05 апреля 2013

Пиво на детской площадке

Вот такое дело: сегодня первый раз за холодное время пошла после сада ребёнка на площадке возле дома выгулять ( извините за слово, но так и есть). И вот гулям сначала одни, потом подтягиваются папы с детьми, потом бабушки/мамы. И началось: пиво, сигареты, громкий и не совсем "детский" разговор. Меня это задевает! Мы с мужем и пьём, и иногда курим - но это дома! На ДП этого не должно быть!!! Я не права??
показать весь текст
_krapka_ 05 апреля 2013
так это уже в порядке вещей.. особенно на выходных.... когда именно мамы гуляют со своими детьми.... каждая 2-я с сигаретой, каждая 3-я с пивом....
Пушка Хлопушка 06 апреля 2013
мамочки расслабьтесь! займитесь своим ребенком.и не суйте нос кто чем кормит,какими руками берут,в песке или на горке.Фу,противно читать! как бабки старые! это вы здесь такие крутые ,прячетесь за Анонимами,а небось в парке на лавочке,мило беседуете с мамочками ,и улыбаетесь .Если Вы не даете булочку,так что мне сделать? Тоже не давать?где хочу там и кормлю ребенка,чем хочу и когда посчитаю нужным!а то гляжу скоро дресс код будет.Кто в китайских вещах в рынка ,это Фуууу.Кто в Рейме все к нам.Кто играет дешевыми игрушками Фуууу.Кто Чикко ,Шмикко- тоже к нам.О еде ,колясках,обуви молчу.Можно перечислять и перечислять.У вас свой ребенок,смотрите за ним!ПЫ СЫ Автор,а на счет курения и пива я с вами согласна.Неприятно и дышать и просто наблюдать за тем ,как мамочка милого малыша ,поправляет шапочку с зажатой сигаретой в зубах.
УлыбАчка 06 апреля 2013
Ответ дляПушка Хлопушка
мамочки расслабьтесь! займитесь своим ребенком.и не суйте нос кто чем кормит,какими руками берут,в песке или на горке.Фу,противно читать! как бабки старые! это вы здесь такие крутые ,прячетесь за Анонимами,а небось в парке на лавочке,мило беседуете с мамочками ,и улыбаетесь .Если Вы не даете булочку,так что мне сделать? Тоже не давать?где хочу там и кормлю ребенка,чем хочу и когда посчитаю нужным!а то гляжу скоро дресс код будет.Кто в китайских вещах в рынка ,это Фуууу.Кто в Рейме все к нам.Кто играет дешевыми игрушками Фуууу.Кто Чикко ,Шмикко- тоже к нам.О еде ,колясках,обуви молчу.Можно перечислять и перечислять.У вас свой ребенок,смотрите за ним!ПЫ СЫ Автор,а на счет курения и пива я с вами согласна.Неприятно и дышать и просто наблюдать за тем ,как мамочка милого малыша ,поправляет шапочку с зажатой сигаретой в зубах.
Ага и не говорите Аж бесит! Сплетни водят!
oleshenka 06 апреля 2013
Ответ дляПоумничка
почему не права? Когда дети сидят в песочнице и кому-то дают печенье это норма? Мой естественно тоже хочет и добрая мама его угощает. Есть надо дома а не в песке грязными руками. Даже если не в песке, дети берутся руками за горку, качели а потом этими руками едят. Да и что за необходимость есть на прогулке?
Вот мы летом как выходим в 8 утра из дома, атк приходим аж на дневной сон. И что, ребенок будет мой голодный? ессно, беру салфетки мокрые, попить, яблочко-банан-печеньку. Если ребенок мой просит - всегда дам. А вот по поводу давать другим - спрашиваю всегда, если чей-то ребенок просит - спрашиваю его родителей, можно ли дать. Нет - ну так нет. Мой тоже пережил период, когда из-за аллергии нельзя было много чего, и дети вокруг ели. Ничего страшного, я объясняла, что тебе это нельзя. Ну так и вы объясните, что это нельзя. А от микробов вы не убережете особо. На море дети и песок в рот, и воду, ничего страшного.
oleshenka 06 апреля 2013
Автор, я пару раз просила таких же мамочек с детками и сигаретой в зубах отойти с площадки. Затушили сигарету. Если с вашего двора - попробуйте поговорить с ними, что мол курите в стороне , а не на площадке. А если не с вашего дома - я бы вызвала милицию.
Незнакомлюся 12 декабря 2013
У нас на площадке я никогда не видела ни мам ни пап с пивом или сигаретами. все семьи благополучные и очень адекватные. С учетом того, что это новострой и их аж 9 шт. народу поверьте оч много. Но вот на субботник собрать, все собрались, песка завезли, устроили скандал жеку, что нет стадиона для деток, что бы футбол играть! Короче и место нашли и деньги.
Вот сейчас планируем скинутся весной со всеми и положить как большой детской площадке покрытие.
Желаю вам всем иметь такие дворы и не сталкиваться с быдлом.