30 июня 2015

Ваша реакция...

Отношения с мужем отличные,но посмтривает на девиц многозначительным оценивающим взглядом,вы б сделали замечание или не стоит??
Conka13 30 июня 2015
они все посматривают,это ж мужчины.вы тоже можете в шутку оценивать вместе с ним
Булькаю 30 июня 2015
пусть смотрит
Первоклашка Я 30 июня 2015
Я могу и сама прокомментировать
Слоник-тоник 30 июня 2015
Я тоже просматриваю и девиц и мужчин.
Булькаю 30 июня 2015
мой муж еще может и посигналить, особенно когда я за рулем, ржем вместе, как девочки мгновенно ищут взглядом, кто посигналил))
Гуру троллинга 30 июня 2015
Ответ дляБулькаю
пусть смотрит

100%
Чудо-Рыба-кит 30 июня 2015
вещи тоже оценивают
автор Вишнёвая Леди 30 июня 2015
А мневот ну ка-то неприятно,идёи девочка в шортиках-он сначала с писки в шортах на сиськи-как трах-нуть готов уже,то ест на старую бабу так не посмотрит.
Подошли к знакомой ,у неё открытое декольте- стоит и пялится ей в сиськи ,неужели это нормально??
Апрель Ивановна 30 июня 2015
Я никогда не делаю замечание, понимаю, что глаз он, все-таки, не лишился. Я также долгое время любовалась одним официантом в часто посещаемом мною кафе, я его воспринимала исключительно, как красивую картинку, и не более. Не было ни малейшего желания познакомиться или закрутить с ним, а просто сидишь в кафе, пьешь кофе и получаешь эстетическое удовольствие. И больше ни-че-го, честно-честно.
Ух ты какая Я 30 июня 2015
мы вместе посматриваем на особо интересный вариант могу сама указать, а могу и скривиться его выбору
Любящая болтать 30 июня 2015
ну когда он перестанет обращать внимание на других женщин, очевидно и ві еум станете безразличны)
пусть смотрит, он же мужчина
Ух ты какая Я 30 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А мневот ну ка-то неприятно,идёи девочка в шортиках-он сначала с писки в шортах на сиськи-как трах-нуть готов уже,то ест на старую бабу так не посмотрит.
Подошли к знакомой ,у неё открытое декольте- стоит и пялится ей в сиськи ,неужели это нормально??
мы тоже в гости ходили, а там мадемуазель была,, ну просто с огромной грудью, сидели вдвоем с упавшей челюстью)))
автор Вишнёвая Леди 30 июня 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
ну когда он перестанет обращать внимание на других женщин, очевидно и ві еум станете безразличны)
пусть смотрит, он же мужчина

Не могууууууууууууу,я жуть ревнивая.но раньше за ним как-то не замечала такого
Чёрти Шо 30 июня 2015
Я тоже посматриваю, и с мужем ещё вместе посматриваем, и обсуждаем потом)
Фокус-Покус 30 июня 2015
Кабели они все. Своему говорю - слюни подбери блядун.
Апрель Ивановна 30 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Не могууууууууууууу,я жуть ревнивая.но раньше за ним как-то не замечала такого

работайте над самооценкой
Пусин Кукин 30 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
Кабели они все. Своему говорю - слюни подбери блядун.
Ух ты какая Я 30 июня 2015
вы же когда на диете можете на тортики слюни попускать, но это не означаете что вы сейчас на них наброситесь и все схомячите
Бабка в тапках 30 июня 2015
Ответ дляУх ты какая Я
мы вместе посматриваем на особо интересный вариант могу сама указать, а могу и скривиться его выбору

В нас так само, це абсолютно нормально, нехай собі дивиться на здоров’я, я теж можу на симпатичного чоловіка задивитися.
Любящая болтать 30 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Не могууууууууууууу,я жуть ревнивая.но раньше за ним как-то не замечала такого

может он вам просто недостаточно внимания уделяет, потому и ревность?
ну и опять таки, если он просто обращает внимание на других женщин - это одно, а если прям пялится, что слюни текут - тогда наверное можно и попросить вести себя скромнее)
Ух ты какая Я 30 июня 2015
Ответ дляБабка в тапках

В нас так само, це абсолютно нормально, нехай собі дивиться на здоров’я, я теж можу на симпатичного чоловіка задивитися.
самое интересное, красивых мужчин я не вижу, ну не замечаю и все, может яркая деталь какая то, но на этом все, единственный мужчина который мне нравится это Метт Бомер, но он замужем(да-да, это не описка и не опечатка) так что можно сказать и он не совсем мужчина))))
Светка-пипетка 30 июня 2015
А я б дала б ему по морде, если б пялился б
Дежурный по кухне 30 июня 2015
я иногда сама своему говорю ’смотри какая попа пошла’
Почемучка 30 июня 2015
Ну он же на вас женился, а не зрения лишился. Все смотрят. И я на симп парней смотрю. И на девушек, правда с точки зрения шопинга.
Белочкой зови 30 июня 2015
А я создала у мужа впечатление, что тащусь от чернокожих мускулистых мужчин (на самом деле абсолютно к ним равнодушна, параметры мужа во всем устраивают). Держу в тонусе, чтобы не расслаблялся и стремился к совершенству)
Пешеходик 30 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
А я создала у мужа впечатление, что тащусь от чернокожих мускулистых мужчин (на самом деле абсолютно к ним равнодушна, параметры мужа во всем устраивают). Держу в тонусе, чтобы не расслаблялся и стремился к совершенству)
мой муж так же реагирует на велосипедистов - почему-то окреп во мнении, что я тащусь от их поп))))))))))))
а велосипедистов у нас много ))))))))) муж в качалку 5раз в неделю бегает))))
i.polishchuk 30 июня 2015
а вы пересильте себя и тоже откровенно оценивающе рассматривайте мужчин. Но делайте это не откровенно в отместку, а как бы невзначай. Пусть прочувствует. У моего, например, нет времени разглядывать женщин, ревниво следит кого я рассматриваю...
Мы так устроены (не важно мужчины или женщины), что жизнь становится пресной, когда мы, зная любимого человека долгое время, понимаем, что он (она) наш на 200%. Должна постоянно чувствоваться интрига и страх потерять, ведь до этого живёшь и не задумываешься, что такое может произойти
i.polishchuk 30 июня 2015
а ещё может быть вариант: если вы достаточно спокойна, возможно, он вызывает вас на эмоции, хочет, что бы вы били посуду, надавали ему по мордасам, но только не безразличили
Нерадистка Кэт 30 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А мневот ну ка-то неприятно,идёи девочка в шортиках-он сначала с писки в шортах на сиськи-как трах-нуть готов уже,то ест на старую бабу так не посмотрит.
Подошли к знакомой ,у неё открытое декольте- стоит и пялится ей в сиськи ,неужели это нормально??

Нет, открыто пялиться в декольте конечно неприлично. Но если женщине это неприятно, то она и сама должна была сделать ему замечание.
’У меня глаза выше’ или как-то так))
Какой-то он у вас ненасытный. Вы его в плане секса устраиваете?
автор Вишнёвая Леди 30 июня 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Нет, открыто пялиться в декольте конечно неприлично. Но если женщине это неприятно, то она и сама должна была сделать ему замечание.
’У меня глаза выше’ или как-то так))
Какой-то он у вас ненасытный. Вы его в плане секса устраиваете?

Вроде всё отлично,43 года..каждый день.6 лет вместе