05 апреля 2013

Длинные волосы старят?

И вообще, женщине среднего телосложения, почти в 30 лет, с какой прической лучше ходить?

У меня волосы ниже лопаток, как то в последнее время стали раздрожать.
Что придумать. Весна пришла, кровь бурлит, а идей совсем нет.
Подскажите.

Что молодит? Челка,завивка, короткая стрижка, длинные волосы,цвет волос опридиленный????
показать весь текст
КучМала 06 апреля 2013
Ответ дляM@sh
Фотки оригинальные, коса действительно к лицу Вам
Спасибо!

Я уже задумалась о косах -таких, каких Вы писали -после того, как обрезала волосы. Честно? немного жалею. Все, кто меня видел с ’волосами’ -просто в шоке были: им не верилось, что я смогу ЭТО сделать ;) представляете, практичекси все, кто знал меня с длинными волосами (в близлежащих магазинах, даже в спортклубе, куда я ходила) -все жалели о том, что я постриглась.

(А сейчас мой ’хвостик Иа’ лежит дома. Первый ’хвост’ не сохранился, второй где-то был, но потерялся, а этот -послелний -буду хранить. До обрезания длина волос была чуть выше коленного сгиба, где-то 120 блыи волосы от макушки, отрезала хвост примерно длиной 80-90 см.