05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

показать весь текст
автор VR-2004 05 апреля 2013
Ответ дляKlinika
ой, детское. Новое, но без бирок, пардон :)
Лоты супер! Мамочки девочек - налетай! жаль мы еще очень-очень маленькие... долго ждать :))

Девочки, есть еще такая тема!
Я рада представить Вам фотошоп-марафон от Натальи Чобаня-Герзанич!
Она очень активно помогала в группе Дани Воробей, Вовы Поникаровских! Все ее знают, нашу умницу, красавицу и талантливую девушку!

Список услуг смотрите на фото! Цена - от 10 грн! :)
автор VR-2004 05 апреля 2013
И еще такая тема:
- Любимые и дорогие киевляне! Сашенька приглашает Вас в субботу 6 апреля в 13:00 в Мариинский парк. Собираемся возле центрального входа в Мариинский палац. С собой брать: ящичек для сбора денег, листовки, хорошее настроение и желание помочь малышке. За Вашу материальную и физическую помощь - фото нашей большой семьи. Бонус - еще 1 личное красивое фото. Кто желает, останется с нами дособирать деньги на Майдане и Крещатике. Сашенька нуждается в нашей с Вами доброте и щедрости! Спасибо, ждем всех Вас с нетерпением! П.С.: Кто будет точно, пишите плиз, админам в личку))) Если не можете помочь собрать деньги, то просто разгромите свою копилочку) принесите к Мариинке. А мы Вам - фото) Еще раз спасибо!
Будет много интересного! Шарики, конфетки, парфюмки, фото и веселое настроение!
+25 малышке, верю, что мы успеем
Birist 05 апреля 2013
Ответ дляKlinika
и еще одно
Новое платтячко Marks@Spencer ярко-оранжевого цвета. плотное ХБ. Рост не стоит. Грудь сделана резинкой с вышивкой. На спинке до талии пуговицы и сзади завязывается поясок. длина 75, ширина по поясу 32 (+ - 1 см)
50грн. перечислять на карточку для Саши
А ширину от проймы до проймы можно уточнить? И на какой возраст оно примерно идет?
vvs2002 05 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
И еще такая тема:
- Любимые и дорогие киевляне! Сашенька приглашает Вас в субботу 6 апреля в 13:00 в Мариинский парк. Собираемся возле центрального входа в Мариинский палац. С собой брать: ящичек для сбора денег, листовки, хорошее настроение и желание помочь малышке. За Вашу материальную и физическую помощь - фото нашей большой семьи. Бонус - еще 1 личное красивое фото. Кто желает, останется с нами дособирать деньги на Майдане и Крещатике. Сашенька нуждается в нашей с Вами доброте и щедрости! Спасибо, ждем всех Вас с нетерпением! П.С.: Кто будет точно, пишите плиз, админам в личку))) Если не можете помочь собрать деньги, то просто разгромите свою копилочку) принесите к Мариинке. А мы Вам - фото) Еще раз спасибо!
Будет много интересного! Шарики, конфетки, парфюмки, фото и веселое настроение!
Класс! Буду очень стараться, отпишусь....Если бы хоть немножко раньше, с манюней бы пришла..А так, в 14.00 спать надо укладывать..Но попытаюсь что-то придумать!
автор VR-2004 05 апреля 2013
Ответ дляТатьяна Садовникова
+25 малышке, верю, что мы успеем
Спасибо большое!
автор VR-2004 05 апреля 2013
Приходите!!! Чтобы все получилось нам нужны ЛЮДИ! Мы в 2-м с Наташей, как показывает практика не добьемся успеха.
Шарики и конфетки уже куплены, я принесу вкусненькие пробнички духов! Будем фотографироваться, помогать и искать помощи!
Если что, стучитесь мне в ЛС, обмен телефонами нужно произвести!
Klinika 05 апреля 2013
очень хотела бы прийти, но не могу, у ребенка пневмония, но мысленно буду с вами и в ваше отсутствие апать темку :)
Klinika 05 апреля 2013
Ответ дляBirist
А ширину от проймы до проймы можно уточнить? И на какой возраст оно примерно идет?
отпишитесь мне плиз в личных сообщениях, чтоб не потерять вопрос, сейчас на арботе, буду дома - померяю
автор VR-2004 05 апреля 2013
Ответ дляKlinika
отпишитесь мне плиз в личных сообщениях, чтоб не потерять вопрос, сейчас на арботе, буду дома - померяю
Лечитесь! Это ж надо... весной и пневмония :(((((
Klinika 05 апреля 2013
спасибо, наши проблемы по сравнению с другими мелочь, поправимся, это вы держитесь и главное верить, что все получится!
Наташа Київ 05 апреля 2013
Любимые и дорогие киевляне! Сашенька приглашает Вас в субботу 6 апреля в 13:00 в Мариинский парк. Собираемся возле центрального входа в Мариинский палац. С собой брать: ящичек для сбора денег, листовки, хорошее настроение и желание помочь малышке. За Вашу материальную и физическую помощь - фото нашей большой семьи. Бонус - еще 1 личное красивое фото. Кто желает, останется с нами дособирать деньги на Майдане и Крещатике. Сашенька нуждается в нашей с Вами доброте и щедрости! Спасибо, ждем всех Вас с нетерпением! П.С.: Кто будет точно, пишите плиз, админам в личку))) Если не можете помочь собрать деньги, то просто разгромите свою копилочку) принесите к Мариинке. А мы Вам - фото) Еще раз спасибо!
Будет много интересного! Шарики, конфетки, фото и веселое настроение!
Наташа Київ 05 апреля 2013
Ответ дляvvs2002
Класс! Буду очень стараться, отпишусь....Если бы хоть немножко раньше, с манюней бы пришла..А так, в 14.00 спать надо укладывать..Но попытаюсь что-то придумать!
Спасибо! С нетерпением ждем!
Наташа Київ 05 апреля 2013
Фотошоп марафон - это я))) Пишите)
Ласунчик 05 апреля 2013
поддержу темку
femina-namiko 05 апреля 2013
давайте поможем девочке!!!!!
tatyana_1982 05 апреля 2013
Поддержим!Желаем здоровья!
godeska 05 апреля 2013
Подниму тему!!!Поможем Малышке
nadezda34 05 апреля 2013
не получилось пополнить ч\з бокс
завтра пойду в отделение и пополню там
occsana 05 апреля 2013
Шапочка PUPPIL (внутри утеплена , сзади затягивается резиночка, носили очень мало.Комплект вещей(джинсики , два свитерка, курточка ПАЛОМИНО, шапочка) для мальчика 2-3,5 лет. Состояние хорошее/отличное. Всё за 150,00 грн . Денежку на карту для Саши.
автор VR-2004 05 апреля 2013
Девочки, спасибо!
Все еще актуально! Кто завтра из Киевлян хочет присоединится к нашей акции? - ФОТО - прогулка! Весело и с пользой!
В программе - общее фото участников + персональное фото. Шарики, конфеты, парфюмки!
От Вас - посильная материальная помощь или помощь в сборе средств Сашульке.
Встреча в 13.00 возле входа в Мариинский дворец.
pokaa 05 апреля 2013
Владочка, и мне хочется к вам на акцию(((. Будут у меня поступления, обязательно переведу еще немножко.
автор VR-2004 05 апреля 2013
Ответ дляpokaa
Владочка, и мне хочется к вам на акцию(((. Будут у меня поступления, обязательно переведу еще немножко.
Приходите! Придете? Мы будем очень рады!!!!

Девочки, посмотрите какие все сегодня молодцы! Вот сегодняшний обновленный отчет!

На первый этап лечения к 7.04 осталось собрать 598$. Общий счет 18292$+ доп.расх.3600$=21892$. Собрано на 05.04. 7993$ . Осталось 13899$

Нам осталось 598 долларов собрать за 2 выходных дня! Осилим? это чуть меньше 5 тысяч гривен!
kj1013 05 апреля 2013
Хотела скинуть деньги,что-то приват24 парится.Онлайн поддержка морозится.Завтра попробую еще.
Maaja 06 апреля 2013
Продам вельветовые брюки в хорошем состоянии, фирмы Olivia.Размер 42. Талия -82см, Вн.шов-70см,боковой-101см бедра -96см Цена-45грн
vvs2002 06 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
Приходите! Придете? Мы будем очень рады!!!!

Девочки, посмотрите какие все сегодня молодцы! Вот сегодняшний обновленный отчет!

На первый этап лечения к 7.04 осталось собрать 598$. Общий счет 18292$+ доп.расх.3600$=21892$. Собрано на 05.04. 7993$ . Осталось 13899$

Нам осталось 598 долларов собрать за 2 выходных дня! Осилим? это чуть меньше 5 тысяч гривен!
а напишите мне в личку мобильный свой, вдруг, получится у меня завтра приехать! очень буду стараться, уже все варианты продумываю.
Гандзя 06 апреля 2013
Продам демисезонные ботиночки на мальчика 2 годика, размер 25.
В хорошем состоянии, кожаные.
По запросу предоставлю больше фотографий и промеры.
Цена 70 грн., возможен торг до 50.
Смогу передать их 8.04. вечером в Киеве, район Оболонь.
Гандзя 06 апреля 2013
ап
алена12345 06 апреля 2013
Поддержу Сашулю
Гандзя 06 апреля 2013
Сашеньке желаю сил, здоровья, удачи и везения во всем! Чтобы все звезды сошлись как надо, чтобы все прошло гладко, чтобы маленький человечек поправился!