05 апреля 2013

эти ужасные футболки с грудью

ищу себе футболочки на лето, но такое ощущение, что на кидстаффе одни только футболки с грудью можно купить!!! не могу смотреть уже, раздражает прямо!!! может, чего-то я не понимаю...
а вам нравятся?
показать весь текст
Проработник 05 апреля 2013
Ответ дляОцененная
зубов не видно!!!:))))
гы-гы
ЭкстрасенсиХаЯ 05 апреля 2013
Ответ дляsuperfly man
???????? не зрозуміла
Дякую!!!!
Проработник 05 апреля 2013
Ответ дляПешеходик
я без ума от вашей шляпы
мерси)))

У нас дожди, а я в шляпе))) http://www.perlodrom.ru/kino/vp/m/08.mp3
Проработник 05 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дякую!!!!
Девочки, я ж так сон перебью, а меня муж скоро перебьет, я ему спать мешаю.
Мадам БрЮшкина 05 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Занимаюсь Турцией, поэтому скажу, что отличия есть, и большие... Я закупаю только дорогие копии или дорогую фабричную Турцию. Да, визуально по картинке, может, и не видно, но в живую, поверьте, ткань, фурнитура, пошив ооочень разный... Турки отшивают одну модель в большом количестве вариаций, и даже на своих производителей шлепают подделки...Одна и та же модель якобы по цене может варьироваться в закупке от 10 до 400 грн, а когда и выше...Вещи, которые реально недешевые, оочень классно выглядят, в носке, стирке-безупречны просто.. Приятно одевать, стильно смотришься.. Но, конечно, не факт, что у кого -то и аппетит хороший... На базаре ж, как говорят, два дурака..
Да, но сис...и то одни и теже. Или турецкие еще и с пуш-апом ?

шучу
GNB 05 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дякую!!!!
тю... да Вы не пугайте так...... а то пойду бабку искать
Слоник-тоник 05 апреля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Занимаюсь Турцией, поэтому скажу, что отличия есть, и большие... Я закупаю только дорогие копии или дорогую фабричную Турцию. Да, визуально по картинке, может, и не видно, но в живую, поверьте, ткань, фурнитура, пошив ооочень разный... Турки отшивают одну модель в большом количестве вариаций, и даже на своих производителей шлепают подделки...Одна и та же модель якобы по цене может варьироваться в закупке от 10 до 400 грн, а когда и выше...Вещи, которые реально недешевые, оочень классно выглядят, в носке, стирке-безупречны просто.. Приятно одевать, стильно смотришься.. Но, конечно, не факт, что у кого -то и аппетит хороший... На базаре ж, как говорят, два дурака..
У вас Турция?Одежда?Так дайте ссылочку,я бы посмотрела одежду...
Аннуитет 05 апреля 2013
Ответ дляБолтушка Му
вот
Фу..какой кошмар.Хм..пол города теперь грудастых будет...
Помеха справа 05 апреля 2013
бесят!!!
Швидка Настя 05 апреля 2013
а че такие с сисюнами по 40 грн аж бегом пойдут на дачу или по месту в магаз прошвырнутся.....
Маурита 06 апреля 2013
В бутик заходила,так там эти футболки за 400 грн. продают.)
Роза завяла 06 апреля 2013
а меня еще больше бесит обрубанный средний палец на левой сисе)))) фу..
Маурита 06 апреля 2013
Футболки эти не то не се. Даже одевать такие стремно.ФУ.............фу....фу
velikiy32@rambler.ru 06 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
Фу..какой кошмар.Хм..пол города теперь грудастых будет...
а что у вас полгорода на стаффе сидит?))))а мне нравится-прикольные футболки,особенно у кого с сисями проблемы-такой себе сарказм над собой)))
velikiy32@rambler.ru 06 апреля 2013
Ответ дляШвидка Настя
а че такие с сисюнами по 40 грн аж бегом пойдут на дачу или по месту в магаз прошвырнутся.....
оригинал-300 евриков
krasotka22 06 апреля 2013
у нас производителя и так и сяк показывают не товар, а женщин выставляют за товар.Ужас как такое вообще можно надеть
Швидка Настя 06 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
оригинал-300 евриков
на кидстаффе такие вон по 40 грн...только что даже посмотрела...дейстительно 40 грн