05 апреля 2013

кто отдыхал в Wow Topkapi Palace 5 отзовитесь

Девочки подскажите кто отдыхал в этом отеле, наслушалась плохих отзывов и сижу в полном шоке, а путевка то куплена. Еду с двумя детьми.
Кружите меня,кружите 05 апреля 2013
А в каких числах едите?
InnaLenska 05 апреля 2013
Мы едем 23 апреля,но только хорошие отзывы читала и слышала
Царевна Лягушка 05 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А в каких числах едите?
Едите - от слова едят, а едете- от слова ехать.
Кружите меня,кружите 05 апреля 2013
Будем знать спасибо!
автор Грушки-яблочки 05 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
А в каких числах едите?
Собираемся с 16.04.13г.
автор Грушки-яблочки 05 апреля 2013
Говорят еда плохая, а я с ребенком 2 лет. И что теперь, кашками запасаться? Брать второй чемодан с едой малому? Короче в шоке и истерике Я!
Кружите меня,кружите 05 апреля 2013
Если не забудете плиз расскажите как там. Мы просто на майские летим туда! Спасибо за ранее))
Бегущаяпо 05 апреля 2013
Были в Кремлине, это соседний отель, одна сеть и можно пользоваться всем (от развлечений до питания) в обоих отелях. Смотря где Вы были до этого. Если Вам особо не с чем сравнивать, то все будет отлично и все понравится, если сравнить с тем же Дельфином или Риксосом или хотя бы соседней Венецией, то...... разочаруетесь.
Отдыхали там, когда ребенку был год и когда два (4 года назад), тогда по Турции нам особо сравнить было не с чем, сейчас уже туда бы не поехала, но воспоминания об отеле самые теплые. Не переживайте, нормальный отель, хороший вход в море, неплохое питание, нормальные номера.
Бегущаяпо 05 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Говорят еда плохая, а я с ребенком 2 лет. И что теперь, кашками запасаться? Брать второй чемодан с едой малому? Короче в шоке и истерике Я!
Мы брали с собой маленький чайник эл-й и каши, так как детское меню было не очень (картошка пюре, например, из пакетиков моментального приготовления:((
Смотря, что кушает Ваш ребенок: много овощей, много фруктов, супчики. Думаю, найдете, чем покормить, не переживайте;))
автор Грушки-яблочки 05 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Были в Кремлине, это соседний отель, одна сеть и можно пользоваться всем (от развлечений до питания) в обоих отелях. Смотря где Вы были до этого. Если Вам особо не с чем сравнивать, то все будет отлично и все понравится, если сравнить с тем же Дельфином или Риксосом или хотя бы соседней Венецией, то...... разочаруетесь.
Отдыхали там, когда ребенку был год и когда два (4 года назад), тогда по Турции нам особо сравнить было не с чем, сейчас уже туда бы не поехала, но воспоминания об отеле самые теплые. Не переживайте, нормальный отель, хороший вход в море, неплохое питание, нормальные номера.
Спасибо за теплые слова!
Birsen 05 апреля 2013
Не волнуйтесь и каши с собой тащить не нужно! Отдыхали туристы с малышами, проблем с нем, чтоб накормить - не было.
Единственный недостаток отеля - старый номерной фонд.
автор Грушки-яблочки 05 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Мы брали с собой маленький чайник эл-й и каши, так как детское меню было не очень (картошка пюре, например, из пакетиков моментального приготовления:((
Смотря, что кушает Ваш ребенок: много овощей, много фруктов, супчики. Думаю, найдете, чем покормить, не переживайте;))
А вода очищенная там есть? Ну то есть не из под крана, а то как-то не хочется просидеть на горшке весь отдых!Или можно купить бутылированую?
Телепузик 05 апреля 2013
Просто все относительно.
Да нармальная еда. Для деток отдельный ресторанчик есть. Все нормально. Два отеля рядышком (Кремлин) между ними ворота. Можно пользоваться ресторанами и пляжами двух отелей.
zybnayafeya 05 апреля 2013
я отдыхала в топкапи 3 года назад,единственный минус,что далековато от центра,а так хорошый 5 зв отель,отзывы у всех разные,на вкус и цвет фломастеры разные,как говорится
Бегущаяпо 05 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
А вода очищенная там есть? Ну то есть не из под крана, а то как-то не хочется просидеть на горшке весь отдых!Или можно купить бутылированую?
Да, вода бутылированая без проблем в каждом баре есть;)
InnaLenska 05 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Собираемся с 16.04.13г.
когда будете там,сможете написать как там погода и вообще обстановка? Я вообще первый раз за границу еду,для меня там все новое
InnaLenska 05 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
Просто все относительно.
Да нармальная еда. Для деток отдельный ресторанчик есть. Все нормально. Два отеля рядышком (Кремлин) между ними ворота. Можно пользоваться ресторанами и пляжами двух отелей.
А где он находится? Заранее хочу знать куда ходить с ребенком кушать. Что в детском меню? А мороженое бесплатное там есть?
Бандитка Сью 05 апреля 2013
Не верте все фигня в прошлом году была в кремле. топкапы и кремль открыты вы можете питатся в любом ресторане. Мне в кремле столовка больше понравилась. Если честно за 10 дней 3 раза давали рыбу дорадо. вот с чем так с едой там супер.
Если будут вопросы пишите.
К центру не так далеко минут 20 на машине. Брали такси катались кругом. Анимация мне не нужна но были прикольные мальчики ’голубяшки’ развлекали учили следит ь за фигурой, в кремлене даже столовая отделена од детского отделения.
Вообщем где понравится там и покушаете. + в 2 00 всегда мне хотелось супчика БЫЛ)
Бандитка Сью 05 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Собираемся с 16.04.13г.
В открытом басейне и море еще прохладные.
Бандитка Сью 05 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
Говорят еда плохая, а я с ребенком 2 лет. И что теперь, кашками запасаться? Брать второй чемодан с едой малому? Короче в шоке и истерике Я!
Мама могу фотки поставить.
InnaLenska 05 апреля 2013
Мы выбирали между датами 18 и 23 апреля,и все таки взяли на 23 на 200 у.е дороже,чтобы чуть-чуть теплее,поближе к маю
Бандитка Сью 05 апреля 2013
Ответ дляБегущаяпо
Были в Кремлине, это соседний отель, одна сеть и можно пользоваться всем (от развлечений до питания) в обоих отелях. Смотря где Вы были до этого. Если Вам особо не с чем сравнивать, то все будет отлично и все понравится, если сравнить с тем же Дельфином или Риксосом или хотя бы соседней Венецией, то...... разочаруетесь.
Отдыхали там, когда ребенку был год и когда два (4 года назад), тогда по Турции нам особо сравнить было не с чем, сейчас уже туда бы не поехала, но воспоминания об отеле самые теплые. Не переживайте, нормальный отель, хороший вход в море, неплохое питание, нормальные номера.
Вы б еще с Марданом сравнили) В Топкапы душевный молодежный отдых.
Юлия ZP 05 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Мы выбирали между датами 18 и 23 апреля,и все таки взяли на 23 на 200 у.е дороже,чтобы чуть-чуть теплее,поближе к маю
Мы в этих числах всегда ездим(только в другие отели), мне нравится,что днем не жарко +25 +27, вечером прохладней. в море наверное +18 +20(но я люблю такую водичку), вот с погодой точно будет все ок!
Бегущаяпо 05 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Вы б еще с Марданом сравнили) В Топкапы душевный молодежный отдых.
Ну так я и говорю, что если сравнивать не с чем, то очень даже неплохо. Согласна, отдых там молодежный, но с ребенком вполне нормально отдыхать (ему в 2 года еще не нужны детские клубы:))
Я бы с радостью туда еще разок поехала, но мои домочадцы уже избаловались и после других отелей, не хотят туда. А так-все отлично, можно не переживать!
Lily 77 05 апреля 2013
И мы были 5 лет назад,номера были не новые,а остальное всё супер,море,питание,обслуживание.В принцыпе понравился
InnaLenska 05 апреля 2013
Ответ дляЮлия ZP
Мы в этих числах всегда ездим(только в другие отели), мне нравится,что днем не жарко +25 +27, вечером прохладней. в море наверное +18 +20(но я люблю такую водичку), вот с погодой точно будет все ок!
О,да! В пекло я бы и не поехала,у меня на жаре голова болит,мучаюсь. Мне многие говорят что в апреле-мае холодно,может если сравнивать с 35 градусным пеклом,то 25 и холодно,но помоему как раз для комфортного отдыха.
Бегущаяпо 05 апреля 2013
Мы с мужем очень любили днем, когда ребенка на дневной сон укладывали (брали с собой радионяню, да и ребенок меньше дву часов не спал) и шли в шатер, кушали лепешки вкусные, запивали айраном и турецким чаем музыка там такая классная спокойная и играли в нарды. На обратном пути в номер несколько раз съезжали с горок и шли в номер за ребенком.
Эх, удачного всем отдыха, девочки, мне еще долго ждать!;)
Бандитка Сью 05 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
О,да! В пекло я бы и не поехала,у меня на жаре голова болит,мучаюсь. Мне многие говорят что в апреле-мае холодно,может если сравнивать с 35 градусным пеклом,то 25 и холодно,но помоему как раз для комфортного отдыха.
Погода то комфортная а вода не очень
InnaLenska 05 апреля 2013
Ответ дляБандитка Сью
Погода то комфортная а вода не очень
Я в Крыму попадала два раза на сезон дождей и похолодание,море было 9-13 градусов,ни разу за весь отдых не купались,так что меня это не пугает. В бассейнах же говорят вода теплая,значит там и будем барахтаться.
Бандитка Сью 05 апреля 2013
Ответ дляInnaLenska
Я в Крыму попадала два раза на сезон дождей и похолодание,море было 9-13 градусов,ни разу за весь отдых не купались,так что меня это не пугает. В бассейнах же говорят вода теплая,значит там и будем барахтаться.
Угу, хорошего отдыха. Дискотека хорошая, в Топкапы красивый бар, оббитый красным сукном живая музыка ох....
А потом этот же мухыкант идет в отрыв в Кремлене и лобает мурку)))) турок на русском языке))))
Там отрывной молодежный отдых, хамам (СПА, турецкая классика там очень дорого и не очень по качеству)зато дискотека отрыв.Я душой с вами, пишу и и душа поет.