30 июня 2015

Помните мамку-бабушку Подвербную?

Это ж ее малышке в этом феврале было уже 4 (а ей 69)! Я нашла в сети фото вот с этого лета уже - это жуть... во-первых, она в босоногах,а малая в зимнем комбезе и сапогах! во-вторых, ребенок до сих пор на коляске, еще и комарной какой-то....куда соцслужбы смотрят?
Вомбат 30 июня 2015
Чавонадо 30 июня 2015
кто это?
Девушка Прасковья 30 июня 2015
Ответ дляЧавонадо
кто это?

http://www.segodnya.ua/ukraine/Samaya-pozhilaya-ro...

довели ироды народ...
Простоваля 30 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

http://www.segodnya.ua/ukraine/Samaya-pozhilaya-ro...

довели ироды народ...

Кого довели? Подвербную? При чём здесь народ?
Девушка Прасковья 30 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Кого довели? Подвербную? При чём здесь народ?

ну представьте сколько лет эта женщина копила с пенсии на ЭКО..еще вопросы?
барабанщица 30 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Кого довели? Подвербную? При чём здесь народ?

Да, Подвербную!
Её сперва довели до ЭКО в 65 или 66 (не помню точно).
А теперь довели до старческого маразма.
Виновато правительство, разумеется.
Девушка Прасковья 30 июня 2015
она 7 лет питалась одной картошкой, чтобы собрать деньги на ЭКО
Бармалеина 30 июня 2015
это в нашем городе. Зрелище и правда не для слабонервных. Ребенок постоянно нашушканый, даже летом, всегда очень тепло одет. мамаша неадекват полный, реально видно что у человека проблема с психикой, даже взгляд у нее ненормальный. Кстати ребенок сад не посещает, по тому как мамаше там условия не подходят. Она ее сводила туда один день, пробыла целый день с ней вместе в гркппе и больше не привела. а видно что ребенку не достаточно общения со сверстниками, его у нее вовсе нет, всегда с мамой. Очень жалко малышку((
Простоваля 30 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

ну представьте сколько лет эта женщина копила с пенсии на ЭКО..еще вопросы?

Даже не знаю как реагировать на ваш комментарий. Толи смеяться Толи плакать...
Одна надежда, что вы троль
Тоскующая 30 июня 2015
Ответ дляБармалеина
это в нашем городе. Зрелище и правда не для слабонервных. Ребенок постоянно нашушканый, даже летом, всегда очень тепло одет. мамаша неадекват полный, реально видно что у человека проблема с психикой, даже взгляд у нее ненормальный. Кстати ребенок сад не посещает, по тому как мамаше там условия не подходят. Она ее сводила туда один день, пробыла целый день с ней вместе в гркппе и больше не привела. а видно что ребенку не достаточно общения со сверстниками, его у нее вовсе нет, всегда с мамой. Очень жалко малышку((
кошмар!!!!как же хочется помочь ребенку,было бы хорошо если бы с мамой общались молодые мамочки!!!
Девушка Прасковья 30 июня 2015
Ответ дляПростоваля

Даже не знаю как реагировать на ваш комментарий. Толи смеяться Толи плакать...
Одна надежда, что вы троль

http://kp.ua/life/491509-dochke-samoi-pozhyloi-roz...

пусть вам будет стыдно, что женщина, мечтавшая о детях отказывала себе во всем на протяжении долгих лет,
ей просто не повезло что в СССР так поздно стали применять этот метод и она по возрасту не попала в госпрограмму в Украине...так что смейтесь
Тоскующая 30 июня 2015
Куда смотрят соцслужбы?!!!!!!!
Бандитка Сью 30 июня 2015
в 68 лет или сколько там ей? есть женщины, которые выглядят гораздо лучше и ведут активный образ жизни, возраст не показатель
Банка с бутылками 30 июня 2015
Ответ дляТоскующая
Куда смотрят соцслужбы?!!!!!!!

А вы предлагаете забрать у нее ребенка или может все таки помочь ей?
Кусочек Сыра 30 июня 2015
Мне 50 и я тоже буду собирать на ЭКО.
Изподтишка 30 июня 2015
Вона прославилася на всю країну після того, як народила доньку у 65років. Нині дитині 2,5 рочки. Чернігівка Валентина Підвербна за цей час не підпустила до дівчинки жодного медика, до квартири не разу не увійшли ані соціальні служби, ані сусіди, ані журналісти. Як здоров’я дитини, чи потрібна допомога матері наразі про це нікому невідомо.
Застати вдома найстаршу маму не вдалося. Жінка ще до обіду відправилась у місто. Сусіди дізнавшись про походеньки Валентини в шоці. Розповідають, що літній мамі завжди пропонують допомогу хто харчами, а хто речами. Проте остання навідріз відмовляється ще й матюка може врізати.
Чиновники служби у справах дітей щойно почувши про Підвербну тікають від об’єктиву. Дати раду з норовливою пенсіонеркою вони не можуть. Проте в службі все ж повідомили, що нині утворена оперативна комісія з медиків, соціальних працівників та правоохоронців, які перевірятимуть факт жебракування найстаршої породіллі України. Висновки обіцяють оприлюднити незабаром.

Только у нас в стране может происходить безнаказанное издевательство над ребенком! Вокруг огромное количество взрослых людей, а спасти ребенка никто не решается.
Зубная фея 30 июня 2015
Ответ дляБандитка Сью
в 68 лет или сколько там ей? есть женщины, которые выглядят гораздо лучше и ведут активный образ жизни, возраст не показатель
+10000000000
я Кукарача 30 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Мне 50 и я тоже буду собирать на ЭКО.

К кому-то старость приходит с мудростью, к кому-то одна. Лет 20 назад надо было начать собирать.
Кусочек Сыра 30 июня 2015
Учту,спасибо.
я Кукарача 30 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Учту,спасибо.

Без обид. Поздно уже собирать.
Морская свинка 30 июня 2015
Ответ дляИзподтишка
Вона прославилася на всю країну після того, як народила доньку у 65років. Нині дитині 2,5 рочки. Чернігівка Валентина Підвербна за цей час не підпустила до дівчинки жодного медика, до квартири не разу не увійшли ані соціальні служби, ані сусіди, ані журналісти. Як здоров’я дитини, чи потрібна допомога матері наразі про це нікому невідомо.
Застати вдома найстаршу маму не вдалося. Жінка ще до обіду відправилась у місто. Сусіди дізнавшись про походеньки Валентини в шоці. Розповідають, що літній мамі завжди пропонують допомогу хто харчами, а хто речами. Проте остання навідріз відмовляється ще й матюка може врізати.
Чиновники служби у справах дітей щойно почувши про Підвербну тікають від об’єктиву. Дати раду з норовливою пенсіонеркою вони не можуть. Проте в службі все ж повідомили, що нині утворена оперативна комісія з медиків, соціальних працівників та правоохоронців, які перевірятимуть факт жебракування найстаршої породіллі України. Висновки обіцяють оприлюднити незабаром.

Только у нас в стране может происходить безнаказанное издевательство над ребенком! Вокруг огромное количество взрослых людей, а спасти ребенка никто не решается.

К сожалению, не только у нас. Заграницей соцслужбы тоже бывают весьма беззубыми, в Великобритании ребенок умирал от голода (родители не кормили вообще, мучили), просил постоянно покушать в школе, там несколько раз написали в соцслужбы, чтобы те проверили, они пока шли проверять, ребенок умер((
Не знаю, настолько ли все там плохо у Подвербной, судить не берусь
Клептоманка 30 июня 2015
Это бабушка с соседнего дома.Вижу ее почти каждый день.Это ужас.
Ребенок грязный.Из-за вечно нависающей челки, у ребенка развилось косоглазие.Они постоянно попрошайничают денег в центре города.Эта мама на ребенка ругается ужасным матом.
Короче тому врачу который сделал это ЭКО, надо повыдергивать руки.
Как же жаль девочку, шапка, сапожки, комбинезон, вся скукожена в этой коляске. От такого перегрева может и сердечко не выдержать. Конечно забирать ребёнка у матери может и не стоит, но вразумить её нужно
Скользкая 30 июня 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Учту,спасибо.

Вы зря огрызаетесь. За 50 рожать это пречтупление над будущим ребенком.
Ответ дляКлептоманка
Это бабушка с соседнего дома.Вижу ее почти каждый день.Это ужас.
Ребенок грязный.Из-за вечно нависающей челки, у ребенка развилось косоглазие.Они постоянно попрошайничают денег в центре города.Эта мама на ребенка ругается ужасным матом.
Короче тому врачу который сделал это ЭКО, надо повыдергивать руки.

Где соц службы? Как это никого не пустила, никто не знает как их состояние. Это ужасно, девочку нужно спасать. А какой это вообще город? Почему никто не реагирует?
Невидимка 30 июня 2015
Ответ дляКлептоманка
Это бабушка с соседнего дома.Вижу ее почти каждый день.Это ужас.
Ребенок грязный.Из-за вечно нависающей челки, у ребенка развилось косоглазие.Они постоянно попрошайничают денег в центре города.Эта мама на ребенка ругается ужасным матом.
Короче тому врачу который сделал это ЭКО, надо повыдергивать руки.

я думала, что она хоть ребёнка любит!!! Дрянь старая и искалеченная детская душа
соева-сысоева 30 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

http://www.segodnya.ua/ukraine/Samaya-pozhilaya-ro...

довели ироды народ...

ну если бабулька-дура маразматичная, тут довели-не довели, как ни крути, бабку в психушку надо давно
соева-сысоева 30 июня 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

ну представьте сколько лет эта женщина копила с пенсии на ЭКО..еще вопросы?

Вы вдумайтесь: ’с пенсии на ЭКО’ (!!!!) рожать в 65 лет и знать, что будет нищенствовать - не абсурд ли?
Тоскующая 30 июня 2015
Ответ дляБанка с бутылками

А вы предлагаете забрать у нее ребенка или может все таки помочь ей?
вообще-то соцслужбы должны помогать,если вы не в курсе!!!!!!!!Ей помощь нужна любая
Резвая лошадка 30 июня 2015
Видела эту бабушку с ребеночкои зимой,это кошмар.
Она еще более менее одета,а ребенок((((
Штаны,типа ватных,на 5 размеров больше,грязные,сапоги размера 43 наверное,шапка из бабушкино сундучка.Стоит не на остановке со всеми,а где то по середине дороги и ждет автобуса.Ужасное зрелище