30 июня 2015

девочки,вы чего так меня не взлюбили?

и посмеиваетесь надо мной?писала пару дней про гадалку,просила помощи,а меня...и колпачки несчастные вспомнили и еще что то...одна пишет,,я вам больше скажу,эта которые колпачки дарила,,.другая смеется.еще одна что я тут по разному поводу темы создаю.что то я не вижу что бы над кем то смеялись и как то прикалывались как надо мной.мы что то не одна семья?нельзя все спрашивать?после темы про масло бюбхен я начала ставить аноним.но чего не понятно,был виден ник или нет.где то с месяц назад топик зеленый дарила,вы его облили грязь.давайте не будем такие грубые и злые!
Mila Dar 30 июня 2015
не понимаю, о чем вы
я впервые вижу ваш ник
Olga_yi 30 июня 2015
Не обращайте внимание на злых теток, ’незамеченное зло- становится слабым’)))
Maryland 30 июня 2015
я не в курсе о чем вы, но не принимайте близко к сердцу)
manуunyа2012 30 июня 2015
Кто вы?я вас первый раз вижу...а вы никогда не оаботали в женском колективе?
Татьяна2012 30 июня 2015
Не воспринимайте так близко к сердцу все, что тут пишут. Тут есть много разных людей со своими проблемами, завистливые, злые, неудовлетворенные в том числе. Они априори добрыми быть не могут, когда в жизни что-то не складывается, вот и желчь льется рекой.

И да, тут не одна семья - тут бабский форум, не более. Так что не надо ничего особенного ждать: похвалили - радуйтесь, обо*рали - не обращайте внимания.
Aнна Н. 30 июня 2015
У вас мания величия.
myrmynchik 30 июня 2015
Доброту и открытость не ценят. Не обращайте внимания. PS. Вижу Вас здесь впервые.))
Vikki1982 30 июня 2015
впервые вижу ваш ник! не обращайте внимания на злючек)))
автор катерина..... 30 июня 2015
Ответ дляAнна Н.
У вас мания величия.
,,спасибо,,.при чем мания?обидно блин
автор катерина..... 30 июня 2015
значит тех девушек нет сейчас
Леся 1 30 июня 2015
Не обращайте. Возьмите любую тему. И уведите, всегда найдутся те кто испортит тему. Много людей много мнений и характеры.
@risto_kratka 30 июня 2015
Автор, не парьтесь.. если бы Вы знали как меня тут , то не расстраивались бы..
Chernobai 30 июня 2015
А мне это напомнило, как Дашер первый раз спросила писать ей здесь или нет) потом как понеслось))
marina1790 30 июня 2015
Автор,ну вы даете))) тут в каждой теме есть злючки и посмеиваются над всеми(не только над вами)
Не принимайте так близко к сердцу
Наталия Попович 30 июня 2015
Ответ длякатерина.....
значит тех девушек нет сейчас
кто Вам мешает включать анонима?
Vikki1982 30 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
Автор, не парьтесь.. если бы Вы знали как меня тут , то не расстраивались бы..

а я все жду вашу свадебную фоточку на автарку!
Aнна Н. 30 июня 2015
Ответ длякатерина.....
,,спасибо,,.при чем мания?обидно блин

Вы просто мнительная. Почаще включайте пофигизм. Тут многих любят грязью обливать, особенно в темах с фото фигур и сколько мне лет.
hell 30 июня 2015
И это пройдет...
@risto_kratka 30 июня 2015
Ответ дляVikki1982

а я все жду вашу свадебную фоточку на автарку!

Вы меня засмущали.. Верну на днях, когда комп с ремонта заберу..
автор катерина..... 30 июня 2015
Ответ дляНаталия Попович
кто Вам мешает включать анонима?
так я включаю но такое ощущения что меня и так узнают.пишут же что тему по любому создаю
Vikki1982 30 июня 2015
Ответ для@risto_kratka

Вы меня засмущали.. Верну на днях, когда комп с ремонта заберу..

womanterra 30 июня 2015
По поводу семьи-это вы зря!
автор катерина..... 30 июня 2015
Ответ дляwomanterra
По поводу семьи-это вы зря!
тут так кто то когда выразился ни я придумала
Наталия Попович 30 июня 2015
Ответ длякатерина.....
так я включаю но такое ощущения что меня и так узнают.пишут же что тему по любому создаю
никто, кроме админов, не может Вас узнать если Вы под анонимом.
tettiana 30 июня 2015
про що ви написали, не зрозуміло.... вперше бачу..