05 апреля 2013

Есть такие, кому "за"... ?

Девочки, вопрос к тем, кому "за".
Мне 33. Была замужем 10 лет... но не сложилось. Деток тоже нет. И сейчас есть предложение, но... не мой человек, вот честно признаюсь, постоянно коса на камень, постоянный вынос мозга, через день реву. Хотя пока не муж. А отказать боюсь. боюсь остаться опять одна, боюсь, что не упею родить ребеночка. Ну какая веротность встретить за 30 норамльного мужика еще и свободного.
Сталкивался кто то с такими страхами? Как бороли их?
показать весь текст
Анка-пулемётчица 05 апреля 2013
а я вот думаю, родите для себя.. потому что ’нормального’ можно всю жизнь прождать, не упускайте свое время...ИМХО
Дама-мадама 06 апреля 2013
Не забивайте себе голову Херней в таком раннем возрасте! Мне самой 32, не замужем и без детей. Это еще не показатель Вашего счастья.
Посмотрите лучше пару серий ’секс в большом городе’, отдохните и живите счастливо!
Пушап Ми 15 апреля 2013
Замуж можно выйти в любом возрасте и в n-ый раз. А вот рожать надо по молодости.Чтобы здоровье было ночи не спать а днем с ребенком по детским горкам лазить. А тут еще кастрюли и муж нетраханый... Моя дочь мне часто говорит: мамочка как хорошо что ты такая молодая и красивая а вот у Леры (Маши или Светы) мама уже старенькая. И еще представьте с одной стороны меленькие дети а с другой уже пожилые родители и обо всех надо заботиться! Вывод: рожать надо скорее принц сам не надется поэтому воспитывайте который есть.
Анка-пулемётчица 16 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
Замуж можно выйти в любом возрасте и в n-ый раз. А вот рожать надо по молодости.Чтобы здоровье было ночи не спать а днем с ребенком по детским горкам лазить. А тут еще кастрюли и муж нетраханый... Моя дочь мне часто говорит: мамочка как хорошо что ты такая молодая и красивая а вот у Леры (Маши или Светы) мама уже старенькая. И еще представьте с одной стороны меленькие дети а с другой уже пожилые родители и обо всех надо заботиться! Вывод: рожать надо скорее принц сам не надется поэтому воспитывайте который есть.
Alexanas 22 октября 2013
Есть такая элементарная вещь как астрологическая несовместимость. Я имею ввиду не глупости типа Телец-Лев и их совместимость. Знак не имеет значения. В каждом индивидуальном гороскопе есть планеты и точки, которые создают конфигурации между собой и располагают к определенным жизненным ситуациям -наличии богатства, крепкого здоровья, успеха в бизнесе или другом виде деятельности.
Так вот в астрологии есть понятие Синастрии. Синастрия -это совмещение гороскопов двух людей. Каждый имеет свои планеты и при наложении 2-х гороскопов создаются уникальные конфигурации между этими планетами и точками. Особенно это влияние чувствуется между близкими людьми. Вполне вероятно что между вами и вашим партнером присутствуют какие-то не совсем позитивные пересечения и в этом случае такие влияния будут постоянны. Если вы чувствуете постоянный отток энергии -100% это ОНО.