05 апреля 2013

Герболайф - ЗА или ПРОТИВ?

продукция герболайф - пользовались ли вы, какое мнение о продукции, доверие к компании?
показать весь текст
Помогалочка 06 апреля 2013
сейчас мне - 34 года и вес 58 кг, МОЖНО БЕЗ гЕРБАЛАЙФА, СЧИТАЙТЕ КАЛОРИИ!!!
автор Глаголица 06 апреля 2013
Ответ дляПомогалочка
Автор напишу Вам, свою историю.
До 25 лет я не могла похудеть, у меня вес был 70-72 кг, последний раз свои 60 кг, я видела в 11 лет.
Мне было 25лет и вес 76 кг, я незнала, что мне делать, я попала на ДР подружки, там была девушка с значком, я сейчас не помню, что - то о похудении, вообщем я с ней познакомилась, в результате я заказала помню - ванильный коктейль, какие то таблетки, гель от целюлита, всё брала по минимуму на 700 грн., тогда курс был 4 грн.,похудела на 11кг-65, я стала красоткой, не только умницей!!! Больше я продукцией не пользовалась, но мне пригодились знания, которые я получила с этой продукцией, считать калории до 1000 ккал в день, сейчас после рождения ребёнка, благодаря Гербалайф и знаниям которые были в их брошурах, мой вес 58-59 кг.
благодарю за вашу истрорию, я так и стараюсь делать , считаю ккал , занимаюсь спортом, не пеереедаю. А какой ваг рост?
Помогалочка 06 апреля 2013
Ответ дляTANU7FFFKA
благодарю за вашу истрорию, я так и стараюсь делать , считаю ккал , занимаюсь спортом, не пеереедаю. А какой ваг рост?
164 cм ( да и плюс физ.упражнения)