05 апреля 2013

ЖЭК совсем совесть потерял. Сделаем ремонт в подъезде из Ваших материалов.

шла сегодня домой и увидела на подъезде объявление от ЖЭКа
"сделаем ремонт в подъезде из материалов жильцов"
Уже не на какое голову не налазит их бред...крышу делайте сами,ремонт в подъезде сами ,лифт сами ,двери входные сами ...А на кой ИКС тогда нужен ЖЭК...чтоб платежи получать???
показать весь текст
Первая леди колхоза 05 апреля 2013
У меня двоякое отношение к ЖЕКам,свекр полжизни работает в ЖЕКе(свекр не пьющий)я верю что он хорошо работает,они же живут в кооперативном доме так у них там идеальный порядок и ремонт и трубы и за всем следит свекр.А у нас в ЖЕКе беспредел,вызывали их установить ванну так они там такого начудили что мы соседей чуть не затопили,с отоплением борюсь уже 5-й год ,только в этом году дали нового мастера СПАСИБО этому мальчику все быстро порешал,ремонт нам они не делают все мы своими силами,асфальт перед домом я выбивала 2 года пока на сайт нашего мера не написала-вроде обещали в мае положить.
автор Кружите меня,кружите 05 апреля 2013
Ответ дляlaert
Это скорее не ЖЭК повесил объяву, а частная фирма под ЖЭКовским предлогом,сейчас многие так делают
ну так материалы же ЖЭКу должны по идее приносить))