27 июня 2015

ХРИСТОМ БОГОМ МОЛЮ! помогите экстрасенсы найди пропавшую девушку.

все оселки все округи обыскали!нигде нет! вышла в садик за ребенком и не вернулась! прошу помогите!где нам её искать? жива ли?
MilkaG 27 июня 2015
Ужас какой, поддержу.
Гадаю на Таро 27 июня 2015
имя напишите!
автор Алена Вещи 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро
имя напишите!
Анна...
an na 27 июня 2015
где когда во сколько и где ребенок пишите четко подробно это же не шутки автор
juliyafilippo 27 июня 2015
Вы не боитесь услышать здесь страшную информацию, но которая потом не подтвердится? Я конечно, понимаю ваше отчаяние, но может лучше пусть милиция ищет? Извините.
автор Алена Вещи 27 июня 2015
Ответ дляan na
где когда во сколько и где ребенок пишите четко подробно это же не шутки автор
25 числа около 15 00 вышла в сад...и как сквозь землю провалилась...ребенка не забрала,до сада не дошла(идти 10 мин) .
автор Алена Вещи 27 июня 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Вы не боитесь услышать здесь страшную информацию, но которая потом не подтвердится? Я конечно, понимаю ваше отчаяние, но может лучше пусть милиция ищет? Извините.
нет не боимся...все уже прочисали...никто найти не может!
Kapriz Shop 27 июня 2015
да что же делается
ksu_wka 27 июня 2015
Какой город?
MilkaG 27 июня 2015
Ответ дляКокосиха
нет не боимся...все уже прочисали...никто найти не может!
По телефону не отслеживали?
автор Алена Вещи 27 июня 2015
Ответ дляMilkaG
По телефону не отслеживали?
отслеживают но пока результатов нет
Гадаю на Таро 27 июня 2015
Ответ дляКокосиха
Анна...
жива. Но там, где пропала можете не искать...
автор Алена Вещи 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро
жива. Но там, где пропала можете не искать...
скажите умоляю куда ехать где искать?
Гадаю на Таро 27 июня 2015
Ответ дляКокосиха
скажите умоляю куда ехать где искать?

куда и где - это уже лучше к ’видящим’.... я по картам смотрю...
valeri2000 27 июня 2015
Дай Бог,всё хорошо будет!Пусть найдётся!
автор Алена Вещи 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро

куда и где - это уже лучше к ’видящим’.... я по картам смотрю...
а что еще сказать можете?
Shkyro 27 июня 2015
Автор,а какой город?
Гадаю на Таро 27 июня 2015
Ответ дляКокосиха
а что еще сказать можете?

что её увезли... что за ребенком скучает...она как пленница...
автор Алена Вещи 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро

что её увезли... что за ребенком скучает...она как пленница...
Дай вам бог здоровья...а не можете сказать что они от неё хотят! вы наша надежда ...подталкните,а мы все поймем!отпустят они её?
ratatuy16 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро

что её увезли... что за ребенком скучает...она как пленница...

Боже помоги!
ratatuy16 27 июня 2015
Ответ дляКокосиха
Дай вам бог здоровья...а не можете сказать что они от неё хотят! вы наша надежда ...подталкните,а мы все поймем!отпустят они её?

какой город? где это случилось?
mazurova_a 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро

что её увезли... что за ребенком скучает...она как пленница...

вполне предсказуемо
Гадаю на Таро 27 июня 2015
Ответ дляmazurova_a

вполне предсказуемо

продолжайте тогда дальше вы.....
mazurova_a 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро

продолжайте тогда дальше вы.....

это не мой хлеб
Гадаю на Таро 27 июня 2015
Ответ дляmazurova_a

это не мой хлеб

так при чем тут ’хлеб’ если попыталась помочь безвозмездно?....... ну да ладно, ухожу из темы...
mazurova_a 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро

так при чем тут ’хлеб’ если попыталась помочь безвозмездно?....... ну да ладно, ухожу из темы...

почему уходите? продолжайте помогать

я высказала свое мнение. это же очевидно, что ее похитили
Гадалка 27 июня 2015
Девушка жива. Какая то арка или недалеко от места события или как то с ним связана. Машина с тонированным стеклом, в машине несколько человек 2-3. С ней заговорили, девушка улыбнулась. Увезли насильно. Часть комнаты, батарея. Почему то постоянно идет в голову ’старый знакомый’. Больше ничего сказать не могу.
Гадаю на Таро 27 июня 2015
Ответ дляКокосиха
Дай вам бог здоровья...а не можете сказать что они от неё хотят! вы наша надежда ...подталкните,а мы все поймем!отпустят они её?

такое впечатление, что просто хотят... ну как для утех что-ли....отпускать не собираются...
автор Алена Вещи 27 июня 2015
Ответ дляГадаю на Таро

такое впечатление, что просто хотят... ну как для утех что-ли....отпускать не собираются...
скажите вы писали что не искать там где она пропала....а в км...примерных написать не можете?
Гадаю на Таро 27 июня 2015
Ответ дляКокосиха
скажите вы писали что не искать там где она пропала....а в км...примерных написать не можете?

увы( но далековато от дома...