05 апреля 2013

Где рожать в Донецке? Делимся контактами.

Милые дончанки помогите определиться где рожать в нашем городе. Первого рожала в Виншевского (врачу платила 2500), не совсем понравилось отношение врачей. Многие подружки говорят, что лучше в Шлаковой. Вообщем, совсем запуталась...а роды приближаются.
Мамочки, которые недавно рожали расскажите где, сколько обошлись роды и какое отношение персонала. Буду очень благодарна за контакты (можно в личку).
Все заранее благодарю за ответы:-)
показать весь текст
автор papaRyadom 18 апреля 2013
Ответ дляserputko.elena@mail.ru
В январе 2012 рожала в 6 (шлаковой) у самого классного врача. Роды, отд. родзал, отд палата- 4000 грн. 15 АПРЕЛЯ 2013 моя сестра тоже рожала у нее, сказала что врач с Большой буквы. Могу поделиться контактами.
Да, буду очень благодарна за контакты в личку Еще так и не определилась с выбором.
Девочки, всем огромное спасибо за комменты