05 апреля 2013

что делать если не возвращает девочка деньги за потерявщиюся посылку с айхерба?

заказала через девочку посылку с айхерба...не одного слова в ее объявлении нет о том что она не несет ответственности за потерявшиеся посылки...оплатила все и даже сразу переупаковку посылки (5грн).вот прошло 1.5месяца..мы общались..и не одного слова про то что она не вернет деньги за посылку...и после того когда я спросила что делать..она сказала что это мои проблемы что мои 200грн потерялись и что я должна была догадаться что она их не вернет...ну и что делать???
показать весь текст
dergus 05 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
рано еще пытаться... обычно обращаются через 2 месяца, но в последний раз они мне написали обратиться через 3 месяца, утеряна декабрьская (от 23.12) посылка, вчера вернули деньги. это уже второй случай возврата у меня, первая посылка была заказана в сентябре. но я никогда не требовала возврата денежных средств, просто писала, что посылку не получила, знают ли они о ней что-то и могут ли как-то помочь. если посылка была заказана уже после того как ввели возможность более дорогой пересылки с отслеживанием, вполне могут отказать, т.к. они предупреждают о более надежном способе пересылки
Вы в лив чат писали?
dergus 05 апреля 2013
Ответ дляnatamak
за доставку платила без отслеживания..и посылка там на 2 была...
на 2 кг?
Mirrabla 05 апреля 2013
Ответ дляdergus
Вы в лив чат писали?
писала на russia@iherb.com
dergus 05 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
писала на russia@iherb.com
спасибо!
Anicha 05 апреля 2013
Ответ дляnatamak
но ведь она должна писать я ведь не могу...
да, она.
автор natamak 05 апреля 2013
Ответ дляdergus
Вы в лив чат писали?
нет а это где?
автор natamak 05 апреля 2013
Ответ дляdergus
на 2 кг?
на 2-их покупателей
dergus 05 апреля 2013
Ответ дляnatamak
нет а это где?
лив чат есть на сайте, но там номер заказа нужен и с аккаунта продавца нужно заходить
автор natamak 05 апреля 2013
понима..но теперь после наших разговоров может и не вернуть ничего..даже если ей вернут...ну понадеюсь...
котэрия 13 апреля 2013
Причём тут ’айхерб не возвращает’. У Вас отношения с посредником, Вы не айхербу деньги платили. Посредник для того и посредник, чтобы брать процент за риски. А иначе на кой чёрт они нужны?
котэрия 13 апреля 2013
Что Вы айхербу напишете и предьявите? Вы им ничего не оплачивали, оплачивали посреднику. С посредника и требуйте. Ато как за удачные следки, то плати % аж бегом, а риски брать на себя не хотят
автор natamak 13 апреля 2013
я с вами согласна..я и посреднику єто пишу..раз взялись за сп так и отвечайте...но она не понимает..говорит ответственности не несет....обидно..если каждій кто создает сп не будет нести ответственности ...так чтож єто будет.......спасибо за поддержку