, и юбочка платья на подкладке. Лиф трехслойный, но абсолютно не громоздкий и не колючий, ребенку в нем комфортно (ничто нигде не колет и не натирает), поскольку все ткани мягкие: низ лифа - подкладочный шелк, середина - атлас, верх-подобие фатина, только гораздо более мягкого, расшит розами из этой же ткани. Юбка имеет подкладку и дополнительный волан для пышности. Длина 56 см, ширина подмышки 30 см. (Пересылка только НП, самовывоза сейчас нет-приношу искренние извинени).
Цена: 130 грн. (в объявлении 180 грн), оплачивать 50 грн. на карту 5167987202958118 Андреева Инна в помощь Сашеньке, 80 грн.-на мою карту (сообщу в ЛС).
автор VR-2004 05 апреля 2013
Да, друзья! Если у кого нет материальной возможности, но есть что предложить в кач-ве ярмарки - нам и ТАКОЙ способ очень поможет! Любые средства! Пожалуйста!!! Не проходите мимо! Малышка уже столько всего прошла....
vvs2002 05 апреля 2013
Поднимаю темку!!!!!!!!!!
vvs2002 05 апреля 2013
Сделал рассылк упо знакомым....Очень надеюсь на помощь, но...знаю по опыту, что это проблематично...
kj1013 05 апреля 2013
Сегодня перечислю немного.Потом отпишусь.
kj1013 05 апреля 2013
Очень жалко малышку!!!!
kj1013 05 апреля 2013
Включены три информера с 5-го апреля.
nadezda34 05 апреля 2013
Как много малышей требуют нашей помощи!!!
nadezda34 05 апреля 2013
Сегодня обязательно переведу денежку и отпишусь
nadezda34 05 апреля 2013
А сумма к сбору совсем маленькая осталась, мы просто обязаны помочь малышке!!!
Ласунчик 05 апреля 2013
Может перекинуть часть денежки с других ярмарок,где чуть больше времени осталось?
vvs2002 05 апреля 2013
Итак, через пару часов одна девочка точно кинет немножко. Сейчас я перекину чуток от себя.
nadezda34 05 апреля 2013
Ответ дляЛасунчик
Может перекинуть часть денежки с других ярмарок,где чуть больше времени осталось?
Это надо с девочками внутри каждой ярмарки обсудить. Так как сейчас несколько ярмарок сразу идет, то и сборы там небольшие. Но поговорить с организаторами стоит.
luda14 05 апреля 2013
+20 грн через Приват24
Удачи и здоровья, а также побольше небезразличных людей!
Ласунчик 05 апреля 2013
Очень красивые черные туфли Маскотт р38
верх черный замш, внутри кожа, оригинальная отделка
очень удобные туфельки , кто хоть раз обувал этот бренд знает -каблук не чувствуется
Одеты один раз в помещении на ковролине, родные набойки не затерты совсем
Состояние новых.
стелька 25см, каблук 8,5см.На неполную ногу
Из-за вспышки получились бледнее чем в жизни 230грн на карту маме
vvs2002 05 апреля 2013
P24A469958653193678 05.04.2013 15:22 АНДРЕЕВА ИННА АЛЕКСАНДРОВНА UAH 35.18 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Шпичак Валентина Сергiївна проведен

25 - от меня

10 -от Тани (подруги)

Давайте хоть по чуть-чуть каждый - и сумма соберется!
Birist 05 апреля 2013
В помощь Сашеньке выставляю лот №2 на продажу:

Демисезонные сапожки Twig, размер 28 (11 US), привезены из США, маломерят, идут скорее всего на размер 27 средний подїем, по стельке измерить невозможно (стелька не вынимается, рука внутрь не влазит, чтобы измерить), поэтому по стельке примерно 17,5 см (погрешность 2-5 мм). Привезены из США, изготовлены в Мехико.
Верх и подкладка из натуральных материалов: верх - нубук, подкладка и стелька - кожа.
Обуты один раз. Состояние на 4+. (Пересылка только НП, самовывоза сейчас нет-приношу искренние извинения).
Цена: 170 грн., оплачивать 50 грн. на карту 5167987202958118 Андреева Инна в помощь Сашеньке, 120 грн.-на мою карту (сообщу в ЛС).
luda14 05 апреля 2013
а тут можна и лоты?? т е пожертвования с продаж?
автор VR-2004 05 апреля 2013
Девочки, спасибо! И за информеры, и за рассылку и за денежку! Все способы хороши!
Только с других ярмарок не нужно денежек перечислять. Те же ярмарки другим малышам, и там тоже есть риск не успеть, даже если и сроки чуть дольше... когда-то сроки подходят к концу! Я не прощу себя, если буду просить с других ярмарок.
Но если можете выставить что-то на продажу и в этой темке, в поддержку Сашеньки, или помочь другими посильными для Вас способами - буду Вам безмерно благодарна!
Эту подъемную и посильную сумму нужно собрать к 7 числу. потом есть запас времени - 2 недели чтобы собрать ок. 3,5 тыс. долларов.... потом еще и еще... Общая сумма на весь курс лечения по счету + питание и перелет = 21892 тыс. долларов. Собрано 7445 долларов.
vvs2002 05 апреля 2013
Видно у меня на аватаре Сашулю?
vvs2002 05 апреля 2013
мне видно пока что цветочек.........Хотя АВУ меняла...
lilia1988 05 апреля 2013
Девочки почему так детки болеют, страшно....
lilia1988 05 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
Видно у меня на аватаре Сашулю?
Да есть Сашуля
Birist 05 апреля 2013
В помощь Сашеньке мой лот №3:

Новые туфли Soft Style (HUSH Puppies Company) р. 40, по стельке указано 27,5 см, реально - 26,5 см. Каблук 6 см. Материал верха и подкладки - hand made.
Реальное фото - по запросу.

Цена: 170 грн., оплачивать 50 грн. на карту 5167987202958118 Андреева Инна в помощь Сашеньке, 120 грн.-на мою карту (сообщу в ЛС).
femina-namiko 05 апреля 2013
обязательно кину что-нить!!!!держись, сашенька!