05 апреля 2013

эти ужасные футболки с грудью

ищу себе футболочки на лето, но такое ощущение, что на кидстаффе одни только футболки с грудью можно купить!!! не могу смотреть уже, раздражает прямо!!! может, чего-то я не понимаю...
а вам нравятся?
Называйте меня Повелитель 05 апреля 2013
как это с грудью?
Маурита 05 апреля 2013
Меня тоже разражают. Почему не продавать красивые рубашки или майки. Опрос хотябы устроили.
Телепузик 05 апреля 2013
покажите, мне аж интересно стало!грудь хочу!
ИМХОля 05 апреля 2013
Нет.
Разви что дома ходить, по приколу, и то бывают и по красивее.
--масики-- 05 апреля 2013
с мужской!!)))))
Ната Лия 05 апреля 2013
у нас и своя грудь есть,зачем на футболке:)))))
Телепузик 05 апреля 2013
Ответ для--масики--
с мужской!!)))))
а-а-а-а... ет не интересно...
Болтушка Му 05 апреля 2013
нет не нравиться,ето просто ужас какой-то,и самое интересное все наперебой раскупают,и чтоб не было лишних вопросов мне 23 а не 40,и я этого не понимаю
Тимаша 05 апреля 2013
ух ты с грудью , а куда свою девать?
GNB 05 апреля 2013
та же проблем... ничего не могу купить джинсоффф накупила... а майки или футболки, рубашки...и т.т.п. увы найти не могу
Я такая - жду трамвая 05 апреля 2013
Меня тоже зесит. А еще раздражать началт цветы, что не смотрю на лето все в цветочек!
GNB 05 апреля 2013
Ответ дляТимаша
ух ты с грудью , а куда свою девать?
делитесь
dtatianan 05 апреля 2013
А мне цена на них нравится))) от 40 до 160 грн - внешне отличий нет! Разные аппетиты?
Болтушка Му 05 апреля 2013
вот
Пешеходик 05 апреля 2013
да вы что это ж футболки с тао а на кидстафе 80% таобао
автор Оцененная 05 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
нет не нравиться,ето просто ужас какой-то,и самое интересное все наперебой раскупают,и чтоб не было лишних вопросов мне 23 а не 40,и я этого не понимаю
вот, я уже пугаюсь, мне 30, думала, что все!!! старею... ужас просто, а не футболки!!!
Мадам БрЮшкина 05 апреля 2013
там же еще и руки к грудям прилагаются )
они ?
Кучерявочка 05 апреля 2013
И мне не нравится
GNB 05 апреля 2013
Ответ дляdtatianan
А мне цена на них нравится))) от 40 до 160 грн - внешне отличий нет! Разные аппетиты?
мне оптовик ответил (чес было ужастно интиресно тож этот вопрос) так Девочка гордо написала, что наверное разные пр-ли
автор Оцененная 05 апреля 2013
Ответ дляdtatianan
А мне цена на них нравится))) от 40 до 160 грн - внешне отличий нет! Разные аппетиты?
да, цены, действительно очеееень разные:)))
Мадам БрЮшкина 05 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
да вы что это ж футболки с тао а на кидстафе 80% таобао
сегодня тема была, что это Турция. одна барышня их за 40 продает, а вторая за 160
Называйте меня Повелитель 05 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
вот
тут свою деть некуда)))))
автор Оцененная 05 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
вот
Телепузик 05 апреля 2013
Ответ дляsuperfly man
мне оптовик ответил (чес было ужастно интиресно тож этот вопрос) так Девочка гордо написала, что наверное разные пр-ли
разные производители грудей?
GNB 05 апреля 2013
Ответ дляlokomotiv20
тут свою деть некуда)))))
может Вы хоть немного поделитесь
Ната Лия 05 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
сегодня тема была, что это Турция. одна барышня их за 40 продает, а вторая за 160
сколько ж их себестоимость
GNB 05 апреля 2013
Ответ дляТелепузик
разные производители грудей?
ну меня тож улыбнула эта фраза... ну
medok777 05 апреля 2013
я б взяла,только с мужской и волосатенькой....
манюся 05 апреля 2013
да они у нас в магазинах стоят дешевле!50ГР!!!!!!!!!!!!а ТУТ от 40-160???Девочки качество оч дешёвое!!!!!!!!Для дома пойдёь!
Проработник 05 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
сколько ж их себестоимость
Какие дешевые сиси