05 апреля 2013

Девочки, помогите

В общем, быстренько напишу без лишних слов - хотим с мужем ребеночка -очень при очень, но сегодня опять пошли месячные ((((
Так вот к чему я, говорят -ты в космос посылай мысли - и точно сбудется, да я то посылаю, но вот подумала -если каждый из Вас пошлет, может получится) Я через месяцок отпишусь о результате))

P.S. пожалуйста,не умничайте и не пишите грубости или идите провертесь -   я первый раз забеременела с первого раза)   просто тогда было много сеса и гормонов -может так и вышло,а сей час уже 6 лет прошло,секс реже   да и спокойней, но масичку так хочется -девочку лапочку))
ПОМОГИТЕ ДОРОГИЕ МОИ!!!!
Poolьka 05 апреля 2013
Обязательно думайте об этом почаще и мысли материализируются ))))))) Пусть сбудется
ТрубоДурочка 05 апреля 2013
а что с первой беременностью?
Apsarka 05 апреля 2013
посылаем лучики в космос и желаем Вам скорейшей беременности!
и свечку поставьте в цекви ещё
удачи
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляPoolьka
Обязательно думайте об этом почаще и мысли материализируются ))))))) Пусть сбудется
Спасибо)))
Я то думаю, но знаю.если ко-то еще от чистого сердца этого пожелает - то может на верх долетит быстрее)))
Дежурный по кухне 05 апреля 2013
Я уже посылаю сигналы в космос! Детки-это радость! Удачи ВАМ! Кстати,Вы узнаете о беременности в самый неожиданный момент! Вот увидите!
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляApsarka
посылаем лучики в космос и желаем Вам скорейшей беременности!
и свечку поставьте в цекви ещё
удачи
Свечки в церкви - это я часто)))
Kira&Sarah 05 апреля 2013
я за вас пошлю, а вы - за меня,договорились? мы тоже очень хотим) я даже дочечку попросила, чтоб она у Бога попросила маме семечку в животик посадить))
людааня 05 апреля 2013
девочки рождаются только от большой любви

Любитесь, не зацикливаясь на этом, и все у Вас получится.
Мы держать будем за Вас кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lukyanchikova 05 апреля 2013
Мысли произнесенные вслух всегда материализуются. БУдьте осторожны в желаниях - они сбываются.
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Я уже посылаю сигналы в космос! Детки-это радость! Удачи ВАМ! Кстати,Вы узнаете о беременности в самый неожиданный момент! Вот увидите!
Очень хочу этого неожиданного момента, спасибо Вам
Фрекен бок 05 апреля 2013
Не пригласите в роддом под окнами покричать, обидимся :-)

Искренне и горячо желаю Вам стать мамой
Дежурный по кухне 05 апреля 2013
Ник у Вас как раз для сегодняшней ночки
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляKira&Sarah
я за вас пошлю, а вы - за меня,договорились? мы тоже очень хотим) я даже дочечку попросила, чтоб она у Бога попросила маме семечку в животик посадить))
Я за Вас обязательно попрошу)))Обещаю!
Alena3103 05 апреля 2013
Пусть желание Ваше сбудется:)Попробуйте тесты на овуляцию купить-вычислите ’залетные’ дни, моя подружка так забеременела, Еве скоро годик:)
Или, как вариант, вообще отключитесь от этого вопроса, и почаще практикуйте с мужем быстрый секс (например перед выездом на работу), уверяю Вас будет сюрприз.
Моему сюрпризу -Данечке скоро 9 месяцев:)
Сеточка 05 апреля 2013
желаю что бы это были последние месячные в этом году. Лучи в космос посылать не буду, лучше помолюсь за Вас, думаю так будет эффективней.
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Ник у Вас как раз для сегодняшней ночки
Сама только что прочитала))))Ага )
Попадалочка 05 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо)))
Я то думаю, но знаю.если ко-то еще от чистого сердца этого пожелает - то может на верх долетит быстрее)))
всё верно,у меня была такая история,пришла в гости девочка,которая очень долго не могла иметь детей,сильно хотела,задумывалась об усыновлении,я поддержала, но у меня сидела подруга,которая от всего сердца,от души сказала,через год будет у тебя беременность,мы тогда не восприняли всерьёз,но она с такой уверенностью,с таким желанием это произнесла...так и случилось..до сих пор удивляемся)желаю вам,всё получится,ребята,не отчаивайтесь)))
Фрекен бок 05 апреля 2013
Ответ дляLukyanchikova
Мысли произнесенные вслух всегда материализуются. БУдьте осторожны в желаниях - они сбываются.
Это Вы намекаете, что девочек будут две ? Автор, близнецов хотите ? Будут.
Кстати, знаю девочку из хочушек. Тое держали кулачки всем форумом, и ей аист принёс таких очаровательных дочечек
Kira&Sarah 05 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
Я за Вас обязательно попрошу)))Обещаю!
спасибо) и я за вас!
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
ДЕВОЧКИ, МНЕ ТАК ПРИЯТНО, АЖ ДО СЛЕЗ - ЧЕСТНО, СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ))) ВЫ- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!!! СПАСИБО МИЛЫЕ)))
medok777 05 апреля 2013
Давайте,мы тут попосылаем,а Вы не в советчице ,а к мужу в постельку,и удачи Вам
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
Это Вы намекаете, что девочек будут две ? Автор, близнецов хотите ? Будут.
Кстати, знаю девочку из хочушек. Тое держали кулачки всем форумом, и ей аист принёс таких очаровательных дочечек
я не против, но мужу говорить не буду)))Хотя уверена -он не расстроиться двоим))
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляФрекен бок
Не пригласите в роддом под окнами покричать, обидимся :-)

Искренне и горячо желаю Вам стать мамой
Приглашу))))всех)
Фрекен бок 05 апреля 2013
Ответ дляПьяная вишня
ДЕВОЧКИ, МНЕ ТАК ПРИЯТНО, АЖ ДО СЛЕЗ - ЧЕСТНО, СПАСИБО ВАМ ДОРОГИЕ МОИ))) ВЫ- ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБРЫЕ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!!! СПАСИБО МИЛЫЕ)))
А что это Вы здесь еще делаете ? Несите энергию мужу. И с удовольствием отдавайте
Дежурный по кухне 05 апреля 2013
Согласна с пред.комментариями, на счет церкви. Сила молитвы велика...У нас с мужем появились детки спустя 6 лет...Мальчику 3г.,а девочке 1 годик! Молитесь...Советую поехать в Монастырь Матушки Алипии. Почитайте о нем в нете и обязательно посетите,если Вы из Киева!
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Согласна с пред.комментариями, на счет церкви. Сила молитвы велика...У нас с мужем появились детки спустя 6 лет...Мальчику 3г.,а девочке 1 годик! Молитесь...Советую поехать в Монастырь Матушки Алипии. Почитайте о нем в нете и обязательно посетите,если Вы из Киева!
Прочитаю,спасибо!
mineral 05 апреля 2013
наверное секс не попадает на момент овуляции!
Путающаяся 05 апреля 2013
Нужно вышить ’Рожаницу’ (поищите в гугле), и будет Вам масичка!!! Проверено)
Санта Барбара 05 апреля 2013
через полгода збудеться обязательно
автор Пьяная вишня 05 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
через полгода збудеться обязательно
Спасибо)