05 апреля 2013

Помогите определиться с велосипедом на 16 GIANT, KELLYS или PRIDE? фото внутри

Девочки, помогите с выбором велосипеда для дочки (4 года). Нужен вел на 16". Выбираю между GIANT, KELLYS и PRIDE. Посоветуйте, что купить.
фото ниже
Результат:
вже голосів: 47
33 (70.21%) GIANT
9 (19.15%) PRIDE
5 (10.64%) KELLYS
автор КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2013
GIANT - KELLYS - PRIDE
lunabella 05 апреля 2013
Автор, купите прайд, не пожалеете, мы в прошлом году покупали сыну, только 20.
Ранее он ездил на carraro-италия, trek-сша, но сейчас цены просто баснословные на велики нормальные, и сам продавец в веломагазине, где мы отовариваемся, среди многих именитых брендов посоветовал прайд, у него цена ниже, сборка наша, но все детали супер, мой сел и сразу сказал, что классный, год откатался, все отлично. Очень удобный во всех отношениях.
lunabella 05 апреля 2013
Кстати, у нас на 4 года был 16 трек, но он тяжелый, рама стальная, а этот легкий, аллюминий.
автор КондуктЕр тролейбуса 05 апреля 2013
спасибо)
lunabella 05 апреля 2013
А джиант цена только за бренд, как и за любой бренд любого товара))) стоит дороже, чем менее именитые, но такого де качества.
Ky-ka 05 апреля 2013
у моей дочери GIANT 16, я очень хотела девчачий, но взяли унисекс с черными колесами, белые быстро желтеют! еще из минусов тяжеловат(мне приходится его подымать), пластиковые крылья, которые держатся на честном слове, световозвращатель сломался при первом падении!
из плюсов дочка села и сразу поехала!
наши друзья купили Author, мне он намного больше понравился, его нет в вариантах, но может Вам будет интересно.
Я Главная 05 апреля 2013
а моему сыну (да и мне) прайд не понравился - тяжелый, педали какие-то неудачные (длинные и из-за этого коленями почти достает до руля), тяжело крутить. и вообще какой-то неуклюжий (если так можно сказать о велосипеде). в итоге прокатившись на нем не более 10 раз за два лета, ребенок категорически не хочет на нем кататься
Я Главная 05 апреля 2013
и не покупайте через интернет, выбирайте с ребенком
Томатико 06 апреля 2013
Мы очень долго выбирали для своей 4-й доченьки велосипед - перепробовали все варианты( вопрос стоимости у нас не стоял) хотелось бомбезный и качественный! Очень правильный совет - выбирать только с ребенком! на некоторых моделях дочь не смогла и раз прокрутить педали, а на других просто срывалась с места и еще кучу мелочей... В итое мы позарились на велосипед пр-ва Италия ( очень гламурный , со всеми наворотами) -купили, но он прожил одну неделю -Спасибо соседскому мальчику ровеснику( но он крупненький и высокий) он прокатился на нашем велосипеде и отвалилась педаль! В магазине нам без проблем вернули денежку за 3 мин. и извинились..И мы отправились в старый проверенный годами ( у нас старший сын уже сменил третий) Giant/// 9 лет безупречного качества велосипеды только нас радуют и наших детишек! Они просто не убиваемые!!!!!!
автор КондуктЕр тролейбуса 06 апреля 2013
спасибо всем за ответы)