30 июня 2015

Наследство фото! За сколько продать?

Подскажите,может кто то знает,сколько стоят монеты? За сколько их можно продать,достались мне в наследство от прабабушки. Спасибо.
Помилуйте мадам 30 июня 2015
зачем продавать, храните, передавайте своим внукам
movsumova 30 июня 2015
Есть сайт по монетам, погуглите, название не помню. Там и стоимость ориентировочная.
Бензопирен 30 июня 2015
фото 3-4 - гривен 50. у меня то же такая есть
Я Главная 30 июня 2015
Ответ дляmovsumova
Есть сайт по монетам, погуглите, название не помню. Там и стоимость ориентировочная.
сайт нумизматов наверное
Кишечная палочка 30 июня 2015
это не дорогие монеты, полно такого добра у каждой бабули, по 10-15 грн продают.
movsumova 30 июня 2015
Ответ дляЯ Главная
сайт нумизматов наверное

Да, но они разные. Есть какой-то главный.
Меряно-перемеряно 30 июня 2015
Совсем не дорого они стоят. Лучше оставить себе на память)
Пописанная парта 30 июня 2015
Вы их чистить пытались? Насколько я знаю этого не нужно было делать ни в коем случае, как раз вот этот налёт (патина) и является ценным. И если какая то из Ваших монет и является ценной, то своей ’чисткой’ Вы на порядок понизили её стоимость.
автор Паравозик 30 июня 2015
Ответ дляПописанная парта
Вы их чистить пытались? Насколько я знаю этого не нужно было делать ни в коем случае, как раз вот этот налёт (патина) и является ценным. И если какая то из Ваших монет и является ценной, то своей ’чисткой’ Вы на порядок понизили её стоимость.
нет. Не очистила,даже и не пыталась и не думала об этом.
Бритоножка 30 июня 2015
А что за герб и вензель на монете? Я не знаток,просто интересно.
Тепличная 30 июня 2015
Это и всё наследство? Печалька...
KROX@ 30 июня 2015
Блин, ну зачем продавать-то??
Бензопирен 30 июня 2015
Ответ дляБритоножка
А что за герб и вензель на монете? Я не знаток,просто интересно.
если не ошибаюсь Екатериненские
Тоска в носках 30 июня 2015
Гуглите. Но состояние монет плохое и много не дадут. У меня тоже есть подобные, нашла на олх и на других сайтов интересующихся, много денег не предлагали.
Банка с бутылками 30 июня 2015
На Виолити зайдите, эксперты дадут оценку, а потом там же выставите на аукцион, продадите 100%.
Моя Наташа 30 июня 2015
1769 г- сейчас на аукционе 9 грн. - смотрите до конца за сколько уйдет - то и реальная цена http://auction.violity.com/8474637-5-kopeek-1769-g
1922 г 50 копеек - 151 грн. - тоже следить до окончания нужно http://auction.violity.com/8492239-50-kopeek-rsfsr...
1987 г 1 рубль за 40 грн. не продался, значит дешевле http://auction.violity.com/8409585-1-rubl-1987-cio...
и еще одну екатериненскую монетку не вижу, к сожалению года, согран не позволяет