06 апреля 2013

Как прожить на эти деньги?

Девченки,как прожить с заработком 12-13 тыс грн?
Наши история:Муж зарабатывает 12-13 тыс грн в месяц,я сижу с ребёнком дома.Живем на съёмной квартире,платим в месяц 3200-3600.На ремонт машинины откладываем в месяц 2200-2800 грн.
Получается 5500минимум
Как на 5.500 -7.000в месяц прожить и что-то отложить?
Ребёнка полностью одевает   бабушка(очень любит,занимается вещами)
показать весь текст
Ната Лия 06 апреля 2013
Ответ дляСадоводница
Не, ну Вы как-то так пренебрежительно написали... Если это не так, то извините))
нет конечно
может просто не так выразилась
Пушистый Пельмень 06 апреля 2013
Ответ дляmamamia***
какой бред. с чего вы взяли, что таксисты это люди пьющие и т.д. вот задели за живое. мой муж сейчас тоже в такси работает, так жизнь сложилась. при этом окончил техникум, отличный семьянин. В Европе не стыдно даже дворником работать. Учитесь уважать людем!!!
у вас тоже муж 12000 получает?
Однозначная 06 апреля 2013
Ответ дляСмурфетта
Тролль автор или нет, вопрос второстепенный. Меня больше удивляет откуда насобиралось на 5 страниц такое количество озлобленных и завистливых дам????
Ну не умеет ваш муж деньги зарабатывать или мужа нет– так что теперь все жить на пособие по безработице и гордиться этим, вместо того чтоб искать способы получать 12 тысяч и не хаять тех, кто зарабатывает АЖ десятки тысяч. Наверняка эти люди не на советчице торчатсутками, а вкалываю без сна и отдыха. У меня есть знакомые, которые при хорошем раскладе десятку в месяц имеюкт, но в долларах. Рассказать вам о бессонных ночах, нервных срывах, ненормированном рабочем дне/ночи, о пошатнувшемся здоровье?
А со стороны их знакомых такая же злость и зависть. Реально противно
Ну хоть один здравый коментраий!!!!
Однозначная 06 апреля 2013
Автор закрывайте тему, столько грязи на вас вылили, читать не приятно!!!!