05 апреля 2013

Посоветуйте квартиру в Трускавце возле бювета

Хочу поехать с ребенком 4 года в Трускавец попить водички. Посоветуйте пожалуйста как найти квартиру близко от бювета. С ребенком не смогу мотаться, перебирать варианты, хочется приехать в готовое место. сколько будет стоить квартира в мае 1-комнатная с кухней? спасибо
Мариш_ка 05 апреля 2013
Лучше не в Трускавец, а в Схидницю: чуть дальше, но оно того стоит. Вода намного чище и обстановка намного спокойнее, можно действительно отдохнуть.
автор Маурита 05 апреля 2013
кто может подсказать, на каких хоть улицах искать?
ldemchuk 05 апреля 2013
Ответ дляМаурита
кто может подсказать, на каких хоть улицах искать?
откройте карту гугл,там есть улицы и бюветы.
Кусочек Сыра 05 апреля 2013
Лучше в Трускавец.Сходница-только летом,в остальное время там от тоски помрёте(глушь)
Тётя Хрюша 05 апреля 2013
Маурита, а вы себе или малышу? Мне малому надо бы, только вот как режим питья узнать, если не в санаторий ехать ....
автор Маурита 05 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Лучше в Трускавец.Сходница-только летом,в остальное время там от тоски помрёте(глушь)
я тоже так думаю
автор Маурита 05 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Маурита, а вы себе или малышу? Мне малому надо бы, только вот как режим питья узнать, если не в санаторий ехать ....
я себе, пойду в какой-то диагностический центр и там назначат воду, мне санатори не очень подходит. там в столовую по часам нужно ходить. с ребенком тяжело
Мадам БрЮшкина 05 апреля 2013
Ответ дляМаурита
я себе, пойду в какой-то диагностический центр и там назначат воду, мне санатори не очень подходит. там в столовую по часам нужно ходить. с ребенком тяжело
едьте в хижину спа, они водичку сами привозят
Тётя Хрюша 05 апреля 2013
Ответ дляМаурита
я себе, пойду в какой-то диагностический центр и там назначат воду, мне санатори не очень подходит. там в столовую по часам нужно ходить. с ребенком тяжело
Да и дороже думаю будет. Спс ))
Кусочек Сыра 05 апреля 2013
Свитязанка рядом с нижним бюветом,классное место
Непогодка 05 апреля 2013
http://arendaplus.lviv.ua/
Мы этой осенью на этом сайте подбирали варианты.Та квартира,что выбрали,соответсвует в жизни описанию и фото.Остались довольны. http://arendaplus.lviv.ua/apartments/show/488 вот она,очень близко к рынку,но окна выходят на бок,а не на дорогу,и всегда тихо было.До бювета не спеша мин.7 ходьбы (для нас,взрослых),но там делать нечего вообще,так что походить-единственное развлечение.Для деток нет ничего вообще,никаких развлечений,даже площадок поблизости не видели.Спрашивала у местных мам,куда деток водят-пожала плечами,никуда.Летом приезжают небольшие представления.Так что настраивайтесь много гулять,парк там огромный и уютный,а также берите рисовалки,пазлы,мультики и пр.
автор Маурита 05 апреля 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Свитязанка рядом с нижним бюветом,классное место
позвонила, там за двоих от 700 грн, мне дороговато, на 3 недели получается 15 000 за три недели только жилье и питание. Я нашла квартиры от 150 грн, не знаю где лучше
Кусочек Сыра 05 апреля 2013
На ул.Роксоланы есть частный сектор,начальные номера,возле санатория Весна,рядом бювет
Чупокабра 05 апреля 2013
Здравствуйте, мы были в декабре , Трускавец маленький вдоль и поперек можно обойти за 1час. Мы снимали 1ком. квартиру у Ирины и Романа рядом с автовокзалом. До бювета 10мин. спокойным шагом. Квартира после ремонта в идеальном состоянии, все необходимое есть, идеальная чистота и недорого. Позвоните, может вам подойдет. 067-314-1968 Роман, 093 252-00-40 Ирина
Чупокабра 05 апреля 2013
Цена 200грн. в сутки, вот нашла фото
Чупокабра 05 апреля 2013
В квартире есть электрокамин(не замерзнете) и кондиционер( если будет жарко), стиралка, вся посуда, балкон. ну, в общем, смотрите сами
Непогодка 05 апреля 2013
Ответ дляЧупокабра
В квартире есть электрокамин(не замерзнете) и кондиционер( если будет жарко), стиралка, вся посуда, балкон. ну, в общем, смотрите сами
Вот на том сайте,что я давала есть эта квартира. Мы на нее тоже смотрели,но на часть периода уже была занята.Мне кажется,что автору будет чуть далековато,тем более,если они будут сами готовить,то им лучше ближе к рынку искать.
http://arendaplus.lviv.ua/apartments/show/413 Вот она.
автор Маурита 05 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Вот на том сайте,что я давала есть эта квартира. Мы на нее тоже смотрели,но на часть периода уже была занята.Мне кажется,что автору будет чуть далековато,тем более,если они будут сами готовить,то им лучше ближе к рынку искать.
http://arendaplus.lviv.ua/apartments/show/413 Вот она.
спасибо, дело даже не в рынке, а близко к бювету, с ребенком далеко не находишься