06 апреля 2013

Кто смотрит Холостяк? Делаем ставки

Я- за Иру, она классная!
показать весь текст
Ночка 07 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Блин, девчонки, заметили, про всех баб вспомнили, а про Юлю забыли. Кстати, как она вам? По ходу, тоже темная лошадка и ОЧЕНЬ неуверенная в себе. Че Он ее до сих пор не выгнал?
точно ))) мне кажется, что она ему как игрушка )) смотреть на нее весело, а вот жить с такой - не очень...
через пару лет она бы ему подошла, наверное...
а мой муж сказал, что она самая некрасивая из тех, кто остался ))))
Ночка 07 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
По какому каналу и во сколько?
на ex.ua ))))
Ночка 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
я смотрю))))
я в прошлую пятницу все ждала грузинскую царицу, а потом поняла, что она в российской версии, а я украинскую смотрю )))
Ночка 07 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
а у холостяка внутренний мир о как велик!!!
у него есть определенные достижения
ооооочень широкий круг общения - хотя бы этим он интересен
Ночка 07 апреля 2013
а вы заметили, что холостяк ооочень редко на прямые вопросы отвечает? все больше выкручивается и увиливает ))))
психолог, блин ))
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
По какому каналу и во сколько?
я в нете смотрю- не по телику)))
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляНочка
я в прошлую пятницу все ждала грузинскую царицу, а потом поняла, что она в российской версии, а я украинскую смотрю )))
мне укр.версия больше нравится))) в русской- голос ведущего раздражает))))
Ночка 07 апреля 2013
Ответ дляlunna-amar
мне укр.версия больше нравится))) в русской- голос ведущего раздражает))))
я до российской версии считала, что наш Гриша - это кошмар! теперь я им практически горжусь )))
lunna-amar 07 апреля 2013
Ответ дляНочка
я до российской версии считала, что наш Гриша - это кошмар! теперь я им практически горжусь )))
это точно))))
на фоне рус.комментатора, Гриша- просто Бог))))
Оле Лукойе 07 апреля 2013
Холостяк 3 девушки на кастингах

http://video.bigmir.net/show/389595/
Оле Лукойе 07 апреля 2013
Ответ дляФизрукая
Русая, длинные прямые волосы, 21 год вроде, молодая, зеленая, блеет как овечка, скромная , безынициативная, в общем, никакая. Студентка- архитектор. Отношений не было.
автор вот эта девушка Похиленко Юля? я думала что она уже ушла,ее вообще не видно.

http://blogs.ipm.ua/2013/03/shou-xolostyak-3-famil...
ВаляВаля 07 апреля 2013
Ответ дляВумна вутка
а введите в строку поиска Андрей Искорнев-гей,и почитайте...шоу-есть шоу
Ввела(((
Интересно, где враньё? И зачем это враньё?(((
В ’Холостяке’ Искорневу 28 лет? А это что тогда???
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Ввела(((
Интересно, где враньё? И зачем это враньё?(((
В ’Холостяке’ Искорневу 28 лет? А это что тогда???
В одной из передач оговорились и сказали 31год, шоу есть шоу!!! Правда по его рассуждениям, мне не верилось, что ему 28лет, старше он!! Думаю 34года, как раз его возраст!!
Лорка-хлорка 07 апреля 2013
http://teleblondinka.com/Video/Andrey-Iskornev-v-p... Вот что еще надыбала!!!
Baffi 08 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
http://teleblondinka.com/Video/Andrey-Iskornev-v-p... Вот что еще надыбала!!!
Ошибку выдает
smile-ik 08 апреля 2013
Девочки, я выше отписалась, что считаю, что Ира победит, но после просмотра последнего выпуска сменила свое мнение. Ира делает ту ошибку, что и Зоя во втором холостяке - становится другом, даже мамкой, но гасит его сексуальный интерес и запал.
Вы обратили внимание, как в последней серии Андрей делал ей замечание, что хочет обнять ее, а она отгородилась от него подушкой и бокалом, да и руками постоянно закрывается. Видимо, горький жизненный опыт, какая-то обреченность и усталость, недоверие к мужчинам. Он стал целовать ее шею - уж тут можно было и закипеть как-то, а она просто по домашнему закрыла глаза и лежала улыбалась. Он ее поцеловал - но ответной страсти не было - как будто первый поцелуй двух подростков: аккуратненько, нежненько - и все...
А вот на Яну в этой серии я посмотрела по другому: во-первых, она четко продемонстрировала свою недвузначную заинтересованность в Андрее, во-вторых, они люди приблизительно одного социального круга (имею ввиду финансы, заграничные поездки) - они легче друг-друга поймут и подойдут. В третьих она очень выдержано и мудро повела себя на группровом свидании - по сути, она, а не Роза с Аминой, его выиграла. Она продемонстрировала свою слабость - открыла Андрею другую свою сторону, в наличии которой он сомневался. Уверенна, что слезы ее были продуманными и запланированными, но от этого не менее искренними.
А когда Андрей сделал для Яны и Амины проверку поцелуем с Розой - всепрощающая и всепонимающая Амина тут же ее проиграла, а Яна сыграла на ситуации, опять продемонстрировав ему свою слабость, уязвимость и неравнодушие к нему - и полностью увела его на непределенное время не только от девочек, но и от камер. Как там объяснялся перед нею Андрей, мы можем только догадываться (видели ведь только сотую долю разговора), но после всего она была спокойна и довольна. Кстати, Ира эту возникшую связь тут же почувствовала и озвучила Андрею.
Думаю, она проиграет.
ВаляВаля 08 апреля 2013
Ответ дляsmile-ik
Девочки, я выше отписалась, что считаю, что Ира победит, но после просмотра последнего выпуска сменила свое мнение. Ира делает ту ошибку, что и Зоя во втором холостяке - становится другом, даже мамкой, но гасит его сексуальный интерес и запал.
Вы обратили внимание, как в последней серии Андрей делал ей замечание, что хочет обнять ее, а она отгородилась от него подушкой и бокалом, да и руками постоянно закрывается. Видимо, горький жизненный опыт, какая-то обреченность и усталость, недоверие к мужчинам. Он стал целовать ее шею - уж тут можно было и закипеть как-то, а она просто по домашнему закрыла глаза и лежала улыбалась. Он ее поцеловал - но ответной страсти не было - как будто первый поцелуй двух подростков: аккуратненько, нежненько - и все...
А вот на Яну в этой серии я посмотрела по другому: во-первых, она четко продемонстрировала свою недвузначную заинтересованность в Андрее, во-вторых, они люди приблизительно одного социального круга (имею ввиду финансы, заграничные поездки) - они легче друг-друга поймут и подойдут. В третьих она очень выдержано и мудро повела себя на группровом свидании - по сути, она, а не Роза с Аминой, его выиграла. Она продемонстрировала свою слабость - открыла Андрею другую свою сторону, в наличии которой он сомневался. Уверенна, что слезы ее были продуманными и запланированными, но от этого не менее искренними.
А когда Андрей сделал для Яны и Амины проверку поцелуем с Розой - всепрощающая и всепонимающая Амина тут же ее проиграла, а Яна сыграла на ситуации, опять продемонстрировав ему свою слабость, уязвимость и неравнодушие к нему - и полностью увела его на непределенное время не только от девочек, но и от камер. Как там объяснялся перед нею Андрей, мы можем только догадываться (видели ведь только сотую долю разговора), но после всего она была спокойна и довольна. Кстати, Ира эту возникшую связь тут же почувствовала и озвучила Андрею.
Думаю, она проиграет.
Полностью согласна! Я почти уверена, что избранницей холостяка станет Яна))) Ходят слухи, что Аня, но, думаю, Аня сильно проста.Проще говоря- никакая. Глазками хлопает да помалкивает)Ничего примечательного.
Амина такая нудная! Мне прямо переключить на другой канал хочется, как только она начинает говорить.
Марина здорово заигралась. Как она расплакалась на пост-шоу: ’Ну это же шоу!’ Анфиса к ней быстренько подсела, чтобы вовремя переключить Мери на другую тему, кабы чего не ляпнула! Шоу-то шоу, но заигрываться не стоит.
Роза, Юля- всё не то)))
Ира- точно , мамка! Да и здорово спекулирует тоской о сыну.
Я ни за кого, вообще, не болею. Смотрю на этот театр и жду, чем закончится))
Неприятно, как зрителю,что обманывают с возрастом этого Искорнева. Ну какой в этом смысл?
Лорка-хлорка 08 апреля 2013
Ответ дляBaffi
Ошибку выдает
Лорка-хлорка 08 апреля 2013
не получилось, а Вы полность все скопируйте , просто html, не попадает под подчеркивание!!!
YelizavetaS 08 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Посмотрела, я в шоке, Боротьза за женщину преклонного возраста.... Он упал в моих глазах.
И еще, это съемки 2010 года, июль, там ему 30 лет! А в Холостяке3 говорят, что 28. ВРУТ. Получается, что ему 32-33!!
Оле Лукойе 08 апреля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
http://teleblondinka.com/Video/Andrey-Iskornev-v-p... Вот что еще надыбала!!!
Шоумен еще тот,больше уже не интересно смотреть Холостяк*
norton2004 08 апреля 2013
автор, вы действительно считаете, что Марина сексапил? я не супер-звезда, конечно, но мой муж (которому приходится смотреть холостяка))))) когда видит Марину ругается матом, его реально тошнит и от внешности и от манеры ее...Я просто не думала, что кому-то может нравится такое вые...вание.
irishkaor 08 апреля 2013
Ответ дляnorton2004
автор, вы действительно считаете, что Марина сексапил? я не супер-звезда, конечно, но мой муж (которому приходится смотреть холостяка))))) когда видит Марину ругается матом, его реально тошнит и от внешности и от манеры ее...Я просто не думала, что кому-то может нравится такое вые...вание.
во-во, спрашивала и у сына взрослого, и у мужа-она им вообще не нравится... что мужу около 50, а сыну 20...
irishkaor 08 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Ввела(((
Интересно, где враньё? И зачем это враньё?(((
В ’Холостяке’ Искорневу 28 лет? А это что тогда???
это Званый ужин, вот там тоже сплошное враньё!. таи и возраст не тот, и люди подставные артисты или просто им придумывают имена и профессии. Потом встречаешь участников где-то в других шоу под другими именами...
ВаляВаля 08 апреля 2013
Ответ дляirishkaor
это Званый ужин, вот там тоже сплошное враньё!. таи и возраст не тот, и люди подставные артисты или просто им придумывают имена и профессии. Потом встречаешь участников где-то в других шоу под другими именами...
Я вижу, что это ’’Званый ужин’’. И вижу имя, фамилию, профессию и возраст. И если по трём первым параметрам всё везде совпадает, то с возрастом явные непонятки)))
Я тут про Марину подумала, что она мне напоминает Проню Прокоповну Серкову!
Столько напускного! И два ВО в 21 год, и на Рублёвке она жила, а в центр на работу ездила, ( потом, ой не, не жила, а работала горничной), и в МинЮст её работать пригласили, ( ’та, ничего страшного, что нет юридического образования’) и 300 индусам она лекцию читала об экономической ситуации в Украине. ( Я не подозревала, что стольких индусов интересует наша экономическая ситуация!) А пять лет назад, вообще, пожила с мужчиной, но, к сожалению, оказалась сильно много понимающей и пришлось собрать свои ’трусики от Армани’ и уйти! Вот, покидала жизнь! Не позавидуешь!
smile-ik 08 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Я вижу, что это ’’Званый ужин’’. И вижу имя, фамилию, профессию и возраст. И если по трём первым параметрам всё везде совпадает, то с возрастом явные непонятки)))
Я тут про Марину подумала, что она мне напоминает Проню Прокоповну Серкову!
Столько напускного! И два ВО в 21 год, и на Рублёвке она жила, а в центр на работу ездила, ( потом, ой не, не жила, а работала горничной), и в МинЮст её работать пригласили, ( ’та, ничего страшного, что нет юридического образования’) и 300 индусам она лекцию читала об экономической ситуации в Украине. ( Я не подозревала, что стольких индусов интересует наша экономическая ситуация!) А пять лет назад, вообще, пожила с мужчиной, но, к сожалению, оказалась сильно много понимающей и пришлось собрать свои ’трусики от Армани’ и уйти! Вот, покидала жизнь! Не позавидуешь!
Самое прикольное, что Андрей этот ее блеф уже отлично прокусил и откровенно стебется, продкалывая новыми каверзными вопросами.))) А Марина вовсю бесится и изворачивается. Непонятно только зачем - ну, допустим, выиграешь ты на этом шоу - и что дальше? Знакомить то его надо с реальными родителями, в реальном Задерипупинске. Родители будут брехать вместе с нею?
В общем, Марина сама себя обманула...
Лорка-хлорка 08 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
Я вижу, что это ’’Званый ужин’’. И вижу имя, фамилию, профессию и возраст. И если по трём первым параметрам всё везде совпадает, то с возрастом явные непонятки)))
Я тут про Марину подумала, что она мне напоминает Проню Прокоповну Серкову!
Столько напускного! И два ВО в 21 год, и на Рублёвке она жила, а в центр на работу ездила, ( потом, ой не, не жила, а работала горничной), и в МинЮст её работать пригласили, ( ’та, ничего страшного, что нет юридического образования’) и 300 индусам она лекцию читала об экономической ситуации в Украине. ( Я не подозревала, что стольких индусов интересует наша экономическая ситуация!) А пять лет назад, вообще, пожила с мужчиной, но, к сожалению, оказалась сильно много понимающей и пришлось собрать свои ’трусики от Армани’ и уйти! Вот, покидала жизнь! Не позавидуешь!
И это все за 21год успела!!! Наверное с 10лет начала!!!
naline 12 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-107707#answ... жду всех!!!все-таки договаривались