06 апреля 2013

Есть машина, как заработать? Вопрос внутри

Есть у меня машина. Денег ее обслуживать и даже ездить (заправлять) пока нет. Продавать не хочу, так как в будущем надеюсь разбогатеть. Стоит под домом, бедная, жалко. Что бы вы посоветовали, как можно с нее получить хоть какйю-то материальную выгоду?
показать весь текст
snejja 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
просто я хотела бы услышать мнение того, что в курсе - курьерская развозка действительно выгодна? Или это так, как вариант.
курьерская развозка?
есть такое дело, но машинка маловата
250 грн в день+250 на топливо из расчета 10л/100 км дизеля
день занят не полностью, но тяжелые коробки, вообщем мужская работа как не крути
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам же со мной флудить неинтересно,вернее,запас вашего остроумия иссяк,осталась одна агрессия.

Ваш вопрос неактуален(хотя это действительно нормальный заработок,без чеса),потому как вам посоветовали уже-идите выбирайте в Яндексе более подходящее метро.

Кстати,я говорила про изучение языка страны в которой вы живете,но никак уж не русском.

Фсе,спокойной вам ночи,а то завтра рано к метро на работу.
завтра суббота-что за рабство
еще и на метро
snejja 06 апреля 2013
Ответ дляnaline
я такую видела,с ребенком ночью,в автокресло кинула и катала людей)))я ей чаевые оставила!!!Она сама,мужа нет,так зарабатывала,теперь ей звоню частенько на личный,если такси надо
умничка, я бы тоже каталась в крайнем случае
при желании можно нормально зарабатывать
знаю многих ребят, которые в такси катаются
понятно, что не сахар-но нормально жить можно
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Вам же со мной флудить неинтересно,вернее,запас вашего остроумия иссяк,осталась одна агрессия.

Ваш вопрос неактуален(хотя это действительно нормальный заработок,без чеса),потому как вам посоветовали уже-идите выбирайте в Яндексе более подходящее метро.

Кстати,я говорила про изучение языка страны в которой вы живете,но никак уж не русском.

Фсе,спокойной вам ночи,а то завтра рано к метро на работу.
Бу-га-га... Притон обслуживать - нормальный заработок. Смотри, деткО, как бы админы твой ник не вскрыли, да в органы адресок не скинули. Тогда б я на ваше остроумие посмотрела.
автор бЭйбА 06 апреля 2013
Ответ дляsnejja
умничка, я бы тоже каталась в крайнем случае
при желании можно нормально зарабатывать
знаю многих ребят, которые в такси катаются
понятно, что не сахар-но нормально жить можно
Я тоже о таком думала, но это реально крайний случай.
snejja 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Я тоже о таком думала, но это реально крайний случай.
ну может таки продать и денюшки на депозит?
Дарина_777 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Та да...
не факт, смлтря кому и под договор(но дорого)
Дарина_777 06 апреля 2013
Автор, в аренду не только таксистам сдают - видела объявления ’возьму автомобиль в аренду для личного пользования’ и их полно
Черепаха Тортила 06 апреля 2013
Ответ дляДарина_777
Автор, в аренду не только таксистам сдают - видела объявления ’возьму автомобиль в аренду для личного пользования’ и их полно
Могут убить машину так, что в убытках останется.
joplin 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
И Вам. Жила б я на Позняках - вас бы подвозила.
Спасибо. У меня своя машина и я не работаю
Пэрисхилтонша 06 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
Бу-га-га... Притон обслуживать - нормальный заработок. Смотри, деткО, как бы админы твой ник не вскрыли, да в органы адресок не скинули. Тогда б я на ваше остроумие посмотрела.
И хде это я конкретно писала,что конкретно с притонами работаю?А милицией пугать....,вы в какой стране живете?.Хотя на вашей 8-ке или Ниве 3-х дверной(чёт сомневаюсь,что это гоночный Ягуар)токо кур по селам продавать. Удачных заработков!
romahsca 23 апреля 2013
Ответ дляMyr1
Есть еще служба прокатов автомобилей .
Можно с ними подписать договор долгосрочной аренды , и каждый месяц капает $ . Правда смотря какое авто . ( больше пользуются спросом бизнес класс) . И машина должна быть за страхована КАСКО .
Тоже самое хотела предложить. Но тут договор долженн быть четко прописан, все нюансы.