05 апреля 2013

за сколько реально продать??

Девочки,какую цену можно поставить на новые туфли Производитель Словакия,WALFARE. Кожаные,покупала за 600грн.Только не забрасывайте меня камнями))плиз.
Лиса Патрикевна 05 апреля 2013
брали за 600,ставьте за 600.ваше право!хотите 500 ставьте
Анонимус Я 05 апреля 2013
гривен 300
ПАЦАНКА О 05 апреля 2013
устройте аукцион
кто больше даст-тому и продайте
и не жалейте, забудьте про них
автор Вредняжка 05 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
устройте аукцион
кто больше даст-тому и продайте
и не жалейте, забудьте про них
я не жалею)) просто не куда носить,с малявкой сижу дома.
автор Вредняжка 05 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
устройте аукцион
кто больше даст-тому и продайте
и не жалейте, забудьте про них
а с аукциона реально продать??
SuperOlga 05 апреля 2013
А зачем забрасывать камнями?
Я б поставила цену ниже покупочной, гривен 500 и поторгуйтесь. Редко за ту же цену, что купили, продать удается.
автор Вредняжка 05 апреля 2013
Ответ дляSuperOlga
А зачем забрасывать камнями?
Я б поставила цену ниже покупочной, гривен 500 и поторгуйтесь. Редко за ту же цену, что купили, продать удается.
может примут за рекламу.
ПАЦАНКА О 05 апреля 2013
Ответ дляВредняжка
а с аукциона реально продать??
вот вы это и узнаете, а так же узнаете цену на них, а еще пару лет полежат, совсем не модные станут, и сейчас не фонтан, но беречь их нечего
я тоже в декрете,все свои туфли, босоножки продала, хожу в балетках, вернее бегаю за своим 3-х леткой ураганом
автор Вредняжка 05 апреля 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
вот вы это и узнаете, а так же узнаете цену на них, а еще пару лет полежат, совсем не модные станут, и сейчас не фонтан, но беречь их нечего
я тоже в декрете,все свои туфли, босоножки продала, хожу в балетках, вернее бегаю за своим 3-х леткой ураганом
просто я никогда не ставила на аукцион. Что за блиц цена? и шаг?