30 июня 2015

А вдруг дефолт? Что делать сейчас с депозитами?

Ходят слухи о предстоящем дефолта. Что вы делаете? Пробовали забирать депозиты из банков? Какая обстановка: очереди или все спокойно? Не хочется поддаваться панике, но и свои копейки хоть как то бы сохранить...
Гидроусилитель руля 30 июня 2015
ПИПИКНУТАЯ 30 июня 2015
Мать моя женщина, неужели после 2008 и тем более после бардака 2014 кто-то еще имеет депозиты в этой долбаной стране??????
Воистину нет пределов человеческой глупости.
Настасья Пицун 30 июня 2015
Я из ощада забирала на днях с матами.
Перемелица 30 июня 2015
Пообещала министр экономики что технический дефолт никак не отразится на депозитах))) верим ?!
бювет_в_обед 30 июня 2015
а как не поддаваться пани ке ..если по тв уже только ленивый канал не назвал Яресько ’ не понимает что говорит’
Gemma 30 июня 2015
А депозит в какой валюте и когда Вы его открыли?
IQ 80 30 июня 2015
а как думаете, собралась менять $ что бы скупится в школу, или лутче по кредитки а когда курс выростит, поменять и положить на карту привата
Виннипуховна 30 июня 2015
да но они приняли закон что досрочно забрать нельзя депозит, полный дефолт не выгоден мвф тогда они вообще ничего не увидят, а если технический , то он действительно не скажется на гражданах и банковской системе, что то слабо верится
Первоклашка Я 30 июня 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Я из ощада забирала на днях с матами.
как? не хотели отдавать?
Gemma 30 июня 2015
Ответ дляIQ 80
а как думаете, собралась менять $ что бы скупится в школу, или лутче по кредитки а когда курс выростит, поменять и положить на карту привата
а есть предпосылки для роста курса доллара?
Клептоманка 30 июня 2015
На Грецию посмотрите, там уже показывают что дефолт на носу и проблема что либо снять со счетов. На Донбассе в том году была такая же ситуация, банкоматы опустели вмиг, ничего не забереш, многие пролетели(( В теперешней ситуации сбережения надежнее при себе хранить
Дюймовочка 30 июня 2015
стрелять там надо всю зРаду. Никак не нажрутся
автор Отчебучкина 30 июня 2015
Ответ дляGemma
А депозит в какой валюте и когда Вы его открыли?
В долларах, на месяц с пролонгацией
БЦАшка 30 июня 2015
Ответ дляIQ 80
а как думаете, собралась менять $ что бы скупится в школу, или лутче по кредитки а когда курс выростит, поменять и положить на карту привата
не меняйте доллары. лучше в рассрочку или еще как но не на доллары
Тульский пряник 30 июня 2015
Послушаю
всегдаДаДа 30 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Мать моя женщина, неужели после 2008 и тем более после бардака 2014 кто-то еще имеет депозиты в этой долбаной стране??????
Воистину нет пределов человеческой глупости.
+100000 після кризи 1998 ми ще були юні, після кризи 2000 наівні, але втративши гроші у 2008 - жодних депозитів в Украіні. Це безпросвітня дурість. Але декого життя нічому не вчить
Тульский пряник 30 июня 2015
Послушаю
ПесиКот 30 июня 2015
Если у Вас депозит с четкой датой, то никто его Вам не отдаст, недавно принят закон о запрете досрочной выдачи депозитов.
Gemma 30 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
В долларах, на месяц с пролонгацией
я бы не лонгировала. Закончится месяц - снимайте. Проценты по валютным кредитам не так высоки, чтобы оправдать риски
IQ 80 30 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
+100000 після кризи 1998 ми ще були юні, після кризи 2000 наівні, але втративши гроші у 2008 - жодних депозитів в Украіні. Це безпросвітня дурість. Але декого життя нічому не вчить
это точно
Gemma 30 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
не меняйте доллары. лучше в рассрочку или еще как но не на доллары
угу)) особенно, если эти доллары куплены по 35 гривен при февральской панике))))
Ласунка 30 июня 2015
Не ужели ещё остались люди которые доверяют свои накопления нашим банкам .... только валюта - только в своей банке и только в своём огороде
Кы-ы-ы-ця 30 июня 2015
Ответ дляОтчебучкина
В долларах, на месяц с пролонгацией

ну с ума сойти.
государство кричало что ДЕльту банк будут вытягивать-вы что такой банк.и что?ввели ВА и людям отдали максимум 191 тысячу.
а представьте у кого лежало тысяч 20?30?в долларах?все-труба,не получат денег обратно.
ну как можно ложить в банк?еще и в долларах?кто вам их отдаст обратно?по курсу будут считать и в гривнах отдавать.
Виннипуховна 30 июня 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця

ну с ума сойти.
государство кричало что ДЕльту банк будут вытягивать-вы что такой банк.и что?ввели ВА и людям отдали максимум 191 тысячу.
а представьте у кого лежало тысяч 20?30?в долларах?все-труба,не получат денег обратно.
ну как можно ложить в банк?еще и в долларах?кто вам их отдаст обратно?по курсу будут считать и в гривнах отдавать.
да это точно потом будут по курсу считать и в гривне отдавать а у кого кредит в долларах вообще пипец
Каяспер 30 июня 2015
Ответ дляGemma
а есть предпосылки для роста курса доллара?
А Вы как думаете?Падение ВВП,падение промпроизводства,уменьшение поступления валютной выручки,и еще масса критериев и предпосылок,курс искусственный и держится НБУ путем жестких ограничений,но вечно так ведь не может продолжаться.
Резвая лошадка 30 июня 2015
Ответ дляGemma
а есть предпосылки для роста курса доллара?

Предпосылок, может, и нет, но возможный дефолт для определенных лиц станет своего рода оправданием искусственного роста валютного курса. Снова бабла срубят, как зимой.
Виннипуховна 30 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
+100000 після кризи 1998 ми ще були юні, після кризи 2000 наівні, але втративши гроші у 2008 - жодних депозитів в Украіні. Це безпросвітня дурість. Але декого життя нічому не вчить
умные в 2008 году неплохо заработали у кого наличка была в долларах, купили по 5 продали по 10 в пик курса
Резвая лошадка 30 июня 2015
Ответ дляПесиКот
Если у Вас депозит с четкой датой, то никто его Вам не отдаст, недавно принят закон о запрете досрочной выдачи депозитов.

А есть депозиты с нечеткими датами?
Ссылку на закон дайте, пожалуйста.
Gemma 30 июня 2015
Ответ дляКаяспер
А Вы как думаете?Падение ВВП,падение промпроизводства,уменьшение поступления валютной выручки,и еще масса критериев и предпосылок,курс искусственный и держится НБУ путем жестких ограничений,но вечно так ведь не может продолжаться.
это произошло уже давно. На перечисленные Вами факторы курс уже отреагировал. Сейчас появилось что-то новое?
ПесиКот 30 июня 2015