30 июня 2015

Как я бронировала квартиру в Ильичевске в начале июня на июль и что получилось!

Добрый день! Девочки, кто сейчас отдыхает в Ильичевске? Напишите пожадлуйста, какая стоимость 1-й квартиры на Парковой? Я еще в начале июня через ОЛКС забронировала квартиру на Парковой и посредник сказала, чтобы я оплатила 280 грн. (за 1 день проживания предоплата)на карту Приватбанка (чек у меня сохранился) и что цена для нас останется в июле (едем с 4 по 10 июля) ну может максимум на 30 грн. поднимется! Сегодня звоню я ей и говорю, что мы в пятницу вечером выезжаем и за цену уточняю на квартиру решила поитерисоватся! Говорю ей, что мы же с Вами (в начале июня) договаривались за 280 ну + - еще максимум 30 грн., а она мне говорит, что перезвоните мне вечером у меня сейчас нет блокнота рядышком и я занята но такой цены не уже не будет! У нас сейчас наплыв людей очень большой-все Белоруссы из Тирасполя все у нас отдыхают, что никто в Крым не поехал и т.д.! Я говорю, а сколько же сейчас квартира стоит и она мне отвечает, что 350 грн. и выше! Я еще вечером буду ей звонить но я не понимаю-зачем было в июне говорить одно, а теперь совсем другое! Для меня разница в деньгах 280 и 350 грн. существенная и то 350 это еще и под Большим ? Мне так обидно! Муж орет на меня, мама тоже, я уже плакала даже сегодня, доченька уже на море собралась! Не знаю, что делать, муж говорит пусть она деньги вернет (280 грн.) но я понимаю, что мне никто их не вернет! Раньше такая милая была, а сейчас уже совсем не так поет как раньше! Спасибо за понимание!
В танке 30 июня 2015
успокойтесь, пусть вернут вам деньги и ищите дальше
В танке 30 июня 2015
’Белоруссы из Тирасполя’ -посмеялась
tasik6 30 июня 2015
вот по этому я приезжаю туда и выбираю то что мне понравится и по той стоимости которую хочу
tolyu 30 июня 2015
Ответ дляВ танке
’Белоруссы из Тирасполя’ -посмеялась
я тоже)))
Безникая 30 июня 2015
Ответ дляВ танке
’Белоруссы из Тирасполя’ -посмеялась

думаете,что в Тирасполе не живут белорусы?
tolyu 30 июня 2015
Ответ дляtasik6
вот по этому я приезжаю туда и выбираю то что мне понравится и по той стоимости которую хочу
з дитиною?
Жена сантехника 30 июня 2015
Если в Ильичевске так наглеют и подымают цены, тогда я лучше переступлю через себя и махну в Крым.
tasik6 30 июня 2015
Ответ дляtolyu
з дитиною?
конечно
мы на машине, сколько там той парковой? приехали показали 2-3 квартиры в соседних домах, выбрали и заселились
В танке 30 июня 2015
Ответ дляБезникая

думаете,что в Тирасполе не живут белорусы?

возможность такую не исключаюно массово думаю нет
Yana_S 30 июня 2015
автор, залог никто не вернет, езжайте))))
1 день уже оплачен, осталось 350х5=1750
была бы по 310 квартира(1550) - разница в 200 грн! не поедете - потеряете 280! ;)
tolyu 30 июня 2015
Ответ дляtasik6
конечно
мы на машине, сколько там той парковой? приехали показали 2-3 квартиры в соседних домах, выбрали и заселились
не всі так можуть. я б теж так зараз не змогла. По молодості всі Карпати так обїздила. Приїхала, нашла будинлок-заселилася, а зараз тільки наперед.
Пенек Возмездия 30 июня 2015
в Тирасполе не белорусы, а молдаване))). посылайте ее на фиг, забудьте про 280 грн и ищите что-то еще. и,кстати, лучше по электронке подтверждение, чем бла-бла-бла по телефону. так хоть письмо ей сунуть в морду можно было бы с подтверждением цены.
tolyu 30 июня 2015
їдьте на 1ё день менше і все.
Лыжи со вспышкой 30 июня 2015
как по мне, Ильичевск - грязь и вонь, фууу, лучше за него проехать...
Мафиозная 30 июня 2015
Ответ дляtolyu
не всі так можуть. я б теж так зараз не змогла. По молодості всі Карпати так обїздила. Приїхала, нашла будинлок-заселилася, а зараз тільки наперед.
тсю, вообще не понимаю проблемы
Левый Локоть 30 июня 2015
ну вы даете. Незнакомому человеку деньги кинули. На месте надо договариваться. Смотреть какая к-ра. У меня знакомая, тоже по инету нашла, договорилась, но деньги не платила. Приехала, а там условия совсем не те, что на фото, намного хуже.
автор Настенные трусы. 30 июня 2015
Ответ дляВ танке
успокойтесь, пусть вернут вам деньги и ищите дальше

Мне очень обидно! Я читала, что многие девочки советуют заранее бронировать жилье, что так дешевле, вот мой печальный опыт! Вчера буквально читала на Советчице, что девочка писала как она бронировала квартиру в Одессе одну, а когда приехали то им сказали, что эта квартира уже сдана и предложили другую, вообще я как чувствовала, что с сайтом ОЛКС лучше не связыватся! Переживала, что на месте можем не найти жилье, а теперь жалею! Я сомневаюсь, что она вернет мне деньги! Спасибо!
Любавишна 30 июня 2015
Если не захочет отдавать скажите ей,что напишите на всех отзовиках на всех форумах и соцсетях о ней.
В танке 30 июня 2015
Ответ дляНастенные трусы.

Мне очень обидно! Я читала, что многие девочки советуют заранее бронировать жилье, что так дешевле, вот мой печальный опыт! Вчера буквально читала на Советчице, что девочка писала как она бронировала квартиру в Одессе одну, а когда приехали то им сказали, что эта квартира уже сдана и предложили другую, вообще я как чувствовала, что с сайтом ОЛКС лучше не связыватся! Переживала, что на месте можем не найти жилье, а теперь жалею! Я сомневаюсь, что она вернет мне деньги! Спасибо!

возьмите себя в руки, 200грн разницы не стоят ваших нервов
Соседушка 30 июня 2015
Приедьте на сутки на эти деньги, да на месте найдете себе что-то
Капитошечка 30 июня 2015
Ответ дляtasik6
вот по этому я приезжаю туда и выбираю то что мне понравится и по той стоимости которую хочу

именно в Ильичевске? А где там ищете сдающих квартиры?
Мы тоже едем в конце июля, актуальный вопрос.
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 июня 2015
мы никогда и ничего не бронировали!!! приезжали куда хотели, отходили от вокзала метров на 800 и в первом попавшемся доме возле подьезда бабушек спрашивали - кто сдаёт комнату? бабушки сразу воодушевлялись и предлагали комнату/квартиру. выбирали из цен, ходили по этажам, смотрели и заселялись. Вот уже 9 лет так делаем.
Балаболка 30 июня 2015
Ответ дляБезникая

думаете,что в Тирасполе не живут белорусы?
Да, они там основной слой населения. Столько, что прямо весь Ильичевск заполнили. Уверена, что и в Канаде есть. Наверняка много

По теме - пусть вернут деньги, раз так сложно. И накатайте отзыв им нешуточный.
Мафиозная 30 июня 2015
Ответ дляКапитошечка

именно в Ильичевске? А где там ищете сдающих квартиры?
Мы тоже едем в конце июля, актуальный вопрос.
Парковая-это улица которая самая первая от моря, она идет вдоль этой ’набережной’ там стоят ребята, с табличкой жилье
подходите к ним и говорите нужно такое на какой рассчитываете и они вам говорят, сколько и что и где есть, потом или на их машине или на своей или просто пешочком переходите дорогу и идете в дом вам показывают, если вас все устраивает договариваетесь, оплачиваете и заселяетесь, к нам, мы 2 раза там были, и 2 раза за деньгами уже хозяева квартиры приходили, все показывали, где что лежит и т.д.
Мафиозная 30 июня 2015
ой, я мафиозная
tasik6 30 июня 2015
ну что такое
Ревнивая жена 30 июня 2015
Вобще то это её бок, а не Ваш. Поэтому деньги требуйте обратно, на том основании, что она изменила условия по оплате. Или по той цене Вас заселяет или деньги обратно с %.
tettiana 30 июня 2015
доба у вас оплачена, от і пожівіть там добу, а тим часом по місцю знайдіть щось підходяще...
Матраскин Брат 30 июня 2015
Мы на парковой за 350 сняли. То же самое было - начали с 250, потом подняли. Но я бось, что если на месте - можем пролететь вообще.
Там наврено такой аншлаг в этом году.
Анонимус Я 30 июня 2015
мы в конце июля едем-тоже переживаю