06 апреля 2013

Завлекло

Девочки,это просто кошмар!!!Находясь в декрете смотрела телик очень редко,а когда вышла на работу,то тем более,но вот на 8марта,когда сидели с подружками,ждали наших мужчин,точнее вюрприза от них,включили СТБ и там "Холостяк"
Я просто в шоке,теперь жду пятницы и интересно,что с ними и как,кто вылетит и даже фаворитку нашла!!От меня муж в шоке,он  такого от меня не ожидал увидеть,чтоб я смотрела какое-то реалити шоу,зная,что это все выдумка,с открытым ртом,вот и счас сижу и жду,чтоб одну выкинули барышню)))

показать весь текст
Зубачистка 06 апреля 2013
Катя Осадчая его об этом спрашивала в своей передаче.А Катюха всеееееееее знает!!!
Chusheva 06 апреля 2013
Ответ дляЗубачистка
Катя Осадчая его об этом спрашивала в своей передаче.А Катюха всеееееееее знает!!!
Как говориться: У хороших, милых, отзывчивых парней уже есть парни
Baffi 06 апреля 2013
Ответ дляВаляВаля
А меня эта Мэри так смешит! В 21 год можно так выглядеть? Так потешно смотрятся её ужимки и типа хищный взгляд! А говорит с каким придыханием! И думает, что всё это гармонично смотрится!)))
И, кстати! В первом выпуске она заявляла этой Тане , которая ’’баба-аХонь’, что у неё ДВА высших образования, первое их которых филологическое! Может, я чего-то не понимаю, но как в 21 год может быть два ВО???
Я сегодняшний выпуск не смотрела,- в гостях были.
По-любому врет. 25, не меньше точно. В 21 год иметь 2 ВО, сумасшедший опыт работы, и в жизни. Когда она успела?