05 апреля 2013

девченки поговорим о комплексах???

у каждой из нас хоть один комплекс но есть!!давайте поделимся комплексами и как с этим бороться??
Пишущаяся 05 апреля 2013
растяжки на животе
Оченьценная 05 апреля 2013
Нос и уши! Как борюсь? Нашла мужика, родила сына- забила на все! Хожу с хвостом и не накрашенная! Говорит, что так больше нравлюсь!)))
И у всех будет свой принц!))))))))
Железная тетя 05 апреля 2013
У меня вот попа большая...такая..знаете..не бедра, а именно попа торчит короче..Вот такой вот комплекс с детства...Все время прикрываю длинными кофтами
ЯсноВидящая 05 апреля 2013
знаете был жуткий когда пополнела из-за лечения,сейчас привыкла,как ни странно мне помог интерент пообщавшись здесь я стала более открытая и уверенная
Томатико 05 апреля 2013
А я илеал
Пишущаяся 05 апреля 2013
Ответ дляТоматико
А я илеал
кто
Оченьценная 05 апреля 2013
Ответ дляТоматико
А я илеал
Ггггиии!!!!
Усатая полосатая 05 апреля 2013
пальцы длинные на ногах.летом хоть носки не снимай
ГЛЮкоза 05 апреля 2013
Я толстопопая и маленького роста
Мадам БрЮшкина 05 апреля 2013
Ответ дляТоматико
А я илеал
Сочувствую.А я ИДЕАЛ))
Шучу!
Рогнеда Карповна 05 апреля 2013
Грудь после беременностей и похудений просто висит,стараюсь чтоб муж даже не видел ее,чувствую себя отвратительно.
Заместитель Анонима 05 апреля 2013
я поправилась на 15 кг и комплексую. пытаюсь похудеть никак не могу. мужу ндравлюсь а себе нет.
ЯсноВидящая 05 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
Нос и уши! Как борюсь? Нашла мужика, родила сына- забила на все! Хожу с хвостом и не накрашенная! Говорит, что так больше нравлюсь!)))
И у всех будет свой принц!))))))))
это точно!я далека от формата идеала имею мужа который во мне души не чает
Фифачка 05 апреля 2013
Я толстая ... борюсь...не жру
автор Отжигающая 05 апреля 2013
Ответ дляТоматико
А я илеал
хих ну это вообще редкость!!!вам повезло илеалом знаете не каждому дано быть
Рогнеда Карповна 05 апреля 2013
Ответ дляЖелезная тетя
У меня вот попа большая...такая..знаете..не бедра, а именно попа торчит короче..Вот такой вот комплекс с детства...Все время прикрываю длинными кофтами
Зря, многие хотели бы такую попу.
Железная тетя 05 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Зря, многие хотели бы такую попу.
а у меня вот комплекс..((
Уси Пуси 05 апреля 2013
Ответ дляТоматико
А я илеал
спасибо, посмеялась
автор Отжигающая 05 апреля 2013
Ответ дляУсатая полосатая
пальцы длинные на ногах.летом хоть носки не снимай
у меня тоже кстате второй длинее первого но мне уже начало нравится!!не обрубаной хоть нога кажется!!зато сосок один торчит а второй втянут и как с этим бороться незнаю комплекс просто жуть
Госпожа Белладонна 05 апреля 2013
но ведь комплексы бывают не только из-за внешности, у меня низкая самооценка и это мне мешает жить.
Кидстаффовка 05 апреля 2013
куча родинок на теле и веснушек....завидую людям с чистой и гладкой кожей!
Царь-Матушка 05 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Грудь после беременностей и похудений просто висит,стараюсь чтоб муж даже не видел ее,чувствую себя отвратительно.
Солидарна с вашим комплексом. И у меня сися-отвися)))
Скользкая 05 апреля 2013
а я очень умная, и от этого скорблю.
Кредитная 05 апреля 2013
комплекс супер вумен. Я создала себе имидж, а теперь меня считают самой умной, сильной и т.д., с конем на скаку и избой Я устала от этого, хочу отдохнуть, но никто не верит.
Мама Чели 05 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Грудь после беременностей и похудений просто висит,стараюсь чтоб муж даже не видел ее,чувствую себя отвратительно.
носите лифчик постоянно, и днем и ночью. После первых родов было противно самой((после вторых-проходила в лифчике год(естественно не в одном и том же), и сейчас уххх какая))).
Сусановна 05 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Грудь после беременностей и похудений просто висит,стараюсь чтоб муж даже не видел ее,чувствую себя отвратительно.
как я вас понимаю,у меня точно такая же ситуация,а до беременности я была как модель и грудь торчала как силиконовая((((((((а после беременности сильно обвисла и меньше чем была((
Русская Богатырша 05 апреля 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
Грудь после беременностей и похудений просто висит,стараюсь чтоб муж даже не видел ее,чувствую себя отвратительно.
если ваш муж..не обращает на это внимание..даже и не прячьте от него...а самое главное вид не подавайте.
Мама Чели 05 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
у меня тоже кстате второй длинее первого но мне уже начало нравится!!не обрубаной хоть нога кажется!!зато сосок один торчит а второй втянут и как с этим бороться незнаю комплекс просто жуть
по поводу сосков...незнаю насколько правда,но если вытягивать тот что втянут,вроде должно нормализоваться))
Фифачка 05 апреля 2013
Ответ дляКредитная
комплекс супер вумен. Я создала себе имидж, а теперь меня считают самой умной, сильной и т.д., с конем на скаку и избой Я устала от этого, хочу отдохнуть, но никто не верит.
д Ну Вы какая то глупая супер...вумен. Исправляйтесь
Скользкая 05 апреля 2013
Ответ дляКредитная
комплекс супер вумен. Я создала себе имидж, а теперь меня считают самой умной, сильной и т.д., с конем на скаку и избой Я устала от этого, хочу отдохнуть, но никто не верит.
гыгы Есть женьщины в русских селеньях,
которым всегда не везет,
то хату подпалят то коней отвяжут.