06 апреля 2013

Как прожить на эти деньги?

Девченки,как прожить с заработком 12-13 тыс грн?
Наши история:Муж зарабатывает 12-13 тыс грн в месяц,я сижу с ребёнком дома.Живем на съёмной квартире,платим в месяц 3200-3600.На ремонт машинины откладываем в месяц 2200-2800 грн.
Получается 5500минимум
Как на 5.500 -7.000в месяц прожить и что-то отложить?
Ребёнка полностью одевает   бабушка(очень любит,занимается вещами)
показать весь текст
Директриссимо 06 апреля 2013
Да девушка, зачем писать этот бред?
Подумывающая 06 апреля 2013
Если Вам мало , то ребенка на бабушку и на работу )))
Бандитка Сью 06 апреля 2013
А мы на 2 тыс грн вдвоём живём, правда в частном секторе. Катастрофически нехватает денег, но к сожалению у нас больше тут не платят, самая большая зарплата это 3-4 тыс.грн. Вот так и живём, благо огород спасает, свои овощи и фрукты, и куры, а так бы незнаю как жили бы на эти гроши. Цены растут, а зарплата всё стои на месте.
Без комплексов 06 апреля 2013
автор-троль.
Подметайло 06 апреля 2013
автор, побойтесь негатива.... у вас более чем хороший семейный бюджет...
maja 06 апреля 2013
Тролль!!!
Ната Лия 06 апреля 2013
а потом темки типо ’Откуда ж в вас столько злобы и зависти?’:))) А вот от таких провокаторов:))

Вы,автор,знаете минимальную з\п и пенсию в нашей стране?
Чебурастик 06 апреля 2013
Удалено администрацией
Любавишна 06 апреля 2013
мда... мне бы ваши проблемы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 апреля 2013
Ответ дляverona-84
вас сейчас помидорами забросают.... в стране очень много людей, которые живут на 3-4 тыс. грн в месяц и при этом нормально себя чувствуют, и не стонут...
Точно-точно! Есть такие! И живут!
ANUTA_Ti 06 апреля 2013
............ даже не знаю......... а вы в каком городе живете? та думаю в любом городе Украины многие живут на сумму в два раза меньше чем у вас. например мы) я в декрете со вторым ребенком. с трудом конечно, но хватает. в бутиках конечно не одеваемся и красную икру каждый день не едим, но еще и 1000 в мес откладываем
людааня 06 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
автор-троль.
ТРОЛЬ!!!!!!
Бабульция 06 апреля 2013
Ответ дляБез комплексов
автор-троль.
Да, все уже поняли. Пока...
No problems 06 апреля 2013
Ответ дляПушап Ми
а вы попробуйте годик на 1500прожить!!!
ДваДваВосемь 06 апреля 2013
автор мы живем на 3-4 тис. в месяц ,я в декрете, ребенка одеваю я сама причем всегда стильно, и в бренды, правда в основном покупаю б/у, есть такая пословица хочешь жить умей вертеться , а вы здесь плачетесь что вы не можете на 12-13 тис. прожить, мне бы ваши проблемы
Почемучечка 06 апреля 2013
У меня подруга кормит семью на 1500 (она,муж,и дочь 15л).Хватит хвастаться!!!
Гербалайф и Ко 06 апреля 2013
Ответ дляvesna-letoo
А зачем машина, которую нужно так дорого ремонтировать?
+100000000000000000000000000
Госпожа Белладонна 06 апреля 2013
Продайте машину, и у Вас появятся дополнительные 2200 - 2800 в месяц+ деньги, которые не нужно тратить на дорогой бензин, а деньги от продажи машины положите на депозит, пусть проценты капают, можете на отпуск немного насобирать. Как-нибудь протянене, бедненькие
Поумничка 06 апреля 2013
Автор,выпендриваться не красиво!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 апреля 2013
!00% тролль... Издевается...
Гербалайф и Ко 06 апреля 2013
продайте машину и эти деньги откладывайте на жилье свое собственное.
Я не Тролль 06 апреля 2013
Наверно у автора мания величия-выдаем желаемое за действительное. Машина наверно Москвич 412 еще дедушкин,а ремонт его огого...Могу предложить к нему поршневые кольца и карбюратор,есть еще кое-то по мелочи.А в городе чё сидим,на историческую родину не едем? Стесняемся?
Дафайте адрес и готовьте деньги-завтра подъеду заберу и через месяц вам отчет по пунктам напишу о тратах
Улыбчик 06 апреля 2013
2000грн, включая комуналку, на 4 человека. меняемся?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 06 апреля 2013
100% троль
автор Бабка_в_кедах 06 апреля 2013
муж работает в такси,машина очень тянет!вчера попал в яму,так и не начал работать,2 колеса пробитых и треснувшие,цена за ремонт ужас(((((работает по ночам-днём спит!отдых 2 дня(в неделю),тоже хочется отдохнуть(посидеть дома с семьёй).Бывает заезжаем в супер маркет можем заехать и скупится то что надо,и не надо(((съедается за 2 дня!(ну это редко,просто когда хочется чего-то вкусного))каждые выходные встречаемся с друзьями,встречи выходят в 200 грн и больше
Солнечный зайчик 06 апреля 2013
админы закройте тему, зачем издеваться, а ВАМ автор, делать здесь нечего, в ДЕПУТАТЫ пойдите, жить станет легче!!!
Без комплексов 06 апреля 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
муж работает в такси,машина очень тянет!вчера попал в яму,так и не начал работать,2 колеса пробитых и треснувшие,цена за ремонт ужас(((((работает по ночам-днём спит!отдых 2 дня(в неделю),тоже хочется отдохнуть(посидеть дома с семьёй).Бывает заезжаем в супер маркет можем заехать и скупится то что надо,и не надо(((съедается за 2 дня!(ну это редко,просто когда хочется чего-то вкусного))каждые выходные встречаемся с друзьями,встречи выходят в 200 грн и больше
неужели таксисты такие бабки получают? не верю. из какого вы города автор?
Пирожкиня 06 апреля 2013
Автор, предлагаю свои услуги - за 12 000 научу Вас как прожить в месяц на 1 000 !
Боевая 06 апреля 2013
поплачьтесь - мы Вас пожалеем... нам Вас жалко..

пробитое колесо 10-50грн. стоит залатать - кому Вы чешете?
orel9 06 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а потом темки типо ’Откуда ж в вас столько злобы и зависти?’:))) А вот от таких провокаторов:))

Вы,автор,знаете минимальную з\п и пенсию в нашей стране?
Ага,я тоже об этом подумала.И зависть,сейчас автор скажет что мы все обзавидовались...