29 июня 2015

Здесь есть красивые пухлики? Или одни фитоняшки?

Девушки, вопрос в теме.
Покажитесь))
Или здесь только худые фитоняшки?
АсобеннАя 29 июня 2015
У меня 95 кг, худеть не планирую. Фото нет в купальнике, т.к. еще нигде не были. Как будет - покажу.
автор Попижёновна 29 июня 2015
Ответ дляАсобеннАя
У меня 95 кг, худеть не планирую. Фото нет в купальнике, т.к. еще нигде не были. Как будет - покажу.

а не в купальнике?
КинДза 29 июня 2015
красивые пухлики красивы только для себя. иногда для своих мужчин. пухлики априори не могут нравится остальным всем, поскольку нынче в моде иное тело. и никто не признается даже себе что предпочитает любоваться пухлячками.
Лапка 29 июня 2015
95 кг и пошли все няшки в сад! я умница и красавица!
Куплю орехи 29 июня 2015
у нас шо две категории ’пухлики’и ’фитоняши’,а если я нормальная??))
Краля-Галя 29 июня 2015
здесь одни фитоняшки
VIKYSIA 29 июня 2015
только худые фитоняшки
автор Попижёновна 29 июня 2015
Ответ дляЛапка
95 кг и пошли все няшки в сад! я умница и красавица!

покажитесь
Краля-Галя 29 июня 2015
щас набегут фитоняшки и вас обосрут
Я тут с краю постою 29 июня 2015
Пухлики просто не рискуют выкладывать свои фотки. Здесь мигом три ведра помоев гарантировано! Это Кидстаф, детка)))
Лапка 29 июня 2015
да фиг я лапка сегодня...мне б кокнуть кого то мне станет легче...показаться....приезжайте я открыта к общению!
Лапка 29 июня 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Пухлики просто не рискуют выкладывать свои фотки. Здесь мигом три ведра помоев гарантировано! Это Кидстаф, детка)))
ага! дала совет только по кухне.....обос...ли с ног до головы...отбили желание вообще разговаривать с людьми ... и кто 20 летние малявки!
Бесстыдница 29 июня 2015
уже выкладывала
фото мордочки
вес 95 кг))
автор Попижёновна 29 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
уже выкладывала
фото мордочки
вес 95 кг))

Вы замужем?
Эскиз бесконечности 29 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
уже выкладывала
фото мордочки
вес 95 кг))
спрячьтесь, умоляю
VIKYSIA 29 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
уже выкладывала
фото мордочки
вес 95 кг))

красивые зубы и доброе лицо
Плюшевая дыба 29 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
уже выкладывала
фото мордочки
вес 95 кг))

зубы хорошие
VIKYSIA 29 июня 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
спрячьтесь, умоляю
почему, человек хорошо выглядит
18 мнеУЖЕ 29 июня 2015
а 80 кг это уже пухлик??? рост 175
Кошечка-муркошечка 29 июня 2015
тут багато кабасиків, які уявляють себе фітоняшками
А так думаю є різні))
Маша хороша 29 июня 2015
Я не пухлик (пока ). но мне нравятся ухоженные, красивые и счастливые пухлики - они разрывают шаблоны )) Так что постою, посмотрю ))
Электричка 29 июня 2015
Нате, правда старая, тогда было 70,5 кг. рост 170
Бесстыдница 29 июня 2015
вот я с весом 82
У кого такое было 29 июня 2015
Ответ дляКраля-Галя
щас набегут фитоняшки и вас обосрут

ну и к чему это сказано?
Да мы и сами знаем, что мы не в моде, ну и что? Каждый человек такой, каким он должен быть. Кто-то худой, а кто-то пухленький. Кто-то злой, а кто-то добрый. Кто-то трудолюбивый, а кто-то ленивый.... и т. д.
Для меня лично вес не главный критерий в людях которые меня окружают. Сейчас большинства дам худые как щепки и в душе с кучой гомна.
Не, ну безусловно пышки тоже с говном бывают.... ну это редкость,
Люди которые добрые и открытые зачастую и поправляються, потому что впитую со стороны чужое горе и негатив,
Бесстыдница 29 июня 2015
и наконец 95
Бесстыдница 29 июня 2015
Ответ дляПопижёновна

Вы замужем?
да, уже 7 лет
У кого такое было 29 июня 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
тут багато кабасиків, які уявляють себе фітоняшками
А так думаю є різні))

а вы какая?
Божий одуванчик 29 июня 2015
активно худаю. тяжко.
автор Попижёновна 29 июня 2015
Ответ дляБесстыдница
да, уже 7 лет

Муж не просит похудеть?
автор Попижёновна 29 июня 2015
Ответ дляБожий одуванчик
активно худаю. тяжко.

Удачи вам!