05 апреля 2013

Пользователь с нулевым рейтингом - предоплата???

Всем добрый вечер! Хочу спросить, или посоветовать, не заню, как расцените: есть сайты СП, где пользователь с нулевым рейтингом не может брать предоплату и отправляет только наложкой. Приняв во внимание кучу мошенников на сайте, считаю, что это правильно. Во- первых, меньше будет клонов, во вторых, пользователь, если хочет заработать рейтинг, сначала что то прикупит себе, или рискнет своими деньгами. Если большинство проголосует за, может админы отреагируют???
показать весь текст
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Да у Вас же есть альтернатива -- то же барахло продают и пользователи с высоким рейтингом, покупайте у них -- делов то? Новички ставят ниже цены, пытаются заработать репутацию (при этом зарабатывая иногда копейки)... и при этом Вы хотите ещё и заставить их действовать по Вашим правилам?
Я хочу уберечь себя и всех от мошенников и клонов. На мошенников тоже многие ’клюют’, потому что у них дешевле. И сейчас речь не о том, что и высокий рейтинг позволяет себе продавать ’барахло’, но их хоть вычислить можно.
Apassionata 05 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Я хочу уберечь себя и всех от мошенников и клонов. На мошенников тоже многие ’клюют’, потому что у них дешевле. И сейчас речь не о том, что и высокий рейтинг позволяет себе продавать ’барахло’, но их хоть вычислить можно.
Ну, лично меня уберегать не нужно. Я сама разберусь. У вас же есть полное право уберечь себя, не?
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляApassionata
Ну, лично меня уберегать не нужно. Я сама разберусь. У вас же есть полное право уберечь себя, не?
Вы имеете ввиду не покупать? да, конечно, есть, но и соблазн есть.
Фекла Персиковна 05 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
В том то и дело, почему бы не показать себя сначала как покупатель, хотя бы трех покупок на сайте, а потом и свое. Я вот просто смотрю, у нулевичков, особенно по Китаю, цены ниже, но как то страшновато переводить деньги на месяц вперед, а то и дольше
Что значит ’хотя бы три покупки’??? Что вы устанавливаете правила, купить лишь бы купить??? Я например, тут только продаю, ничего не покупаю, т.к. заказываю себе все сама. Что за бред вообще вы пишите, если мне надо продать я продам и наложкой (возьму предоплату). если боитесь, не покупайте.
Фекла Персиковна 05 апреля 2013
Ответ дляГлаголица
Да, у всех, но я, например, прежде, чем начать продавть, покупала, заработала (честно, не помню какой), но все таки положительный рейтинг.
Купить лишь бы купить? Как по мне это тупо (если только из-за рейтинга), я лучше деньги вложу в что-то, чем выручать других продавцов!
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Что значит ’хотя бы три покупки’??? Что вы устанавливаете правила, купить лишь бы купить??? Я например, тут только продаю, ничего не покупаю, т.к. заказываю себе все сама. Что за бред вообще вы пишите, если мне надо продать я продам и наложкой (возьму предоплату). если боитесь, не покупайте.
А почему не покупаете? Мне интересно. Ведь все продавать невозможно. Получается Вы себе доверяете, а остальным - нет???
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Купить лишь бы купить? Как по мне это тупо (если только из-за рейтинга), я лучше деньги вложу в что-то, чем выручать других продавцов!
Почему, лишь бы купиь? Купиь с выгодой для себя
Фекла Персиковна 05 апреля 2013
А при чем тут вопрос доверия??? Где связь между моими покупками и доверием моих покупателей, или товаром, которым я торгую? Тут дело в другом.
Одежду, обувь, сумки, аксессуары заказываю себе сама с Америки, Живу в Киеве, покупаю часто на распродажах, полно магазинов...Ну что покупать, продукты? Не куплю, полно магазинов... Тоабао? Нет уж...
автор Глаголица 05 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
А при чем тут вопрос доверия??? Где связь между моими покупками и доверием моих покупателей, или товаром, которым я торгую? Тут дело в другом.
Одежду, обувь, сумки, аксессуары заказываю себе сама с Америки, Живу в Киеве, покупаю часто на распродажах, полно магазинов...Ну что покупать, продукты? Не куплю, полно магазинов... Тоабао? Нет уж...
А постельное? А косметика? Даже элементарно пакеты для отправки товара тут стоят 1 грн.
Фекла Персиковна 05 апреля 2013
От Вам надо знать все! Ок. Постельное белье у меня есть, много подарили родственники (белье, полотенца есть). Косметика пользуюсь ВС (это тушь, блески, помады, хайлайтеры, духи, гели, лосьоны) сама и заказываю. Ну или ДЦ, Космо, Брокард (хотя не особо много и не пользуюсь косметикой) никто не отменял, опять же магазины рядом, пошла посмотрела, протестировала а себе (плюс не трачу деньги на пересылку). Духи по интернету не покупаю априори. Про пакеты, не понимаю, о каких идет речь, если для отправки Укрочтой, пакую сама дома...
Хранительница чешки 06 апреля 2013
не согласна, когда начинаешь здесь покупать-продавать, то 0 рейтинг у всех. Меня первые полгода рейтинг вообще не волновал, не понимала для чего он нужен.
Лорка-хлорка 06 апреля 2013
а что Вас заставляет покупать у продавцов с нулевым рейтингом???? не нравится - проходите мимо