30 июня 2015

Отзыв о Columbia Ботинки Sportswear heather canyon winter boots

Хорошие на слякоть и мороз/crash_point/5/crash_point/Носим 4-е года коламбию такого плана. Такие были эту зиму - очень довольна. Легкие удобные - но скользкие(((. Но все равно будем брать ещё - более удачных сапог пока не попадалось - которые можно носить с ноября по март))). /crash_point/ Легкие, удобные, качественные, не промокаемые. /crash_point/ Скользкие!
Слоник-тоник 30 июня 2015
Неправда.не скользкие.Или вы из иглу выходите и сразу на каток))
автор in_the_world 30 июня 2015
Остроумие анонимов мне всегда нравится))) Зачет. Скользкие - по накатаному снегу, постоянно дорогу переходим - если хоть малейший гололед - ребенок таки да - на каток выходит)))