27 июня 2015

А что со Спенсером? В корзине дороже чем на сайте

Почему трусики в корзине стали дороже,чем на сайте
Вчера было всё норм
А у вас?
http://www.marksandspencer.com/5-pack-cotton-rich-...
на сайте 3.20 ,в корзине 4 фунта
Дона Ко Ко 27 июня 2015
да, что-то странно, все трусы другая цена в корзине....
Дона Ко Ко 27 июня 2015
получается, что акция 20% не применяется, может код надо какой-то ввести?
автор Схема сыра 27 июня 2015
сейчас читаю Terms and conditions:

20% off across Womenswear, Menswear, and Homeware From 00:00 26th June to 23:59 27th June Offer available online and in store Excludes; Sale and Clearance items, women´s lingerie and sleepwear,

Короче,собрала корзину на выкуп(
А люди видят цену ниже,и продолжают српашивать,а тут такая засада....
Дона Ко Ко 27 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
сейчас читаю Terms and conditions:

20% off across Womenswear, Menswear, and Homeware From 00:00 26th June to 23:59 27th June Offer available online and in store Excludes; Sale and Clearance items, women´s lingerie and sleepwear,

Короче,собрала корзину на выкуп(
А люди видят цену ниже,и продолжают српашивать,а тут такая засада....

не, тут что-то не то, на сайте ведь показывает нужную цену. Это надо чтобы кто-то из профи посредников посмотрел.
автор Схема сыра 27 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко

не, тут что-то не то, на сайте ведь показывает нужную цену. Это надо чтобы кто-то из профи посредников посмотрел.

так я 2 года покупаю постоянно)
девочки на форумах сейчас почти все оффлайн,вот и не у кого спросить
Уже пробовала с разных браузеров,а вчера всё норм было,только купила
Так как нигде никого нет проверить,зашла за советом сюда
Дона Ко Ко 27 июня 2015
а нельзя у них на сайте уточнить, у нет чата или поддержки?
автор Схема сыра 27 июня 2015
Ответ дляДона Ко Ко
а нельзя у них на сайте уточнить, у нет чата или поддержки?

можно
но ответят только в понедельник, а акция до сегодня
Когда зимой была распродажа , кто помнит, по 3-4 фунта сапоги, по фунту носочки и т.д., они также отключили спонтанно.Написала им в ночь с пятницы на субботу,ответили в понедельник,’ ищите товары из распродажи в наших магазинах в Лондоне’, и дали ссылку на перечень.
Я конечно села в самолёт и в Лондон
автор Схема сыра 27 июня 2015
уже спенсер откорректировал цены на цены выше...