30 июня 2015

девочки!вы бы купили купальник вики оригинал за 300ргн на сменку вот с таким

браком как пятно выгорело на ветрине сбоку на трусиках купальник тусклый заметно не сильно?
Результат:
вже голосів: 87
49 (56.32%) нет
38 (43.68%) да
@risto_kratka 30 июня 2015
шикарный купальник - невидимка
Ду да ду да ду 30 июня 2015
вот с таким..звучит заманчиво
Да_Я_ТакаЯ_ 30 июня 2015
На каждый товар свой покупатель. Тема для рекламы?
автор Фима Собак 30 июня 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
На каждый товар свой покупатель. Тема для рекламы?
Вероятненько 30 июня 2015
берем!
не глядя
автор Фима Собак 30 июня 2015
я не продаю думаю брать или нет?
maja 30 июня 2015
лучше буду в одном купальнике, чем брать что попало
автор Фима Собак 30 июня 2015
Ответ дляmaja
лучше буду в одном купальнике, чем брать что попало
Бутылка Кифира 30 июня 2015
не купила бы, его видно,да и вы себя будете некомфортно чувствовать в таком
Анти-аноним 30 июня 2015
нет
Соня-сонятко 30 июня 2015
однозначно не купила бы!!!
Кишечная палочка 30 июня 2015
нет, слишком заметно!
Хачапууури 30 июня 2015
Пятно видно даже на маленьком фото.
Парасюха 30 июня 2015
лучше купить новый купальник пускай не такой известной марки, чем выручить кого-то купив по сути брак, но зато ВС
Та никада в жизни 30 июня 2015
Не покупайте.
автор Фима Собак 30 июня 2015
Ответ дляПарасюха
лучше купить новый купальник пускай не такой известной марки, чем выручить кого-то купив по сути брак, но зато ВС

ето его реальный цвет и ето он сам и есть
Гу го гу го гу 30 июня 2015
я бы взяла, купальник вся равно практически все время мокрый, на мокром наверное видно не будет, ну и никто не знает что вы с браком взяли, может сами испортили)))и я никогда пристально не рассматриваю чужие купальники, тем более плавки
Пи Пи Пилюля 30 июня 2015
этой модели года 3 не берите(он потому и выгорел что долго висел и не продался)
Борода 30 июня 2015
Ответ дляФима Собак
фото
нет
Накрыло-не отпускает 30 июня 2015
Автор, где вы будете купаться?...

На Мальдивах или даже в Турции не комильфо, а на Азовском побережье вполне сойдет!
Интимная 30 июня 2015
Я бы взяла. Люблю низкие цены
Борода 30 июня 2015
его цена 100 грн.
Интимная 30 июня 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, где вы будете купаться?...

На Мальдивах или даже в Турции не комильфо, а на Азовском побережье вполне сойдет!

Я Вас умоляю! На Мальдивах и в Турции всем пофигу, в чем Вы там одеты. Хоть голой купайтесь - никто Вас там не знает
Ширли-Мырли 30 июня 2015
нет. даже за 100 грн.
Помогалочка 30 июня 2015
автор а чего вы на вике помешаны возбмите НМ в продавалке куча новых и они классные , ношу 2 таких
Помогалочка 30 июня 2015
и цена до 300 тоже куча есть НМ
Улыбчик 30 июня 2015
Автор,а где вы его откопали?Я и себе хочу такой!
leventy 30 июня 2015
капец...что все так помешались на этих VS. вроде других красивых нет с нормальным качеством
Лентяюга 30 июня 2015
Ответ дляФима Собак
фото

Вы написали,что пятнышко незаметно,а на фото ОЧЕНЬ все заметно,купальник выглядит,как стиранный-перестиранный,будто в нем долго купались в хлорированной воде+здесь уже писали,модель старая..При этом он новый.Это невыгодная покупка,имхо.
автор Фима Собак 30 июня 2015
Ответ дляЛентяюга

Вы написали,что пятнышко незаметно,а на фото ОЧЕНЬ все заметно,купальник выглядит,как стиранный-перестиранный,будто в нем долго купались в хлорированной воде+здесь уже писали,модель старая..При этом он новый.Это невыгодная покупка,имхо.

он новый