29 июня 2015

А вы ходите летом без лифчика?

До 25 лет я ходила и мне пофиг было. Не люлю я этот элемент одежды...
Сейчас уже 31 и как-то не могу себе это позволить.
Понятно, что на работу так не пойдешь. А вот гулять - это нормально или нет?
Если что сиси у меня маленькие)))))
Оч@ров@Шк@ 29 июня 2015
всегда. и летом, и зимой, на улице, и дома
Оч@ров@Шк@ 29 июня 2015
в смысле - в бюстике
Ниф_ниф 29 июня 2015
ношу всегда - не нравится как соски торчат
Губка Боб 29 июня 2015
Да, и мне плевать на мне плевать на мнение окружающих. Но подбираю одежду, чтобы не сильно выделялись соски
Мама Карло 29 июня 2015
нет, конечно))
Надувная пыль 29 июня 2015
У меня 4 размер. Так что выбор не велик
Завтра не пью 29 июня 2015
У меня 2 р, грудь не висит. Большую часть времени хожу без лифчика. Хотя мне не мало лет. Правда, сейчас не работаю. На работу под блузки приходилось носить.
Трактор Вика 29 июня 2015
6 размер хожу без(сиськи подтянктые)
Новогодняя пальма 29 июня 2015
девки не жлобитесь -показывайте сиськи
автор спальное место 29 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
6 размер хожу без(сиськи подтянктые)

с 6 ходите???????????
Барабасиха 30 июня 2015
нет, кому что показывать? Меня бесят трясущиеся сиськи и не красивые формы.
Надувная пыль 30 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
6 размер хожу без(сиськи подтянктые)
фото
автор спальное место 30 июня 2015
Ответ дляБарабасиха
нет, кому что показывать? Меня бесят трясущиеся сиськи и не красивые формы.

Зачем показывать? Вот мне так удобно. Я дамой прихожу и сразу его снимаю.
И трясущиеся не у всех. У меня прекрасно держат форму, правда маленькие
Капитошечка 30 июня 2015
Я хожу в бюсте. Считаю непозволительно женщине /девушке выпячивать соски.
Каждому свое.
автор спальное место 30 июня 2015
Ответ дляКапитошечка
Я хожу в бюсте. Считаю непозволительно женщине /девушке выпячивать соски.
Каждому свое.

А почему непозволительно?
автор спальное место 30 июня 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
всегда. и летом, и зимой, на улице, и дома

и вам он не мешает?
Это у меня только такое?
Скользкая 30 июня 2015
Нет. Хожу только дома без нижнего белья. На улице всегда и в бюсгальтере, и в трусиках. Хотя грудь позволяет, 2 размер, упругая...но считаю дурным тоном ходить без нижнего белья. Терпеть не могу и не понимаю тех барышень, которые ходят с торчащими сосками.
автор спальное место 30 июня 2015
Понятно...лучше так не ходить......
Оч@ров@Шк@ 30 июня 2015
Ответ дляспальное место

и вам он не мешает?
Это у меня только такое?

без него у меня комплекс. привыкла к нему.
а когда совсем никого рядом могу расслабиться и без него ходить)
конечно же без него другие ощущения - ничего не мешает))
Трактор Вика 30 июня 2015
Ответ дляспальное место

с 6 ходите???????????
да,ну а что?
Пожмаковна 30 июня 2015
Ответ дляСкользкая
Нет. Хожу только дома без нижнего белья. На улице всегда и в бюсгальтере, и в трусиках. Хотя грудь позволяет, 2 размер, упругая...но считаю дурным тоном ходить без нижнего белья. Терпеть не могу и не понимаю тех барышень, которые ходят с торчащими сосками.
Полностью Вас поддерживаю. Недавно тут была подобная тема, так меня заклевали. Начали рассказывать, что они летом не только без лифчиков, но еще и без трусов ходят
Трактор Вика 30 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
фото
ага щаззз
автор спальное место 30 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
да,ну а что?

не представляю.
Они же большиее тяжелые...Они не падают вниз?
Скользкая 30 июня 2015
Ответ дляПожмаковна
Полностью Вас поддерживаю. Недавно тут была подобная тема, так меня заклевали. Начали рассказывать, что они летом не только без лифчиков, но еще и без трусов ходят

Викторию Бекхэм даже какой то модный журнал лишил звания самой сексуальной из-за того, что она любит без бюсгальтера ходить. Даже с ее красивой силиконовой грудью это недопустимо.
Трактор Вика 30 июня 2015
у меня подтянутые) как в порноактрисс
Из ДОМа-2 Я 30 июня 2015
дома без,еще есть пару топиков под которые модно не одевать,там внутри как второй слой с резинкой,под них не одеваю.
Из ДОМа-2 Я 30 июня 2015
МоЖно не одевать
lith_oops 30 июня 2015
Вообще не ношу, 39, грудь маленькая. Никогда. Не люблю, неудобно и для здоровья вредно. Кому не нравится - могут не смотреть. И на работу так ходила, должность руководящая, но без дресс-кода. Причем на работе меня девушка и подбила - никогда, говорит, не ношу, и тебе не советую. При том, у нее третий был, не знаю, как сейчас он называется, а у меня единичка была, единичка осталась.
Стильная штучка 30 июня 2015
Ответ дляТрактор Вика
6 размер хожу без(сиськи подтянктые)

а слайды в студию?
Кастрюлька 30 июня 2015
Нет. Грудь большая и тяжелая, гравитация после 30 работает против меня. Только на ночь снимаю, не хочу чтоб отвисли. И так уже не как в 25