28 июня 2015

Девочки можно на гель лак (готовый маникюр )нанести обычный лак ?

Он будет держаться ? Кто так делал ?
Все_и_сразу 28 июня 2015
конечно
Иванка Бур 28 июня 2015
Можно и держится дольше
Маруська 28 июня 2015
Можно. Лак оч быстро сохнет. Держится хорошо. Сама раз так делала
муха в кедах 28 июня 2015
Да, я так делала. И лак вместо пяти дней держится все 10дней.
автор Любавишна 28 июня 2015
Ответ длямуха в кедах
Да, я так делала. И лак вместо пяти дней держится все 10дней.

То есть по сути можно нанести топ +базу (без гель лака) , а потом накрасить обычным ?
муха в кедах 28 июня 2015
Ответ дляЛюбавишна

То есть по сути можно нанести топ +базу (без гель лака) , а потом накрасить обычным ?

Да, самым обычным лаком с магазина. А когда надоел - стерла жидкостью для снятия лака (сильно не усердствуя) и опять гель.
автор Любавишна 28 июня 2015
Ответ длямуха в кедах

Да, самым обычным лаком с магазина. А когда надоел - стерла жидкостью для снятия лака (сильно не усердствуя) и опять гель.

Скажите , а Вы какой базой пользуетесь ?
муха в кедах 28 июня 2015
Я не знаю, делал мастер)))
Безберлоги.ру 28 июня 2015
гель-лак как обычно закрепляете топом, потом обычный лак (я стемпинг делаю) но после этого опять надо топ нанести
aniel 28 июня 2015
а смысл? у меня подруга делала в салоне красным гель-лаком, когда облез дальше не куда - покрасила сверху тоже красным обычным и еще неделю ходила.. если у вас есть топ-база, чего цветом не хотите?

п.с. у меня до этого с китайскими цветными и топ-база 2в1 кажись американской 2 держались а потом трескались.. купила коди - с того четверга хожу - ни царапинки ни сколов)
автор Любавишна 28 июня 2015
Ответ дляaniel
а смысл? у меня подруга делала в салоне красным гель-лаком, когда облез дальше не куда - покрасила сверху тоже красным обычным и еще неделю ходила.. если у вас есть топ-база, чего цветом не хотите?

п.с. у меня до этого с китайскими цветными и топ-база 2в1 кажись американской 2 держались а потом трескались.. купила коди - с того четверга хожу - ни царапинки ни сколов)
Скажите у Вас и топ и база Коди ? КАк она по консистенции ?