30 июня 2015

Ритуал Ваших кошек и котов с утра.Что они требуют от Вас?

Ar-Irina 30 июня 2015
Долго ходит вокруг подушки, проверяя сплю ли я или можно уже ласкаться. Обязательный ’поцелуй’ от кошки. И, как только я встаю, бегом на кухню за порцией мяса.
bara159 30 июня 2015
ЖРАААТЬ) Залезает, топчется и орёт. Потом поест, сходит в туалетти обратно спать)
ПоЗиТиВнАя 30 июня 2015
Приходит ко мне в постель, весь такой нежный и ласковый, потопчется)) если я не встаю, и он приляжет рядом. А если встаю - то нужно сразу бежать на кухню и кормить его)
ПешитеБесАшипок 30 июня 2015
Ответ дляbara159
ЖРАААТЬ) Залезает, топчется и орёт. Потом поест, сходит в туалетти обратно спать)

аналогично
автор Стриптизерка 30 июня 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Приходит ко мне в постель, весь такой нежный и ласковый, потопчется)) если я не встаю, и он приляжет рядом. А если встаю - то нужно сразу бежать на кухню и кормить его)

И у меня так!Только после завтрака ей нужно сходить в туалет,потом в шкаф на верхнюю полку,спрыгнуть от-туда,а потом уже на балкон спать.
Вареный лук 30 июня 2015
у моей сушка в доступе всегда, с кормлением по утрам нет проблем, соответственно, и моциона утреннего нет.
у нее есть вечерний.
Она обязательно должна лечь мужу на шрудь, помурчать, поласкаться.
ВО сколько бы он не вернулся домой, она реально его ждет и ждет когда он ляжет.
через минут 10 уходит спать ко мне под спину.
жар-птица Нюра 30 июня 2015
царапает ногти от обувную полку, а потом просит открыть дверь
ОченьПриятно-Царь 30 июня 2015
А у нас кошка спит с нами в ногах. Раньше по будильнику будила, сейчас график свободный, просыпаемся как проснемся, так сейчас я просыпаюсь и бужу кошку и мужа. Она еще может залезть на живот и урчать типа давай еще поспим. Потом я готовлю завтрак, а она спускается уже вместе с мужем (если мужа нет дома- нужно звать, думает, что мужа нет и еды не будет)).
tushka123 30 июня 2015
Потереться об мою ногу,высунутую из под одеяла и мурчать)))Потом на завтрак,если кто-то идет в кухню,а если нет,то ждет рядом с кроватью.