29 июня 2015

Девочки. вот вы когда рожали-Замужние-ваша мама была в больнице ?

где ваша мама была ? дома у телефона или в больнице(ждала увидеть внука-внучку) ?
Ната Лия 29 июня 2015
в больнице была, вместе с мужем
Светлица2012 29 июня 2015
Дома, молилась.)
scully768007 29 июня 2015
В роддоме. И папа, и муж. Ждали около операционной - у меня кесарево было.
Добротная 29 июня 2015
со старшими детьми дома была
сектантка 29 июня 2015
И мама, и папа, и свекровь))))
А во второй раз еще и старшенькая дочка
А_Шо_Такое 29 июня 2015
родила с мужем, на второй день маму привез и поехал домой убирать и собирать все для ребенка.
автор Меряю от единицы 29 июня 2015
я..как мать.. знаю,что когда моя дочь будет рожать - обязательно буду в больнице.муж будет-не будет (а дожне быть)- а вот я точно буду. это же и моя боль тоже.и счастье мое.
Брынза 29 июня 2015
Со мной была в родзале
Бусурманша 29 июня 2015
дома, ничего не знала пока ей не позвонила и сказала, что она стала бабушкой
LICH 29 июня 2015
Мама была со мной в родзале, муж в коридоре.
Пусин Кукин 29 июня 2015
а маме то чо там делать спала наверно эт потом я розбудила в 2,49
Петриківна 29 июня 2015
Дома, даже не знала , что рожаю. Просто роды были стремительные оба раза. Все все узнавали пост фактум. Со мной был только муж.
Царь-Матушка 29 июня 2015
моя дома была с папой.
свекровь тоже.
вполне мужа достаточно.
смысл того, что они под дверями будут ...
Утренняя зорька 29 июня 2015
Народжували з чоловіком, мама була вдома в іншому місті
ПМСница 29 июня 2015
в роддоме был муж, пока шла операция (кесарево) подъехала и мама..
Синди Кроуфорд 29 июня 2015
Я рожала с мужем, ни маму ни сестру на родах не хотела бы видеть, отношения с ними прекрасные, но присутствие мужа меня как то больше успокаивало) И вообще позвонила маме уже когда родила
автор Меряю от единицы 29 июня 2015
Ответ дляПусин Кукин
а маме то чо там делать спала наверно эт потом я розбудила в 2,49
ну как... что..я считаю,что мама должна (слово другое подобрать не могу)-как минимум быть в больнице-если не болеет..если не сидит с другими детьми.. и то..я бы все сделала,чтобы быть рядом. или хотя бы в палате ждать.
Вероятненько 29 июня 2015
ждала меня в палате
Ноги от ушей 29 июня 2015
Дома, за 700 км, чувствовала, но спецом ей не сообщали. Сказали уже после операций
Jozefin 29 июня 2015
Моя дома была, я просто знаю, что она переживала бы больше чем я там... и так переволновалась...
После шести ни-ни 29 июня 2015
Я маме сказала, что родила уже через час после родов))))
Хотя оба ребенка у меня днем, в 11,12 часов- но я силтно переживала за ее нервишки, потому так решили с мужем))))
Там-тарарам 29 июня 2015
моя мама была дома, на связи. мы очень близки, но ее присутствие в роддоме мою учать вряд ли облегчило бы
Bessta 29 июня 2015
Моя живёт в другом городе, поэтому рядом был муж все 3 раза.
Синди Кроуфорд 29 июня 2015
Ответ длясектантка
И мама, и папа, и свекровь))))
А во второй раз еще и старшенькая дочка

Капец, нафига?
После шести ни-ни 29 июня 2015
Она еще и в другом городе просто)
Пусин Кукин 29 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
ну как... что..я считаю,что мама должна (слово другое подобрать не могу)-как минимум быть в больнице-если не болеет..если не сидит с другими детьми.. и то..я бы все сделала,чтобы быть рядом. или хотя бы в палате ждать.
мне маму жалко!!!!!!!!!!!! до крика!
Кучерявочка 29 июня 2015
дома, с другими внуками и старшей сестрой..
ей было все равно до моих родов...
так как зять не нравиться
буреЛОМКА 29 июня 2015
Первый раз мама под роддомом ждала, муж в это время на работе был. Во второй раз муж повез в роддом инкогнито, а то мама очень переживала бы, пока я рожу ей внучка... Позвонили бабушкам, когда это уже произошло...
Jozefin 29 июня 2015
Ответ дляМеряю от единицы
ну как... что..я считаю,что мама должна (слово другое подобрать не могу)-как минимум быть в больнице-если не болеет..если не сидит с другими детьми.. и то..я бы все сделала,чтобы быть рядом. или хотя бы в палате ждать.

А зачем? Волноваться только?
Gelenk@ 29 июня 2015
Муж позвонил, что началось и мама приехала. Была в коридоре. Сразу после родов, когда я в родильном отделении еще была, ее завели ко мне