05 апреля 2013

Пользователь с нулевым рейтингом - предоплата???

Всем добрый вечер! Хочу спросить, или посоветовать, не заню, как расцените: есть сайты СП, где пользователь с нулевым рейтингом не может брать предоплату и отправляет только наложкой. Приняв во внимание кучу мошенников на сайте, считаю, что это правильно. Во- первых, меньше будет клонов, во вторых, пользователь, если хочет заработать рейтинг, сначала что то прикупит себе, или рискнет своими деньгами. Если большинство проголосует за, может админы отреагируют???
Инфотуфелька 05 апреля 2013
я часто тут наложкой покупаю.промахов не было
Трусиковед 05 апреля 2013
че ты несеш,не хотите не не берите в пользователя с о рейтингом,гляди еще правила устанавливать будете для людей, странные люди
Инфотуфелька 05 апреля 2013
и по предоплате пока тьфу тьфу,но вы правы-фиг знаешь,на кого нарвешься
Простецкая 05 апреля 2013
У всех был рейтинг 0
Трусиковед 05 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
я часто тут наложкой покупаю.промахов не было
да часто очень -дин раз купили же только
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
че ты несеш,не хотите не не берите в пользователя с о рейтингом,гляди еще правила устанавливать будете для людей, странные люди
Да не в странности дело, просто 90% мошенников - с нулевым рейтингом, но это не значит, что 90% нулевичков - мошенники
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
и по предоплате пока тьфу тьфу,но вы правы-фиг знаешь,на кого нарвешься
В том то и дело, почему бы не показать себя сначала как покупатель, хотя бы трех покупок на сайте, а потом и свое. Я вот просто смотрю, у нулевичков, особенно по Китаю, цены ниже, но как то страшновато переводить деньги на месяц вперед, а то и дольше
Инфотуфелька 05 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
да часто очень -дин раз купили же только
нет,просто только одна девочка отзыв попросила)))
Apassionata 05 апреля 2013
Автор, Вы хотите, чтобы администрация сайта ЗАСТАВИЛА нулевичков отправлять наложкой?
Глупее ещё ничего не встречала (не обижайтесь, пожалуйста).

Кстати, нулевичкам доверяю точно так же, как и пользователям с высоким рейтингом.
Мишка-шалунишка 05 апреля 2013
А если я пока не хочу покупать-я продавец-что тогда?
Apassionata 05 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
В том то и дело, почему бы не показать себя сначала как покупатель, хотя бы трех покупок на сайте, а потом и свое. Я вот просто смотрю, у нулевичков, особенно по Китаю, цены ниже, но как то страшновато переводить деньги на месяц вперед, а то и дольше
Так в чём проблема? Не переводите :)
Трусиковед 05 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
нет,просто только одна девочка отзыв попросила)))
ВАС НЕ ДОБАВЛЯЮТ В ПОКУПАТЕЛИ,?
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
У всех был рейтинг 0
Да, у всех, но я, например, прежде, чем начать продавть, покупала, заработала (честно, не помню какой), но все таки положительный рейтинг.
Инфотуфелька 05 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
ВАС НЕ ДОБАВЛЯЮТ В ПОКУПАТЕЛИ,?
не предлагали))))я и не знала,что вообще это надо
А_Шо_Такое 05 апреля 2013
у меня тоже был нулевой рейтинг,когда я начала собирать СП. Да брала и беру предоплату. А что я должна за 10% ставки СП еще и кого спонсировать и всаживать свои деньги в чужие вещи, и потом выпрашивать у покупателей оплату?
Автор, главное не рейтинг, а совесть!!
Инфотуфелька 05 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
ВАС НЕ ДОБАВЛЯЮТ В ПОКУПАТЕЛИ,?
последняя покупка здесь-комплект постельного)благотворилку не считаю
Трусиковед 05 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
не предлагали))))я и не знала,что вообще это надо
ого я тут с февраля,но меня все добавляли,не знала только первый раз как
МасяняС 05 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
че ты несеш,не хотите не не берите в пользователя с о рейтингом,гляди еще правила устанавливать будете для людей, странные люди
а почему это Вы сразу Тыкать начали!? где вся культура общения и вежливость?
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
А если я пока не хочу покупать-я продавец-что тогда?
Я, например, всегда нахожу, что купиь на сайте, даже просто из того, что покупаю ежемесячно, продукты, быт. химию например. Ведь не может человек продавть все.
Простецкая 05 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Да, у всех, но я, например, прежде, чем начать продавть, покупала, заработала (честно, не помню какой), но все таки положительный рейтинг.
это смешно-месяц покупать всякую дрянь можно здесь-заработать рейтинг а потом дурить можно, так? И как это администрация сайта может кого-то заставить продавать наложкой?
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Автор, Вы хотите, чтобы администрация сайта ЗАСТАВИЛА нулевичков отправлять наложкой?
Глупее ещё ничего не встречала (не обижайтесь, пожалуйста).

Кстати, нулевичкам доверяю точно так же, как и пользователям с высоким рейтингом.
Да я не обижаюсь. просто считаю это правильным. сначала скажи, кто ты - а потом я скажу - ктоя, что то ввиде этого.
Простецкая 05 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Я, например, всегда нахожу, что купиь на сайте, даже просто из того, что покупаю ежемесячно, продукты, быт. химию например. Ведь не может человек продавть все.
здесь бывает дороже. чем в интернет-магазинах продают(только сегодня мониторила детские велики-здесь цена дороже!)
Заместитель Анонима 05 апреля 2013
Я,например,у продавца с нулевым рейтингом куплю только наложкой,но наложкой покупателю с таким же рейтингом никогда не отправлю.Но это я.А устанавливать такие правила не очень то правильно,дискриминация какая-то получается.У меня тоже когда-то был рейтинг ’0’ и девочка с рейтингом 9,5 не побоялась дать мне ’дорогу в жизнь’.
Трусиковед 05 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
здесь бывает дороже. чем в интернет-магазинах продают(только сегодня мониторила детские велики-здесь цена дороже!)
шубы та же ситация,я СОЗДАВАЛА 3 ТЕМЫ ОБ ЭТОМ
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
у меня тоже был нулевой рейтинг,когда я начала собирать СП. Да брала и беру предоплату. А что я должна за 10% ставки СП еще и кого спонсировать и всаживать свои деньги в чужие вещи, и потом выпрашивать у покупателей оплату?
Автор, главное не рейтинг, а совесть!!
Это понятно, но каждый день в советчице комменты по поводу мошенников. Я, кстати, тоже покупаю у нулевичков, но, если могу рискнуть этой суммой. Но что то дорогое, не куплю точно
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляПростецкая
здесь бывает дороже. чем в интернет-магазинах продают(только сегодня мониторила детские велики-здесь цена дороже!)
Да, это есть, но на то и поисковик есть. Я задаю, что мне нужно, потом сравниваю цены.
Трусиковед 05 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Это понятно, но каждый день в советчице комменты по поводу мошенников. Я, кстати, тоже покупаю у нулевичков, но, если могу рискнуть этой суммой. Но что то дорогое, не куплю точно
И НАЛОЖКОЙ ЧТО ЛИ ТОЖЕ НЕТ?
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
И НАЛОЖКОЙ ЧТО ЛИ ТОЖЕ НЕТ?
Наложкой, да, об этом и речь
Инфотуфелька 05 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
ого я тут с февраля,но меня все добавляли,не знала только первый раз как
первая покупка была-набор кондитерский,потом сумка,потом для малой человеки,набор клевый Польский Эко,только тут нашла,да все и не помню
Apassionata 05 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Да я не обижаюсь. просто считаю это правильным. сначала скажи, кто ты - а потом я скажу - ктоя, что то ввиде этого.
Да у Вас же есть альтернатива -- то же барахло продают и пользователи с высоким рейтингом, покупайте у них -- делов то? Новички ставят ниже цены, пытаются заработать репутацию (при этом зарабатывая иногда копейки)... и при этом Вы хотите ещё и заставить их действовать по Вашим правилам?