05 апреля 2013

МАРАФОН для 2-х летней Сашеньки Андреевой. Вылет через 2 дня Помогите

Дорогие мамочки кидстафа!
Обращаюсь к Вам как волонтер группы помощи маленькой Саши Андреевой
(2 г., ДЦП, гидроцефалия, пороки глаз).
Группа помощи в контакте: http://vk.com/pomogi_sashenke
Тема на кидстафе: https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
У нас ситуация СОС!
Наши девочки вылетают вночь с 6 на 7 апреля, в клинику попадают 7 апреля!
На первый этап лечения, который продлится 2 недели осталось собрать 1146 долларов!
Сроки горят, ведь по сути осталось 2 дня до вылета, денег не хватает и взять не откуда!

Краткая история болезни:
Хоть Саша и маленькая девочка, но она настоящий борец. Когда Саше был всего месяц, врачи выявили врожденную патологию органов зрения и сказали, что девочка никогда не сможет видеть. Несмотря на то, что Инна Андреева осталась одна с двумя детьми, она сражалась за здоровье дочери! Четыре операции на глаза и вопреки прогнозам врачей, в семь месяцев Саша увидела мир!

В результате отека мозга после перенесенного бронхита и клинической смерти Саша СНОВА потеряла зрение и ЗАНОВО учится ходить, сидеть и говорить.
ДО ТРЕХ ЛЕТ необходимо пройти полный курс реабилитации. К сожалению, сейчас от мамы Саши мало что зависит. Для дальнейшей борьбы за новую жизнь Сашеньке необходимы 22000 $ на лечение в Китае (кл. Аркан-Байван). Это последняя надежда на восстановление зрения!

Возможности семьи исчерпаны и взять денег больше негде, надежда только на неравнодушных людей.
«Прошу вас, помогите моей малышке!», - обращается ко всему миру мама Сашеньки.

По прибытию в клинику, мама сразу должна оплатить сумму - примерно 8591 $ (это 3 подсадки стволовых клеток + 1 мес. проживания + 1 мес. услуги переводчика. Оплата за жилье+ переводчик производится помесячно).
Подсадка недостающих клеток проводится в течении 2-х недель.

Таким образом, СУММА К СБОРУ на 7 апреля - 8591 $. Собрано 7445 $, осталось собрать 1146 $

Далее у нас есть 2 недели на сбор средств следующего этапа -
медикаментозное лечение+ реабилитация на 3-4 недели. Это будет стоить в районе 3 - 3,5 тыс. $. Сумму нужно будет внести сразу.

Что важно знать. Если указанную сумму не собрать к прибытию в клинику, то лечение стволовыми клетками не начнется. Его нельзя пройти "потом". Если сразу данная терапия не проводится, то после мед. лечения и реабилитации, они клетки не подсаживают. А только на них основная надежда! Т.к. это недостающие клеточки, которые отвечают за движение, зрение, и т.д.!

Прошу Вас, добрые люди! Давайте поднажмем и соберем ребенку на клеточки! Сколько уже всего прошла и добилась малышка! Она умеет улыбаться, плакать, выражать свои эмоции! Она все понимает, когда ее кормят, занимается физкультурой, когда обращаются к ней!

Давайте поможем! Каждый по 10-20 грн! Сколько не жалко!
Нам важно успеть собрать сумму на 1-й этап до 7 апреля!
Нам без Вас не справиться!

РЕКВИЗИТЫ
ПриватБанк
номер 5167 9872 0295 8118
на имя Андреева Инна
(карту открыли 2 дня назад, по этому она может не просматриваться в боксе. Но через Приват24 и кассу банка внести платеж можно!)

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ
Харківська ОД АТ "Райффайзен Банк Аваль"
МФО 350589
Код 2720701043
р/сч 2625450656
Поповнення карткового рахунку №0845645700
Андреєва Інна Олександрівна

показать весь текст
Klinika 06 апреля 2013
Ответ дляНаташа Київ
Сьогодні Сашенька з мамою вночі вилітають до Китаю. Хай Бог їх оберігає і допомагає у всьому! Але до понедіка на ранок ми мусимо зібрати необхідну суму, інакше нашу маленьку дівчинку повернуть додому((((
еще раз поднимаю темку
nadezda34 06 апреля 2013
небольшой плюсик от меня +30, должны успеть!
алена12345 07 апреля 2013
автор VR-2004 07 апреля 2013
Девочки, устала в щент... Не представляю, как тяжело и трудно Инне тянуть ребенка и стучаться за помощью! Очень тяжело!
Отчет выложу сюда завтра - муж не дает... Но за сегодня собрано 228 долларов.
Если кто по ярмарке будет платить - стучите мне в ЛС так же.
алена12345 07 апреля 2013
Владочка отдыхай конечно! ТЫ ВСЕМ НАМ НУЖНА!!!
автор VR-2004 07 апреля 2013
Итого собрано на 06.04.13г.66924 грн. или 8221 $ . (курс 8.14) Осталось собрать 13671 $ или 111281 грн. На первый этап лечения осталось собрать 370 $

Девочки! К завтрашнему числу нужно эту сумму!!!
Наташа Київ 07 апреля 2013
Срочные новости!!!Сашенька с мамой вылетели с Украины, Слава Богу! Но, малышка очень тяжело перенесла перелет Харьков-Москва( Всю дорогу очень плакала, у деточки давление подскочило, высота давила на ушки. Бедная Сашенька! Сейчас мама Инна с доченькой в Москве ждут авиарейса на Пекин. Господи, помоги им долететь без проблем! А мы с Вами, дорогая семья, должны поднажать, очень-очень, и собрать за сегодня 370 у.е. Родные, мы не можем подвести нашу крохотуличку! Ей сейчас очень тяжело! Столько пути уже пройдено! Молим Вас о помощи!!! Мы не можем допустить, чтоб нашу зайку через неуплату счетов за лечение завтра вернули домой! МЫ ПОМОЖЕМ, правда? Сердце содрогается от мысли, что на завтра не хватит денег. Мучения Сашеньки должны остаться позади! ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!
Klinika 07 апреля 2013
девочки. есть еще такое предложение - всем, кто сегодня поможет Саше дособирать нужную сумму, выкуплю заказ с сайта 6pm без каких либо комиссий (под 0) со стоимостью веса (только море) 5 дол за кг, без шипа и сбора компании. Такой стоимости веса нет ни у кого на сайте, проверьте.
Я не посредник, выкупаю только себе, сегодня делаю исключение, очень хочется помочь малышке, потому на вопросы по поводу размера, длины стельки, и прочего не отвечу, могу только помочь выкупить, соответственно все риски ваши (сайт стоковый, не часто, но бывает брак, 2 левых, распаровка, не тот цвет и тд). Эти риски есть и при заказе через посредника. Кому интересно - стучитесь, выкупаю в тч дня (когда я возле компьютера - в тч дня буду уезжать, к вечеру уже буду дома) после 100% предоплаты на мой картсчет привата (напишу в ЛС) и сообщения о пополнении картсчета для Саши .
Повторюсь - я не посредник, не консультирую, если есть вопросы - забивайте позицию в гугл, на Амазон, смотрите отзывы, размерную сетку.
Гандзя 07 апреля 2013
+40 грн. от меня
Olala 07 апреля 2013
+100грн. Желаю Сашеньке здоровья!
алена12345 07 апреля 2013
Ответ дляKlinika
девочки. есть еще такое предложение - всем, кто сегодня поможет Саше дособирать нужную сумму, выкуплю заказ с сайта 6pm без каких либо комиссий (под 0) со стоимостью веса (только море) 5 дол за кг, без шипа и сбора компании. Такой стоимости веса нет ни у кого на сайте, проверьте.
Я не посредник, выкупаю только себе, сегодня делаю исключение, очень хочется помочь малышке, потому на вопросы по поводу размера, длины стельки, и прочего не отвечу, могу только помочь выкупить, соответственно все риски ваши (сайт стоковый, не часто, но бывает брак, 2 левых, распаровка, не тот цвет и тд). Эти риски есть и при заказе через посредника. Кому интересно - стучитесь, выкупаю в тч дня (когда я возле компьютера - в тч дня буду уезжать, к вечеру уже буду дома) после 100% предоплаты на мой картсчет привата (напишу в ЛС) и сообщения о пополнении картсчета для Саши .
Повторюсь - я не посредник, не консультирую, если есть вопросы - забивайте позицию в гугл, на Амазон, смотрите отзывы, размерную сетку.
ух ты пошла рыть 6 пм
алена12345 07 апреля 2013
+50 Солнышку!
Klinika 07 апреля 2013
Ответ дляалена12345
ух ты пошла рыть 6 пм
пишите в личку, если что надумаете :)
Наташа Київ 07 апреля 2013
Ответ дляалена12345
+50 Солнышку!
спасибо Вам большое!
Наташа Київ 07 апреля 2013
Ответ дляOlala
+100грн. Желаю Сашеньке здоровья!
спасибо большущее!
Наташа Київ 07 апреля 2013
Ответ дляГандзя
+40 грн. от меня
спасибо Вам большое!
автор VR-2004 07 апреля 2013
Девочки! Присоединяюсь к акции! ’Помоги и получи’ :))
Кто сегодня поможет посильной суммой от 30 грн - вышлю пробничек духов укрпочтой за свой счет!
Время пошло!
Klinika 07 апреля 2013
что у нас по деньгам?
автор VR-2004 07 апреля 2013
Ответ дляKlinika
что у нас по деньгам?
отчет будет ближе к ночи... скрины мне дочка дает блоиже к 00.00. пока не ясно что с деньгами.
Klinika 07 апреля 2013
разместила ссылку еще на одном проффорумев своей темке, может кто откликнется..... девочки-мальчики, предложение по поводу выкупа Америки без комиссий в силе, помогите Сашеньке, пищите мне в ЛС, помогу с выкупом,кроме 6пм возможен еще выкуп с Амазона, Чилдренплейс, все без комиссии и под минимальную стоимость веса, очень хочется добить эту сумму на первый этап
Klinika 07 апреля 2013
Ответ дляVR-2004
отчет будет ближе к ночи... скрины мне дочка дает блоиже к 00.00. пока не ясно что с деньгами.
время еще есть до утра? там наверно часовой пояс другой, когда им необходимо будет расчитываться?
автор VR-2004 07 апреля 2013
Ответ дляKlinika
время еще есть до утра? там наверно часовой пояс другой, когда им необходимо будет расчитываться?
я у мамы спрашивала, чтобы она меня ввела в курс дела по нашему времени. чтобы не возникало путаницы.
По нашему времени - 8 число утром... где-то в 9-10 утра. может чуть позже. Она сказала, что они ей должны составить счет, т.е. надеюсь это не 2 минуты дела... пока оформят и т.д. и т.п.
Гандзя 07 апреля 2013
А как быстро мама сможет получить деньги в Китае?
Ведь деньги с Приватовской карточки надо будет перекидывать на Аваль, а это опять время....
Чтобы было быстрее, можно утром снять деньги с Привата и самостоятельно перенести в Аваль и положить на счет.
Если делать межбанковский перевод, это может занять время аж до вечера.... а мы ждать не можем!
автор VR-2004 07 апреля 2013
Ответ дляГандзя
А как быстро мама сможет получить деньги в Китае?
Ведь деньги с Приватовской карточки надо будет перекидывать на Аваль, а это опять время....
Чтобы было быстрее, можно утром снять деньги с Привата и самостоятельно перенести в Аваль и положить на счет.
Если делать межбанковский перевод, это может занять время аж до вечера.... а мы ждать не можем!
они так и делают. снимают и пополняют.
девочки, что-то сестра Саши не выходит на связь. пока новостей нет. скринов тоже....ждем.
автор VR-2004 08 апреля 2013
Основные новости будут завтра. Отчет по собранным средствам!
На первый этап лечения к 7.04 осталось собрать 177$. Общий счет 18292$+ доп.расх.3600$=21892$. Собрано на 07.04. 8414$. Осталось 13478$

Спасибо Вам, дорогие мои!
Far Away 08 апреля 2013
+30 грн перевела, P24A106878653670234 08.04.2013 08:49 --- ИННА АЛЕКСАНДРОВНА UAH 30.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. --- ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА проведен
Наташа Київ 08 апреля 2013
Дорогая семья! Сашенька с мамой улетели в Китай. Сегодня еще на связь не выходили. Ждем с нетерпением весточки с Пекина. Но мы не успели собрать на вчера ту сумму, которую надо маме Инне сегодня заплатить в клинике. Срочно нужны еще 177 у.е. Общая сумма сбора 21 892 у.е. Осталось собрать 13 478 у.е. За две недели от сегодня нам надо подтянуть, кроме 177, еще 3 500 у.е. чтоб Сашенька продолжала лечение. Давайте не сидеть сложа руки, нам очень-очень нужна Ваша помощь! С миру по ниточке - голому рубашка! Спосибо, родные, за то, что Вы есть и Вы с нами! Молим о помощи!
Наташа Київ 08 апреля 2013
Ответ дляFar Away
+30 грн перевела, P24A106878653670234 08.04.2013 08:49 --- ИННА АЛЕКСАНДРОВНА UAH 30.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. --- ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА проведен
спасибо Вам большое!
vvs2002 08 апреля 2013
Доброе утро! Извините VR-2004, но не нашла, с кем оставить ребенка в субботу......................

Поддержу еще лотами
Для девочки, размер: 20
Сандалики на девочку Flamingo, кожанные, 20 размера. Ортопедические, супинатор, стелька и высокий задник.
Состояние хорошее, совсем немного потерт перед (видно на фото).
Очень легенькие и удобные.

Замеры по стельке 12 см.

В подарок мокасинчики Zara 20 размер, по стельке 12 см.

ЦЕНА 45 ГРН!
автор VR-2004 08 апреля 2013
Девочки! Новости из Китая!
Дорогие наши! Первые весточки из Пекина не очень хорошие! Сашенька очень плохо перенесла перелет. По словам мамы, дорога из Харькова в Москву была настоящей катастрофой. Ребенок кричал все 1,5 часа. Прилетели в Китай наши девочки с температурой под 40. у обеих. Сейчас они уже в клинике и находятся в реанимации. Капают капельницы и колят уколы. Пьют лекарства. Врачи говорят - вирусная инфекция. Пол-самолета пассажиров чихали и кашляли. У Саши темп. сбили а у Инны сбивается до 38. Пока девочки не выздоровят лечения не будет.
По прибытию в клинику взяли пока предоплату 3000 $, каждый день будут приносить смету за оказанные услуги. Пока не знаем во сколько обойдется лечение в реанимации. Но ясно, что сумма к сбору увеличится и у нас очень мало времени с такими не предвиденными обстоятельствами и расходами.