05 апреля 2013

Срочное, выручайте Куплю сегодня классные БОТИЛЬОНЫ или ТУФЛИ - 25см стелька.

СРОЧНОЕ! Девченки, выручайте. Хотела приобрести красивые ботильончики, неделю ждала ответ про наличие вот такой модельки (фото прилагаю).. и теперь оказалось - их нет((((((

Сама занимаюсь обувью чуток, но так получилась, что не купила себе весеннюю обувку - на сейчас носить.
Предложите из наличия или может видели у кого-то в темках - КРАСИВЫЕ ТУФЛИ или БОТИЛЬОНЧИКИ - чтобы эффектно выглядели и удобные, желательно каблук до 13см.

Приветствуется красная подошва, красивые элементы. Люблю эффектную гламурную обувь. Чтобы и с юбкой и под джинсики можно. Бюджет до 400 грн.
Заранее всем спасибо!!!!!!

ПС - оч большая просьба: "бабушкины варианты" не предлагать. Нужно мега классное..

показать весь текст
автор Помеха справа 07 апреля 2013
Девченки, спасибо за варианты. но все не то чуток пока.. Ищу еще что-то ’’свое’’, чтобы захотелось сразу одеть.
Снегопадка 10 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
симпатичные. А каблук в см и цена?
380грн. Турция. каблук 13, скрытая танкетка 3см.