05 апреля 2013

Прилично ли в 30 лет ходить без бюстгальтера?

Девочки, назрел такой вопрос неспроста. У меня всегда была маленькая грудь (нулевой размер, 75АА). В юности как-то вообще не парилась, ходила почти все время без бюстика. Фигура хорошая (всю жизнь занимаюсь спортом, так что можно сказать, что  очень хорошая). Но сейчас как-то начала стесняться, все-таки взрослая женщина, двое детей. Груди хоть и нет, но соски все же торчат, я не ношу сильно облегающую одежду, но даже в какой-нибудь размахайке все же будет видно. Зимой не так актуально, а вот летом что делать? Носила бы лиф с плотной чашкой с удовольствием, но на меня их просто не бывает (грудь хоть и маленькая, но широкая сама по себе + широкие плечи и грудная клетка). Подростковые мне все узки по чашке и в объеме, а на мой обхват всё, что могу найти - все большое. Так и хожу всю жизнь в лифчике, в котором внутри пустота, приходится очень туго застегивать на спине, чтобы держался, косточки из-за этого давят, в общем, страшно неудобно. Но ходить прям без лифа летом...уже не знаю, мне кажется неуместно (моего возраста женщин даже не видела ни разу без лифчиков, правда, и с такой отсутвствующей грудью тоже не видела, у всех хоть что-нибудь да есть). В балахонах ходить и надевать по три кофты, только чтобы соски скрыть, не хочется, все-таки фигура позволяет любую одежду, да и жарко у нас на юге. А вы что думаете, чем спасаетесь?
Кредитная 05 апреля 2013
ходила бы как мне удобно и не парилась по этому поводу
Прасковична 05 апреля 2013
а я бы не ходила..ну как-то не знаю..особенно если с детками за руку по улице гулять...бррр...
ЮююЛллЯяя 05 апреля 2013
Ну а вариант спортивных лифчиков (или как они правильно называются,даже не знаю). Ну типа топики такие.Есть маечного покроя,есть именно как лифчики,но чисто тканевые.
lalaa 05 апреля 2013
мне 32 и я хожу.
Апочемучка 05 апреля 2013
ходите как Вам удобно, Вы ведь сверху одеваете одежду, ну и что что соски видны. Насколько знаю мужчинам это нравится.
Вы смущаетесь что они видны? Так у всех кто кормил они видны... Живите в радость и не партесь по этому поводу.
Обращеница 05 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ну а вариант спортивных лифчиков (или как они правильно называются,даже не знаю). Ну типа топики такие.Есть маечного покроя,есть именно как лифчики,но чисто тканевые.
Тоже хотела про них написать, наверное вы плохо искали) Я свободных нравов, но когда видно, что барышня без бюстика, как-то неприятно, и без разницы ей 18 или 38.
Твердая валюта 05 апреля 2013
У меня похожая фигура... Подходят лифчики Lormar. Как раз на плоскую и широкую грудь, очень удобно.
Вредняжка 05 апреля 2013
мне больше лет, и я хожу:)
Фрекен бок 05 апреля 2013
ходите так
Марфушечка душечка 05 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ну а вариант спортивных лифчиков (или как они правильно называются,даже не знаю). Ну типа топики такие.Есть маечного покроя,есть именно как лифчики,но чисто тканевые.
я такие майки обожаю. Но точно не люблю когда с торчащими сосками ходят, мужчины же не ходят с надр.* хозяйством.
Почему я или другие должны на ЭТО смотреть, считаю подобное плохим тоном
rusanevi4 05 апреля 2013
ходите, так как вам удобнее. на других не ориентируйтесь, все мы разные

но если что заходите ко мне отошьем на вас https://www.kidstaff.com.ua/tema-3125471.html
сЛАдКОежКА 05 апреля 2013
Вы красивая, молодая женщина..... начинайте стесняться в 50.......
Марфушечка душечка 05 апреля 2013
грудь тоже не большая была... Была 75 В, скромненько, но со вкусом)). Никогда не ходила без лифа, хотя бюст позволял
Taivanova 05 апреля 2013
Условности это все) ходите как удобно, остальные пусть своими делами занимаются)
Taivanova 05 апреля 2013
Условности это все) ходите как удобно, остальные пусть своими делами занимаются)
Послушная 05 апреля 2013
А какой у Вас образ жизни? Я вот тоже с маленькой грудью, но не могу себе позволить ходить на работу без бюста.
Аннуитет 05 апреля 2013
Есть очень хорошие спортивные с подтяжкой у груди - это вам даст скрыть соски и добавить чуть объема.
Такая проблема была у моей одногрупницы. Благо деньги позволяли. Нашла мастерицу по пошиву белья - она ей смастерила пару бюстиков - они идеально ей подходили.
ЗаведУющая 05 апреля 2013
Какая разница, сколько вам лет по паспорту. Важно на сколько вы выглядите. И если ваше лицо и тело в гармонии с одеждой, которую вы носите, то не важно, есть ли под ней лифчик. Моя невестка с 0-1 размером тоже ходит без лифчика, она высокая, худенькая, с интересной внешностью, как Шарлотта Генсбур, при этом стильно одета и с модной прической. И на мой взгляд, отсутствие лифчика под ее одеждой - очень сексуально)
Вумна вутка 05 апреля 2013
Автор,а у Виктории Сикрет есть чашки с размером АА,а обьем под грудью можно большой подобрать,вы не смотрели у них на сайте?А вообще ходите,как хотите,хотя я себя тоже неуютно чувствую без лифа,у меня тоже грудь небольшая 75А,ношу плотные с пуш-апом,мне оч нравится))А летом,когда иду на море,одеваю сразу купальник и на него одежду
Маурита 05 апреля 2013
Есть девочки, даже здесь, которые шьют под заказ индивидуально лифы и купальники....Может у них спросить? Вот кстати, девушка выше отписывалась))
Русская Богатырша 05 апреля 2013
автор) много голив звезд.. не носят бюст) посмотрите фото заснятое папарацци...))) как по мне так чувствуют себя 100% свободно))) мне нраааа)))))
Пиу!Пиу! 05 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
У меня похожая фигура... Подходят лифчики Lormar. Как раз на плоскую и широкую грудь, очень удобно.
+100!
у меня тоже соски торчат, причем конкретно, поэтому без лифика не хожу.
видно за километр, мужики пялятся.
Марфушечка душечка 05 апреля 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
+100!
у меня тоже соски торчат, причем конкретно, поэтому без лифика не хожу.
видно за километр, мужики пялятся.
ну я вот примерно за это писала. Девочки, миленькие- это не сексуально, это издержки Вашего воспитания!!
И очень плохо что Ваша мама об этом не говорила в свое время. Давайте все будем ходить без лифов, харькать на улице, ковырять пальцем в носу... для меня все это из этого раздела.
Быстровочка 05 апреля 2013
Ответ дляРусская Богатырша
автор) много голив звезд.. не носят бюст) посмотрите фото заснятое папарацци...))) как по мне так чувствуют себя 100% свободно))) мне нраааа)))))
При чем здесь звезды, да еще и голивудские? А в некоторых племенах вообще не носят одежду и сношаются у всех на виду, при чем на возраст, пол и родственные связи - плевать!
автор victoria_lebed 05 апреля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Ну а вариант спортивных лифчиков (или как они правильно называются,даже не знаю). Ну типа топики такие.Есть маечного покроя,есть именно как лифчики,но чисто тканевые.
У них два недостатка: 1. Они делают грудь вообще совершенно плоской и 2. Они тонкие и абсолютно не скрывают сосков(( т.е. не подходят категорически(
автор victoria_lebed 05 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
У меня похожая фигура... Подходят лифчики Lormar. Как раз на плоскую и широкую грудь, очень удобно.
Ой, а ссылочку на модельку не дадите?
автор victoria_lebed 05 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
Автор,а у Виктории Сикрет есть чашки с размером АА,а обьем под грудью можно большой подобрать,вы не смотрели у них на сайте?А вообще ходите,как хотите,хотя я себя тоже неуютно чувствую без лифа,у меня тоже грудь небольшая 75А,ношу плотные с пуш-апом,мне оч нравится))А летом,когда иду на море,одеваю сразу купальник и на него одежду
Как раз жду свою первую посылочку оттуда) рискнула заказать, так хочу, чтобы подошло!
Чукча Мукча 05 апреля 2013
Мне 28 и я хожу без часто)) И в 30 буду ходть точно!
takaya.78 05 апреля 2013
Это дело ’комфортности’. У меня 75В,люблю ходить без лифа,но на люди не решаюсь,ощущаю себя ’обнаженной в одежде’. Даже дома если приходят гости,то иду и одеваю лиф. Дочке 13 лет(70АА) и то стесняется уже без лифа...
Русская Богатырша 05 апреля 2013
Ответ дляБыстровочка
При чем здесь звезды, да еще и голивудские? А в некоторых племенах вообще не носят одежду и сношаются у всех на виду, при чем на возраст, пол и родственные связи - плевать!
при том что))) автору уже спецобмундирование почти подобрали здесь))) автор не парьтесь)!