30 июня 2015

Продавцы, не издевайтесь!

Не отвечают в теме. Заходят на сайт регулярно, а ответа нет(((( Сколько можно ждать? Странные какие - то. Некогда отвечать - не заходите на сайт. А то оценки по сделкам выставить время есть, а ответить - нет. А потом куча тем "Почему у меня ничего не покупают" и т. д.
Красавица писяная 30 июня 2015
Это точно! Мне еще нравится, когда уже договорились о реквизитах, а на следующий день без объяснения выставляют, что товар продан! Хоть бы отписались о продаже другому человеку, все-таки рассчитываешь на покупку:)
Пушап Ми 30 июня 2015
Я отвечаю. Только спросите. И ни на что не жалуюсь, и номера телефонов в объявлении есть. Милости прошуТолько где вы?
Русичка24 30 июня 2015
Если Вы один раз задали вопрос может продавец не увидела, напишите в личку.
Пыхтелка 30 июня 2015
Напишите в личку своим продавцам. Мы то причем. Меня наоборот задолбывает уточнение замеров неделю,через день. Неужели нельзя уточнить все интересующие замеры и написать свое решение по поводу покупки. У продавцов наверное тоже планы бывают,чаще спонтанные сейчас,лето.
автор В танке 30 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Напишите в личку своим продавцам. Мы то причем. Меня наоборот задолбывает уточнение замеров неделю,через день. Неужели нельзя уточнить все интересующие замеры и написать свое решение по поводу покупки. У продавцов наверное тоже планы бывают,чаще спонтанные сейчас,лето.

Вот не хочу показаться задалбывающей. Пару раз в теме написала - молчок. Стесняюсь в личку стучаться. Может ’рожей не вышла’, что мне не хотят отвечать(((
Обращеница 30 июня 2015
Ответ дляВ танке

Вот не хочу показаться задалбывающей. Пару раз в теме написала - молчок. Стесняюсь в личку стучаться. Может ’рожей не вышла’, что мне не хотят отвечать(((

Может, у вас много негативных отзывов от продавцов?
автор В танке 30 июня 2015
Ответ дляОбращеница

Может, у вас много негативных отзывов от продавцов?

У меня всего один отзыв, положительный. Рейтинг маленький совсем, может поэтому не хотят продавать? Продавцы, бывает такое, что Вы не продаете людям с маленьким рейтингом?
Накладные мюсли 30 июня 2015
а мне наоборот не нравится, когда не отвечают покупатели. Я им все расписываю, сообщение прочитано, а в ответ - тишина
Пыхтелка 30 июня 2015
Ответ дляВ танке

Вот не хочу показаться задалбывающей. Пару раз в теме написала - молчок. Стесняюсь в личку стучаться. Может ’рожей не вышла’, что мне не хотят отвечать(((
А Вы в курсе что если профиль не закрыть,будет светиться что она на сайте? Могутдети,муж или она по работе сидит. Стучите в личку,тогда точно будете знать игнорят Вас или профиль не закрыт.
Dasha_Kiev 30 июня 2015
Заходите ко мне, я постоянно на сайте:)
Накладные мюсли 30 июня 2015
Ответ дляВ танке

У меня всего один отзыв, положительный. Рейтинг маленький совсем, может поэтому не хотят продавать? Продавцы, бывает такое, что Вы не продаете людям с маленьким рейтингом?
я продаю покупателям даже с 0 рейтингом, пока проблем не было
автор В танке 30 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
А Вы в курсе что если профиль не закрыть,будет светиться что она на сайте? Могутдети,муж или она по работе сидит. Стучите в личку,тогда точно будете знать игнорят Вас или профиль не закрыт.

нет не в курсе. Спасибо, буду знать!
Пыхтелка 30 июня 2015
Ответ дляВ танке

У меня всего один отзыв, положительный. Рейтинг маленький совсем, может поэтому не хотят продавать? Продавцы, бывает такое, что Вы не продаете людям с маленьким рейтингом?
Нет! Мы можем не купить у чел с маленьким рейтингом,а продаем даже новичкам. Причем часто через личку. А нам то что,были бы продажи.
Dasha_Kiev 30 июня 2015
Ответ дляВ танке

У меня всего один отзыв, положительный. Рейтинг маленький совсем, может поэтому не хотят продавать? Продавцы, бывает такое, что Вы не продаете людям с маленьким рейтингом?

нет, рейтинг не имеет значения,только если много плохих отзывов о сотрудничестве.
Обращеница 30 июня 2015
Ответ дляВ танке

У меня всего один отзыв, положительный. Рейтинг маленький совсем, может поэтому не хотят продавать? Продавцы, бывает такое, что Вы не продаете людям с маленьким рейтингом?
Да нет, вряд ли из-за рейтинга
Может, у другого продавца посмотрите?
автор В танке 30 июня 2015
Ответ дляОбращеница
Да нет, вряд ли из-за рейтинга
Может, у другого продавца посмотрите?

Спасибо, буду смотреть теперь уже у других, конечно
OKsana_z14 30 июня 2015
было такое пару раз. написала, потом ещё...а там молчек, хотя на сайт заходим! ну так носите сами свои вещи, а я прохожу дальше)) у таких желание купить пропадает.
ЗдесяЯ 30 июня 2015
предложение админам: ввести обязательное поле номер телефона которое всем доступно
Бабка-ежика 30 июня 2015
для 90% продавцов это доп.заработок,а не основная работа.Хотят продают и отвечают,не хотят-не продают.Вы можете только обидится и идти дальше искать.Все остальные ваши обиды и слюнопускания ни к чему не приведут!!!
ТаПрямТам 30 июня 2015
ДЕВОЧКИ!!!!!! Простите что громко-я тот человек, который заходит под ником продавца к ниму на страницу и добавляю объявления. ВСЕ!!! за ответы и разъяснения мне не платят-это делает сама хозяйка объявления.НО!!! Я же захожу, вы видите, что светится он-лайн и быстрее писать свои вопросы и обижаться. А отвечает вам на вопросы продавец, она в курсе,я лишь выполнила свою работу, посветила вам и ушла. Так что не обижайтесь-есть нюансы в работе)))))))
Пусин Кукин 30 июня 2015
А меня как продавца задолбывают вопросы ’В наличии?’, после которых ’покупатель исчезает...
Отвечаю всегда оперативно. Сразу же пишу и ответ на следующий вопрос: ’Цена актуальна’.
P.S. Хотя иногда вижу, что спрашивают конкуренты, торгующие тем же товаром. Возможно и в других случаях - спрашивают через знакомых...
автор В танке 30 июня 2015
Ответ дляТаПрямТам
ДЕВОЧКИ!!!!!! Простите что громко-я тот человек, который заходит под ником продавца к ниму на страницу и добавляю объявления. ВСЕ!!! за ответы и разъяснения мне не платят-это делает сама хозяйка объявления.НО!!! Я же захожу, вы видите, что светится он-лайн и быстрее писать свои вопросы и обижаться. А отвечает вам на вопросы продавец, она в курсе,я лишь выполнила свою работу, посветила вам и ушла. Так что не обижайтесь-есть нюансы в работе)))))))

В таком случае нужно писать в статусе что-то такое, чтобы это было покупателям понятно. Ну например:отвечаю с задержками. Или если я онлайн - это не значит, что на сайте я. Или в таком роде.....просто не люблю спрашивать у продавцов впустую, отнимать их время. Не подошло тут - тогда пойду искать дальше. А так не понятно:ответит - не ответит....продаст - не продаст....вот как - то так...
автор В танке 30 июня 2015
Ответ дляOKsana_z14
было такое пару раз. написала, потом ещё...а там молчек, хотя на сайт заходим! ну так носите сами свои вещи, а я прохожу дальше)) у таких желание купить пропадает.

Отож и я про то...