30 июня 2015

муж за 13 лет, первый раз на стороне другой женщины. Очень обидно и больно! Реву

Мой сын 11 лет ходил к однокласснику в гости, это было утром. Когда он пришел тот мальчик был занят, попросил сынулю посидеть в зале его подождать 10 минут. Пока мой сынуля сидел он увидел планшет, взял поиграть там была игра про КОТА он хотел поиграть, но кот хотел спать и есть, а еды не было и он купил булочки ему и покормил кота и поиграл. Девочки я в эту игру не играю, только знаю что такая есть по этому пишу как умею.
Потом они поиграли в комнате мальчика и сын ушел.
Днем звонит его мама по городскому, меня не было, но муж в отпуске и взял трубку она меня позвала он сказал нет и спросил чего она хотела. И она ему нажаловалась что мой сынуля видите ли купил больше булочек чем требовалась потратил 500 или больше точно не знаю, рублей или очков я тоже точно не знаю, которые она на что там собирала!!!!! Муж отругал сынулю и не повел сегодня в кино типа он совершил такое преступление, просто трындец!!!!!!!!!!Булки купил!!! Тупо из ВИРТУАЛЬНОГО КОТА, МАТЬ ЕГО!!!
Я пришла и была в шоке от ситуации, что эта не нормальная мамаша позвонила и такое сказала, мне бы даже признаться было стыдно что я в игры играю, а тут звонит людям и такое чешет!
Девочки в шоке от мужа и его поведения, ребенок просто поиграл в планшет, да, он признал что малость перекупил булочек, но это же просто игра!!!
С мужем не разговариваю и в соре, взяла бы сына и пошла в кино, но боюсь его еще больше разозлить он сегодня даже наорал на меня, а деньгами он расспоряжается...
Все что знаю, рассказала вам, добавить нечего. Проголосуйте.
Результат:
вже голосів: 503
265 (52.68%) я права
238 (47.32%) муж прав
Подтяжка 30 июня 2015
правы оба)И вы и муж,вы -потому что это вирт.игра, а муж потому что нельзя брать чужое без разрешения!
пу_пугренчик 30 июня 2015
Главное, чтобы не НА другой женщине!!!
Фантазерша 30 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
правы оба)И вы и муж,вы -потому что это вирт.игра, а муж потому что нельзя брать чужое без разрешения!

+1000
Вам телефонограмма 30 июня 2015
история просто убийственная. И представить не могла,что такое может быть
Подтяжка 30 июня 2015
А вообще нужно утонить!!Такк как монетки пополняются за РЕАЛЬНЫЕ деньги, и возможно ваш сын их спустил на кормежку
банкир прав
Блины со смайликами 30 июня 2015
попробовал бы кто-то в моем коте купить не те булочки. я ему не завидую
Вы не учили ребенка не брать чужое?
4есотка 30 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
А вообще нужно утонить!!Такк как монетки пополняются за РЕАЛЬНЫЕ деньги, и возможно ваш сын их спустил на кормежку

с ума сойти покупать монетки за реальные деньги
автор Лунтик-паунтик 30 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
правы оба)И вы и муж,вы -потому что это вирт.игра, а муж потому что нельзя брать чужое без разрешения!

его попросили подождать вот он и взял, что тут такого.
Бармалеина 30 июня 2015
В 11 лет пора бы знать, что чужие вещи без спроса брать нельзя.
Мой муж не закрыл эккаунт и дочка 4 лет случайно купила игрушку компьютерную за 10 долл.
Этой мой ребенок и мой муж, а если бы чей-то здоровый лоб ’сынуля’ так сделал - был бы отлучен от нашего дома навсегда.
Анонимчик 30 июня 2015
спросите у той мамы, что вы ей должны, думаю ей нечего будет ответить. Автор утрите слезки, оно того не стоит
автор Лунтик-паунтик 30 июня 2015
Ответ дляВам телефонограмма
история просто убийственная. И представить не могла,что такое может быть

и я!!!!!!!!!!!!!
Бабка-ежика 30 июня 2015
Какая бы это игра не была - она чужая, и только ее хозяину решать как тратить в ней деньги. Может она еще и гривны в нее вкладывает, а он их потратил.
Ситечко для мыслей 30 июня 2015
муж прав. Нельзя брать чужие вещи без разрешения.
Думаю, если б ваш сын спросил, можно ли взять, то мальчик бы ему сказал, чтоб игру не трогал про кота, т.к. в нее мама играет, а так вышло как вышло.
Мстящий за Зайца 30 июня 2015
Коплю на скафандр и новый холодильник из супергалактической коллекции
А Вы? На булки, всё заработанное в желейках и наряжайках:(((
Ыыыыыыы
Подтяжка 30 июня 2015
Ответ для4есотка

с ума сойти покупать монетки за реальные деньги
охохох)) я играю в одно приложение в вк(второй год)) деньги не трачу,но знаю людей,которые влили в эту игру по 50 - 70 тс грн
автор Лунтик-паунтик 30 июня 2015
Ответ дляБармалеина
В 11 лет пора бы знать, что чужие вещи без спроса брать нельзя.
Мой муж не закрыл эккаунт и дочка 4 лет случайно купила игрушку компьютерную за 10 долл.
Этой мой ребенок и мой муж, а если бы чей-то здоровый лоб ’сынуля’ так сделал - был бы отлучен от нашего дома навсегда.

ваша тоже здоровый ЛОБ! По сравнению с моей доченькой 1.2 ясно вам!!
Бармалеина 30 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

его попросили подождать вот он и взял, что тут такого.

Может ему порно-журналов стопку надо было дать, чтоб руки занял
Анонимчик 30 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
попробовал бы кто-то в моем коте купить не те булочки. я ему не завидую
Вы не учили ребенка не брать чужое?

и что бы вы сделали например?
Аноним Завхоз 30 июня 2015
епать колотить
Фисташковый кокец 30 июня 2015
а почему Ваш сын без разрешения взял чужой дэвайс? А если б он купил что то там за реальные деньги? Вы б тоже говорили ’ну и что, это всего лишь игра?’
автор Лунтик-паунтик 30 июня 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Коплю на скафандр и новый холодильник из супергалактической коллекции
А Вы? На булки, всё заработанное в желейках и наряжайках:(((
Ыыыыыыы

Блины со смайликами 30 июня 2015
Ответ дляАнонимчик

и что бы вы сделали например?
отобрала б планшет и больше б его не увидели.
автор Лунтик-паунтик 30 июня 2015
Ответ дляБармалеина

Может ему порно-журналов стопку надо было дать, чтоб руки занял

вы не нормальная, наверное самой порнушки не хватает.
Алгонавт 30 июня 2015
Ваш сын ничего плохого не сделал но учите ребенка что брать чужое нельзя!!!
Анонимчик 30 июня 2015
Ответ дляБлины со смайликами
отобрала б планшет и больше б его не увидели.

кто не увидел, ваши? а если бы взяли чужие дети?
автор Лунтик-паунтик 30 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
а почему Ваш сын без разрешения взял чужой дэвайс? А если б он купил что то там за реальные деньги? Вы б тоже говорили ’ну и что, это всего лишь игра?’

он сказал, что он просто лежал на столике вот он и взял
Подтяжка 30 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

его попросили подождать вот он и взял, что тут такого.
ждать,но не брать! с таким успехом можно и в кошелек заглянуть,ну проверить сколько там денег или в холодильник заглянуть
Бармалеина 30 июня 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик

вы не нормальная, наверное самой порнушки не хватает.

Я нормальная как и ваш муж, а вот вы не очень ))
Запасная спина 30 июня 2015
А научить сына не брать чужое без спроса не пробовали.
так научите
и какое вам дело кто во что играет.